на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Rockstar: "Мы? Рабовладельцы? Ни в коем разе!"

Как вы помните, на прошлой неделе всплыла на поверхность рабовладельческая сущность Rockstar. Ее бывшие и нынешние сотрудники наперебой жаловались на невыносимые условия труда и отсутствие вменяемого менеджмента.

Спустя недельку издательство нашло в себе силы ответить на все эти грязные инсинуации. Первое - с Red Dead Redemption (PS3, Xbox 360) всё в порядке, она выйдет 27-го апреля в США и 30-го апреля в Европе. Никаких изменений. Второе – не стоит верить всему тому, что пишут в интернете.

«К сожалению, многие люди принимают мнение нескольких анонимов за чистую монету. Это именно тот случай. Очень грустно, если некоторые из наших бывших работников не считают проведенное в нашей компании время приятным и достаточно творческим опытом. Мы желаем им удачи в поисках более подходящего для их темперамента и нужд места работы. Наша компания всегда заботилась о своих людях. В ином случае Rockstar бы никогда не смогла продолжать выпуск таких больших и высококачественных проектов. Создание великолепных игр – это всегда очень ответственное и тяжелое испытание. Поэтому в нашей студии работают самые талантливые люди в индустрии» - гласит обращение Rockstar к массам.

Прекрасное, просто волшебное объяснение! А если подумать, то что еще могла ответить Rockstar? «Да, мы в душе рабовладельцы и любим стегать кнутом по голым спинам своих сотрудников?». Даже если это и правда, то Rockstar в жизни не признается!

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Два дебила, это сила ! Кто там вякает?! Пшло нах с этого сайта бесполое чудовище, млять.

1

Лишь бы не зазнались, как некоторые другие студии, со своими DLC

0

N1KO BELLIC есть, но там текстура земли такая убогая, что я решил поставить эти =)

0

Главное чтоб на ПК не вышла,хотя если выйдет то системки будут реактивные,если у вас летала гта4 значит мы вас поздравляем вы сможете на минималках узреть кое что в RDR.

0

WTCC да брось - движок тот же, графика на уровне системки наверняка будут схожи с ГТА 4 (если выйдет на ПК)

0

Оффтоп небольшой: Рокстар выпускает эпизоды ГТА 4 на ПС3???

0

http://www.simplygames.com/info/18213/Grand-Theft-Auto-Episodes

0

Мамба, давай уже новость про г-на Селезнева. Народ на АГ давно уже во всю угарает, дай и здесь людям счастье. Ты же любишь про всяких Томпсонов новости.

0

Что за RDR ?клон Call of Juarez?А по новости наверно всё это правда , вот почему Rockstar плохих игр не делает, иногда кнут полезно применять.

0

Мамба, давай уже новость про г-на Селезнева. Народ на АГ давно уже во всю угарает, дай и здесь людям счастье. Ты же любишь про всяких Томпсонов новости. Во-во =))

0

Что за RDR ?клон Call of Juarez? Как говориться, если чего то не знаешь, лучше и не говори об этом, чтобы не выглядеть полным кретином. P.S. Кстати да, про Селезнёва нормальные такие бурления, Мамби надо присоединяться :)

0

Я вообщето спросил.Ты нормально научись разговаривать.

0

Я вообщето спросил. Ты спросил, а потом ещё нелепо клон Call of Juarez?, что в ней ты увидел от неё? Вестерн он и есть вестерн,как игра находящееся в разработке больше CoJ может быть её клоном? А по поводу игры гугл, никто ещё не отменял.

0

звучит как поддакивание, но я первой новости не очень то и поверил. иначе получались бы у них всякие мести боксера.

0

Ты я смотрю фанатееш уже хотя и неграл ещё.Лечиться пора уже.

0

Ты я смотрю фанатееш уже хотя и неграл ещё С чего ты взял что от неё "фанатею"? Просто меня раздражает неприкрытый тупизм на подобии "это клон той то игры?", как будто мало источников узнать, что это за игра.

0

Everybody this is Niko Bellic, Stay tuned and Stay affected!

0

"Мы желаем им удачи в поисках более подходящего для их темперамента и нужд места работы."-говорил начальник отделения Р* подписывая документы об увольнении нескольких сотрудников.)) Мамба, давай уже новость про г-на Селезнева. Почитал я новость. Такое впечатление, что ГТА4 рядом с КОД просто игра для малышей от трех лет...Ах, ну да, там же мы мочим америкосов, а тут...своих...

0

Молодцы Роки! Отличный пиар-ход! подерживаю

0

Не думаю что игра будет лучше Call of Juarez !!!

0

А я думаю что будет в разы лучше call of juarez(хотя тоже отличная игра),и надеюсь что выйдет на ПК...

0

X-GaMeR86RuS. Слишком толсто.

0

Мамби давай про селезенова чи как там его, чел жжот !!! А по теме то наверняка это пиар ход. И не надо зазнаваться им, гта4 - ладно скребя зубы скажу, что лучшая игра на пк 2008 года, даже при плохом порте, но тут мафия 2 на носу, не стоит ее не дооценивать

0

Да блин,это игра ни капельки не похожа на Call of Juarez,там шутер,а тут будут ещё и по катушечки и т.д.

0

Да блин,это игра ни капельки не похожа на Call of Juarez,там шутер,а тут будут ещё и по катушечки и т.д.

0

Вот блин на хрен дерьмо,два комента запостилось....

0

«Да, мы в душе рабовладельцы и любим стегать кнутом по голым спинам своих сотрудников?» - Только так и надо с теми кто портировал GTA 4!!!

0

А тебе на картах погадать?

0

Скорее всего RDR не выйдет на PC!!!

0

Если бы работников лупасили кнутами, то GTA IV была бы оптимизирована по челевечски.

0

Бред. Какие рабовладельцы? Если кому-то что-то ненравится - пускай уходят, их не держат. Новость ниочём.

0

Бред. Какие рабовладельцы? Если кому-то что-то ненравится - пускай уходят, их не держат. Новость ниочём.

0

Бред. Какие рабовладельцы? Если кому-то что-то не нравится - пускай уходят, их не держат. Новость не о чём. А их держат в тёмных пещерах,в кандалах привязанных к батареи и оттуда ещё никто живым не возвращался...

0

ковбой на скрине прям джонни клебиц :О

0

а на комп эта игра выйдет? если выйдет,то когда???))))

0

50 нах! Ну красавцы блин XD

0