на главную
об игре
Rise of Nightmares 06.09.2011

Rise of Nightmares - первые детали

Sega еще на TGS 2010 мельком показала одну из своих будущих игр для Kinect. Из толпы казуальных забав Rise of Nightmares (Xbox 360) выделяло то, что по жанру это - экшен/адвенчура от первого лица, укомплектованная лошадиными дозами хоррора. С тех пор Sega не распространялась на тему этого проекта, но благодаря мастерам выбалтывать секретные данные из американской организации ESRB, ставящей возрастные рейтинги играм, информации о Rise of Nightmares заметно прибавилось.

Тутошняя история посвящена американскому туристу, который должен спасти свою жену, попавшую в руки помешанного на всяких безумных экспериментах ученого. Фанатичные ученые, как все мы прекрасно знаем, обитают в отдаленных от цивилизации и очень мрачных особняках. В Rise of Nightmares этот самый особняк украшают монстры, отчасти похожие на зомби, а отчасти – на набор щупальцев. Не знаем, был ли американский турист в прошлом морпехом, но описание ESRB указывает на то, что расправляться с живностью он будет с помощью своих кулаков и кастетов, а также подручных средств вроде мечей, топоров и бензопил. Весь парад жестокости не обойдется без крови, заливающей пол и стены, отрубленных конечностей и живописных сцен расчленения. На пути у разъяренного туриста будут встречаться и монстры женского пола с, кхм, неприкрытой грудью, а из колонок меж тем будут доноситься диалоги о сексе, факах и, соответственно, щитах. У ESRB не было выбора – Rise of Nightmares получила клеймо Mature, только детям от 18 и старше.

Даты выхода у Rise of Nightmares пока нет. Но раз игра уже обзавелась своей возрастной меткой, то теоретически она может доскакать до американских и европейских магазинов в конце весны.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Как меня достал гейморой ПКбродов...Да, так вот. Нету у меня Кинекта и не думаю пока брать. Интересно можно ли играть в это без кинекта- если можно, поиграю с удовольствием). Люблю игры жанра survival horror.

1

только детям от 18 и старше они что-то знают

0

Будет Тир, пройду на YouTube :D

0

Нанотроллинг. Браво, Мамби.

0

От 18ти как бы не дети уже.

0

Combat|Avenger Xbox 360 Mumby Вот вам и разгадка.

0

только детям от 18 и старше Возможно это тонкий намек на сарказм, ведь ясно же, что в нее будет играть преимущественно школота, xbawks ведь, да.

0

преимущественно школота, Пика ведь, да. А литал Фикс (:

0

Troу Rise of Nightmares (Xbox 360) !!!!! Быдлогеймерам! Элита и мутанты смотрят со стороны и плюются от такого трешака...

0

Elriks Какие мутанты ? Ты про Сталкир чтоль :ЭкзибитФейс:

0

детям от 18 и старше. Детки ^_^ Неплохая игра будет, стоит сыграть.

0

Troу Он имел ввиду сонибоев, после аварии на Фукусиме, на рынки всея страны стали поступать радиоактивные плайстушны :pokerface:

Спойлер
0
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
0

Хоррор для Kinect? Уже страшно. И смешно

0

Посмотреть бы хоть как это все играется, коротенький тизер вроде ничего.

0

а пути у разъяренного туриста будут встречаться и монстры женского пола с, кхм, неприкрытой грудью С ума сошли! Куда ж такое 10-ти летним потребителям Xbox'а???

0

Threat to Society Налмальна, я выделзу, тетя.

0

неприкрытой грудью Ее нужно будет мацать с помощью хватательных движений, инфа 100% Кинект позволяе.

0

Daemon666 Скорее всего нельзя. Кинект идёт как отдельная игровая платформа, которую тоже надо раскручивать.

0

описание уже нравится будем ждать)

0

Daemon666 Как меня достал гейморой ПКбродов... Нету у меня Кинекта и не думаю пока брать. - Мама с Папой денежку не дают??? ППц, как в одном сообщение вы сами се противоречите... Интересно можно ли играть в это без кинекта- если можно, поиграю с удовольствием) -ага, и в контр страйк без клавы и мышки можно будет играть(наивный)

0

но описание ESRB указывает на то, что расправляться с живностью он будет с помощью своих кулаков и кастетов, а также подручных средств вроде мечей, топоров и бензопил. Весь парад жестокости не обойдется без крови, заливающей пол и стены, отрубленных конечностей и живописных сцен расчленения Вам не кажется что это как то Splatterhouse напоминает?

0