на главную
об игре
Rocketbirds: Hardboiled Chicken 18.10.2011

Rocketbirds: Hardboiled Chicken готова прокричать о своем появлении на PS Vita!

Ratloop Asia, независимый разработчик и издатель игр высочайшего качества сообщил, что его приключенческий платформер Rocketbirds: Hardboiled Chicken, появился на PlayStation Vita. Игра уже снискала большой успех в Азии и даже несмотря на то, что игра являлась эксклюзивом для подписчиков PlayStation Plus, она была третьей в списке самых скачиваемых игр. Теперь игроки из США и Европы смогут испытать потрясающие ощущения от игры в этот сумасшедший экшен. Множество новых уровней, головоломок и искрометный юмор заставят вас воспарить от удовольствия.

Герой, также известный как “The original Coq of War” отправляется на труднейшее задание убить злого тирана, предводителя пингвинов, который захватил  город Albatropolis и установил там свой кровавый режим. Эта ошеломляющая приключенческая игра предложит игрокам непрекращающийся экшен, множество секретов, тысячи врагов, которых можно уничтожить, а также многое-многое другое.

Существующая PS3 версия была значительно улучшена и в игре появилось множество нововведений, изменилось управление, которое стало более подходящим для PS Vita, теперь доступны как однопользовательская игра, так и кооперативный режим, появился выбор сложности игры. В версии для PS Vita появились новые боссы, также была улучшена графика, претерпели изменения и некоторые уровни.

Игроки, которые уже купили Rocketbirds на PlayStation 3 будут вознаграждены двумя дополнительными персонажами для режима совместного прохождения, Sniper Budgie и Agent H – птица из фантастической рок группы New World Revolution. А чтобы отблагодарить фанатов, купивших  версию для PlayStation 3, Ratloop Asia предоставит скидку на версию для Vita.

Пользователи PlayStation Plus в течение февраля должны следить за специальными предложениями PS Plus, дабы не пропустить акций, распространяющихся на Rocketbirds.

Rocketbirds: Hardboiled Chicken имеет рейтинг “M”  Mature по версии ESRB и будет доступен в PlayStation Network EUR 7.99

Комментарии: 3
Ваш комментарий

бррр не для меня это уже перебор, лучше дарксайдерс, код и батла....

1

прокричит предсмертный крик

1

Ratloop Asia, независимый разработчик и издатель игр высочайшего качества Один пиар от пегача охинетельней другого

1