на главную
об игре
Rise of the Triad (2013) 31.07.2013

Rise of the Triad окупилась за неделю

Директор по маркетингу студии Interceptor Entertainment Дейв Ошри сообщил, что ремейк некогда популярного шутера Rise of the Triad окупился всего за неделю со старта продаж. «Interceptor Entertainment создавалась для создания специфических игр для специфической аудитории. Мы знали, если мы сможем снизить расходы и предоставить аудитории то, что обещали, нас ждет успех. Steam, GOG и Green Man Gaming стали замечательными партнерами. И мы не можем до конца выразить им нашу признательность за то, что Rise of the Triad окупилась всего за неделю со старта продаж», – заявил господин Ошри.

Напомним, Rise of the Triad впервые появилась на полках магазинов в 1994 году и сразу завоевала сердца сотен тысяч игроков по всему миру. Ремейк, вышедший в конце июля, не наделал много шума в прессе, но нашел своих поклонников. Видимо, достаточное количество, чтобы теперь разработчики всерьез задумались над выпуском полноценного продолжения.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Игра вышла хорошей, но лучше бы оптимизацию поправили, а то лагает практически на всех настройках. Обещали в 1.1 поправить сей косяк, посмотрим.

13

Жизнь говно Абдулов ее засрал. Нашел кого слушать...

9

шутер старой школы,такие сейчас не делают

8

Очень хороший МП-шутер - динамика, насыщенность и... "олдскул".

8

Хоспади, естественно игра окупилась, в её рекламу никакой имбицил не вкладывал десятки миллионов евро, с её бюджетом это естественно. Надеюсь издатели это поймут и снизят раскоды на рекламу и подобный им планктон в виде лишних менеджеров. Даёшь больше денег разработчикам!

7

Мне одному она показалась нормальной , ну кроме лагов ??

6

А по моему прикольно и драйвово , даже зацепило. Разработчики ни на что не претендовали , да и грошей заработали . Молодцы !

6

Камрады! Зачем столько серьезности и негатива. Попробуйте расслабится и получить удовольствие. Как по мне, так все достаточно весело.

2

Это квейк про немцев. Ну может кому понравится.

1

Apogee от этого не разбогатели) и Дюка не вернут нам

0

SSStylish01 да лагает ужасно,я кстати ради нее новую видеокарту купил-не помогло,ждем патч

0

Игра прикольная, но в том стиле в котором она должна быть, а не в полном 3D который обеспечил UE3, игра пахнет какой то тупой, детской и нелепой пострелушкой в наши дни, могли бы хотя бы анимацию норм сделать и убрать у ГГ с задницы реактивный двигатель, убрать нелепые монетки и какие то разноцветные платформы.

0

Олдскул фаперы возбудились... Вы не забывайте про такие игры как Serious Sam, Hard Reset и Painkiller - вот вам олдскул в новом сеттинге! А-то распустили тут сопли: "Так больше не делают...", "Да это ж старый добрый олдскул..."

0

Mutoid РоТТ ещё олдскульнее. 94 год, как-никак.

0

В ней еще классные режимы для сетевой игры были, помню. Покупать/качать не стал. Мне не сложно и в оригинал поиграть, там эмоций побольше будет.

0

давно я в такие игры не играл))) очень понравилась)

0

Я тоже давно в такие игры не играл, хуже только Just Cause

0

игра окупилась бладоря маленьким затратам,а не из-за больших продаж; по качеству (и бюджету) эта игра уступит многому современному трешу,но игроки хотели олдскула и за это заплатили баблинским

-3

Андрей Задорожный Олдскул это Black Mesa, а это параша бездарная.

-3

Это просто ублюдский кусок говна,такое чувство что бюджет игры не превышает 1$.

-3

Mutoid это олдскул детка,чего же ты хотел? ремейк старого шутера (а такие стрелялки устарели ещё 15 лет назад) с его условностями в виде тупизны врагов,однообразия и тд) это ОЛДСКУЛ!!!!!!!!!!!!

-4

Искренне удивляюсь, что в этой теме минусуют отрицательные комменты к игре. В первую часть не играл. Играл в эту. Халтура чистой воды. Такого треша поискать надо. Графики, анимация, оптимизация, дизайн уровней - все настолько дешево и убого сделано. Сюжет с клюквой, какие-то монетки - что за детский сад? ПК-эксклюзив, блин.

-4

Давным-давно играл в такие игры как Wolf, DN 3D, Chasm, Redneck Rampage и т.д. Увидев этот ремейк был заинтрегован, а в итоге получил следующее: враги тупые и однообразные; арсенал ГГ скудный; прыжки по платформам/движущимся платформам полный бред для ФПС, ну да ладно, это было в оригинале; собирание монет-затея абсолютно бесполезная; архитектура уровней не в умате. Поначалу радовал саундтрек, но быстро надоел. Печально...

-5

Убогая игра, так и воняющая со всех щелей дешевизной и бесплатным редактором. -Особенно омерзительно то что это сделано на UDK не профессионалами, а теми кто делает спидометры для гта и калаши для всех остальных игр. Ну план удался, денег срубили в легкую на популярном бренде. -Да ну не такой он уж и популярный, я бы сказал совсем не популярный. Просто они сначала пропиарили якобы хороший оригинал, а затем состряпали это нечто.

-9

что ремейк некогда популярного шутера Rise of the Triad -НИ КО ГДА это не было популярным, не надо врать историю.

-10

Убогая игра, так и воняющая со всех щелей дешевизной и бесплатным редактором. Ну план удался, денег срубили в легкую на популярном бренде.

-12