на главную
об игре
Human Element игра отменена

Роберт Боулинг анонсировал свой первый независимый проект - ужастик Human Element

Бывший талисман студии Infinity Ward Роберт Боулинг представил свой первый самостоятельный проект в качестве основателя студии Robotoki. В недавнем интервью журналу Game Informer разработчик сообщил, что Human Element – сурвайвл-хоррор в «красочной» обертке зомби-апокалипсиса – создается с расчетом на следующее поколение персональных компьютеров и консолей и выйдет не раньше 2015-го года.

По словам Роберта Боулинга, решение основать собственную студию далось ему не просто. Но другого выхода у него не было. В беседе с VentureBeat талантливый «стратег», проработавший в кузне издательства Activision несколько долгих лет, признался, что его новое предприятие преследует лишь одну цель – сделать то, что еще никто никогда не делал. Да, жанр господин Боулинг выбрал не новый. Но с учетом того, что хороших ужастиков с каждым годом становится все меньше и меньше, а к 2015-у их и вовсе может не стать, при правильном подходе у Human Element есть все шансы стать достойным нашего внимания проектом. Собственно, именно поэтому Роберт Боулинг и не присоединился к своим бывшим боссам в Respawn Entertainmenеt.

К сожалению, подробностями Human Element глава Robotoki делиться пока не спешит. Детали нового сурвайвл-хоррора будут представлены широкой публике в июльском номере журнала Game Informer. Поэтому все, что нам известно на данный момент, так это факт разделения персонажей на классы, на основе которых здесь будут строиться повествование и игровой процесс, и всеобъемлющий беспричинный страх, побуждающий людей к совершению необдуманных поступков. Так, на выбор игроку предоставят три класса – формально их можно охарактеризовать как Action, Intelligence и Stealth. У каждого из них будет своя отличительная особенность: к примеру, один предпочитает выживать в одиночку, другой никогда не расстается с партнером, а у третьего и вовсе на руках маленький ребенок. «От того, как вы начнете свое путешествие, зависит не только физическое развитие сюжета, но и нравственное», – пояснил Боулинг.

Что касается целевых платформ Human Element, пока в их списке значатся персональные и планшетные компьютеры, а также мобильные телефоны нового поколения. Но это вовсе не означает, что на новых консолях в линейках PlayStation и Xbox игра не выйдет.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

hoi3dd Боулинг может идти нахер. Ты можешь идти за ним.

3

А ведь хороших ужастиков действительно не хватает. Пусть делает, может что-то классное получится.

3

plajerob Телефоны такую игру не потянут. Скажи мне честно, ты дебил или как? Про игру вообще ничего пока неизвестно, может это будет какой-то оказуаленный кал с графикой 2000 года. Да и современные телефоны уже имеют четырехядерные процессоры и гигабайты оперативной памяти. Так что в следующий раз получше подумай, прежде чем написать подобный школярский высер.

3

"Что касается целевых платформ Human Element, пока в их списке значатся персональные и планшетные компьютеры, а также мобильные телефоны нового поколения" понятно, что это за игра...

2

следующее поколение персональных компьютеров Как это понять и каким являются нынешнее поколение или хотя б прошлое. Конфиги в студию.

2

Fallout2034 Ага,мне тож так кажется,главное не обращать внимание на Быдло школку

2

Master Ken из-за чего сраться то?

2

Придумали какое-то "поколение персональных компьютеров"

2

Ну как говорится,не каждый то хоррор что сурвайвл!

2

Давай уже, Жанр, возрождайся! Надоело ждать...

2

Kostian000 я думаю, что речь идёт о телефонах нового поколения, а не о персональных компьютерах.

1

-ФФФУУУ ТРЕШЬ КАКОЙТО ДЛЯ ШКОЛАЛО НА ПК УКОТОРЫХИХ НЕТ ДЕНОГ КУПИТЬ ХИРПОКСЬ360 -Примерно такая, реакция будет на новость, у тупорылых детей

1

Талисманами Infinity Ward были Вэст и Зампелла! Боулинг может идти нахер.

1

Дрейкфейс Телефоны такую игру не потянут.

1

ахаха Зачем анонсировать за 3 года. Уже все забудут

1

Там будет Прайс открывать темные двери,ведущие в темные комнаты... *КРИК* БУУУУУ!!!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

steam12 ps Жду судя по описанию стоящий проект получится.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ILoveGames1342 Сяхоу Дунь

1

Щас на волне популярности Day Z, все начнут делать ужасы.

1

Когда вышел андроид, симба оказалась в попе , и нокиа вместе с ней.

1

UBUNTISM Руки у тебя кривые, раз Андроид зависает. KaaSwnl Не смеши мои носки.

1

hoi3dd вроде ты правильно написал, но хотел бы немного добавить от себя - Талисманом Infinity Ward был Роберт Котик! А Вэст и Зампелла могут идти, туда куда ты послал Боулинга

0

Дрейкфейс Вот только толку от этих "четырехядерных процессоров и over900 ГБ ОЗУ" никакого. Сравни хотя бы производительность Гнусмас Галактику 2 с Nokia N9. Первый имеет 2х ядерный процессор, 1 ГБ ОЗУ. Второй на 1 ядерном и 1 ГБ ОЗУ. Первый в меню умудряется зависать, а второй с открытыми 40 программ не дергается вообще.

0

UBUNTISM 1 на Android а 2 на Symbian, а симба гораздо лучше оптимизированна!

0

Круто, экшон с открытым миром в сеттинге хомби апа, мечта:D

0

KaaSwnl симба шляпа. всё шляпа. Джава рулит )

0

Эхх если бы Боулинг не ушёл,MW3 была бы превосходной а не унылой копиркой предыдущих частей

0

на Nokia N9 операционная система не симбиан, а Meego, если кто не в курсе.

0

Дрейкфейс блин с N8 спутал! но один фиг! оптимизация лучше!

0

kotik41 Java это не операционная система! ну так, если что!

0