на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Робин присоединился к касте супергероев в Batman: Arkham City

Закрома супергероев в Batman: Arkham City (PC, PS3, Xbox 360) пополнил еще один узнаваемый персонаж. К фигуристой Женщине-кошке вчера формально присоединился Тим Дрейк, известный под псевдонимом Робин. Правда, в отличие от представительницы кошачьего семейства Робину не судьба засветиться в одиночной кампании – его персона выступает на тех же самых правах, что и Джокер в Batman: Arkham Asylum. Иначе говоря, Робином нам доведется порулить только в отдельном режиме «Испытаний». Как уверяют разработчики из Rocksteady, юный помощник Бэтмена в борьбе с криминалом, обитающим на улицах Готэма, будет укомплектован «уникальным боевым стилем и гаджетами». Звучит неплохо.

Есть только одна проблемка – доступ к геройскому телу, а также двум бонусным картам с «испытаниями» (Black Mask Hideout и Freight Train Escape) и одной «шкурке» Красного Робина смогут получить лишь те люди, которые оформят предзаказ на игру в одном из североамериканских магазинов Best Buy. Не исключено, что через недельку-другую после релиза Batman: Arkham City благодушные сотрудники Rocksteady выпустят тематический DLC с Робином, однако в настоящий момент лысоватый супергерой в облегающем наряде и с боевой палкой в руках выступает в категории «эксклюзивного» бонуса для людей, готовых заранее зарезервировать себе коробочку с Batman: Arkham City в одной из крупнейших торговых сетей Best Buy.

Дата выхода Batman: Arkham City не изменилась – 18-е октября для США и 21-е октября для Европы.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

_4yBAK_, ты дебил нах. З.Ы. Как всегда, килограмм варенья с ложечкой фекалий. Или ты американский жиробас, оформивший предзаказ в местном "Дискон...", то есть "Лучшей покупке" или соси ногу до выхода ДээЛКа...

0

Убейтесь об стену, долбо*бы нах!

0

из за этих гребаных DLC и лицку покупать не хочется,когда можно будет потом скачать со всем этим и бесплатно,а не платить по 10 баков за куски игры

0

Есть только одна проблемка – доступ к геройскому телу, а также двум бонусным картам с «испытаниями» (Black Mask Hideout и Freight Train Escape) и одной «шкурке» Красного Робина смогут получить лишь те люди, которые оформят предзаказ на игру в одном из североамериканских магазинов Best Buy. Невелика потеря. Я придерживаюсь того же мнения, что и эта фраза, сказанная самим Бэтменом в первой части: "Я работаю один". Никакой Робин лично мне, например, и даром не нужен.

0

[новый пользователь] Ага

0

Left4LifebyLight Я придерживаюсь того же мнения, что и эта фраза, сказанная самим Бэтменом в первой части: "Я работаю один". Никакой Робин лично мне, например, и даром не нужен. Эта пять!))

0

игра будет супер и это точно

0

Уже предзаказал на торренте.

0

Left4LifebyLight Я придерживаюсь того же мнения, что и эта фраза, сказанная самим Бэтменом в первой части: "Я работаю один". Никакой Робин лично мне, например, и даром не нужен. +1 Хотя этот Робин выглядит лучше его предшественников из фильмов.

0

Очередной способ стрясти бабос с геймеров. Всё равно торрент рулит.

0
14201120_1199897392_Petrosyan_0001.jpeg
14201120_1199897392_Petrosyan_0001.jpeg

dukelol Как ты догадался кто я?

0

dukelol Да как же ты это делаешь?

0

Робин, как по мне, самый убогий персонаж в бэтмене из всех.

0

Чем то он чувака из inFamous напоминает!)

0

Как можно увидеть по коментам в данной теме именно эти длски и заставляют половину людей брать пиратки

0

чето он какой то педиковатый

0

Хочу погамать за Дрейка больше чем за Кошку.

0

Пока что ещё тонны унылого дерьма в стиле "ГаВнО и ХиРнЯ ВаШ РоБеН!!" не бросают в этой новости. Наверное потому что "почтальоны" все уложены в постельки.

0

Хрен вас поймёшь, чё вы так на Робина гоните. Впервые персонаж похож на такого Более жёсткого мужика (нежели первоначальный вариант), сурового, при виде которого ясно, что он процентов на 90 точно надаёт вам люлей

0

Робин идет лесом никогда мне не нравился а ПиКата все ищет новые поводы скачать с торрентов) на это раз отговорка "DLC вынуждает"...,

0

2 ДИБИЛЛА! забыл добавить НАХ!! ))) и одной «шкурке» Красного Робина О_О фига се доступ к шкурке робина они что издеваются или разработчики из да2 перебежали к ним, я так думаю пусть робин сам со своей шкуркой справляется причем бесплатно )))

0

Жаль, что поиграть за него не дадут. Хотя, кто знает, что у этих разработчиков на уме.

0

Может сделают для него сюжетное DLC миссий на 5 хотя бы, чтобы взглянуть на новую историю с другого угла. Конечно еще лучше если бы сделали полный кооператив или отельную маленькую сюжетную компанию как в Splinter Cell Сonviction например, но думаю игра и так хорошая выйдет. Представляю как люди будут орать: Я хочу играть за Бэтмена, сам играй за Робина! Ахахах.

0

обладатели ПК увидят Дрейка в живую!!!

0

ладно хоть в одиночке его не будет

0

действительно - невелика потеря! на торрентах по-любому выйдет и эта псевдо-эксклюзивная версия

0

В первой части и без него было нормально

0

[новый пользователь] Опытный драчбитель

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

К фигуристой Женщине-кошке вчера формально присоединился Тим Дрейк

0

lomaniy Ура, мне так тебя не хватало *рванул на сайт покупать*

0

Прикольно, что Робин засветится в игре, хотя и жаль, что не в сюжетной линии. Хотя я лично предпочел бы видеть в игре Найтвинга ( бывшего Робина ).

0

Да уж, жалко что за него надо будет кровные отдавать

0

Блин эти длц задолбали. Тут купил игру, дак еще надо деньги тратить. Но лицуху брать все равно буду!

0

Лучше б Натана Дрейка вставили

0

Надеюсь он и будет такого цвета) Не нужен нам разноцветная школоло на фоне мрачного Аркхэма

0

lomaniy, спасибо, наверно майнкрафт куплю.

0