на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Riot тизерит нового чемпиона League of Legends

Riot Games выпустила тизер League of Legends, посвященный новому чемпиону. В отличие от привычных роликов по игре, здесь не нашлось места геймплею.

Вместо этого исключительно красивый ролик сосредоточился на художественной демонстрации способностей нового героя, который будет носить стильную маску.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Garfantus Риоты как видимо у Близов этому научились чего не скажешь о доте2))У Риотов там даже есть группа собранная из персонажей играющая классический рок))Диджей Сона))Музыкальный клип специально для персонажа Джинкс))Короче умеют ребята пиарить персонажей по полной))

4

zagruzon +1 Тоже кажется, что речь тут вовсе не о способностях. Показано, какой красивой видит новый герой смерть своих жертв. Убийство, как искусство, как способ преображения)

-2

Lupin Vaskeldin Скорее всего да. Здесь именно показана красота смерти( как я думаю).Сначала выстрел и следом огненный цветок скорее всего означающий агонию. Следом вырывается из тела душа испытывающая боль.Следующий выстрел в погибающее тело и последний выстрел освобождение от оков называемых жизнью .. Я это понял как то так))

8

Dearlight да какая это агония, это ульта нового перса)

1

Алексей Ельцов Я рассуждаю из того что вижу сейчас а потом если снова пропрёт то в игре посмотрю))Давненько в неё не играл)) Но если рассуждать так то цветок это его 1 как пролятье а ульт уже дерево))

0

Dearlight У тебя ещё осталось то что ты съел?))

8

my name is Ilya немного припасено на черный день))

2

Вместо этого исключительно красивый ролик сосредоточился на художественной демонстрации способностей нового героя 1- прямо как ролики про paragon 2-способностей я здесь как то не увидел

-17

И сколько же он будет стоить?

-20

Blackye Как всегда 7600 IP первую неделю, потом 6300 IP

25