на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Rockstar начала процесс захвата движений для GTA 6

Сейчас Rockstar вовсю трудится над Red Dead Redemption 2, релиз которой был даже смещен с осени 2017 на весну 2018, чтобы игра соответствовала необходимому уровню качества.

Это, однако, не означает, что Rockstar еще не начала работу над новой GTA. По крайней мере, на это намекает резюме каскадера и актера захвата движений Тима Неффа. В числе проектов, в которых он принимал участие, указаны Red Dead Redemption 2 и — да-да — GTA 6.

Впервые резюме заметили глазастые пользователи форумов NeoGAF. К сожалению, никаких подробностей почерпнуть из этой информации не удастся, но интересен уже сам факт существования GTA 6. Это вполне можно считать подтверждением разработки игры.

Важно также отметить, что над Red Dead Redemption 2 работает Rockstar San-Diego, а вот Rockstar North, занимающаяся серией GTA, некоторое время не сообщала ни о каких активностях. Это тоже можно принять за косвенное подтверждение.

Комментарии: 112
Ваш комментарий

10/10 даже на этой стадии

141

GTA 6 будет отличным подарком, прекрасным подарком к 2022 году))

109

я из 2023 года) GTA 6
4 Февраля 2022 года Rockstar Games подтвердила разработку даже анонса ещё не было а ща 2023 года!) так что скоро "Анонс"

0

ну что, первый анонс через 4 дня уже буквально )

0

Мож хоть там все возможности онлайна в оффлайн перенесут

84

Нейромонах Мендоса Да было-бы неплохо!

23

логично что 6 часть будет, с такими-то продажами 5ой.

80

Stylusss Вопрос будет ли новая часть гта, никогда не стояла. естественно никто не свернет самую прибыльную серию игр. вопрос в том когда выйдет новая часть

16

Крррва 1.5-2 года, 5 достаточно давно вышла.

3

Интересно, сколько её ждать.

44

Tiger Goose минимум 2020-й максимум 2022-й

49

шутите всё про жта6,человечество сдохнет ближе к 2018,ну или позже.Как получиться) Tiger Goose UPD: полгода

-20

7login7 игра еще не вышла и только на стадии слухов, а мы уже ее ждем :)

1

ну в принципе сколько прошло с релиза пятой? уже пора информации появляться

29

Главное офлайн от онлайна отделить чтобы хоть как то от читерописцев защитится.

27

Вангую выйдет еще казуальнее чем гта5. Ибо основная аудитория это дети до 7 лет. Машина будет сама поворачивать а персонаж сам целится, и всегда можно нажать Х чтобы пройти игру.

22

ВернитеТрусы прям как на консолях

7

ВернитеТрусы Недавно установил ГТА4 с такими же мыслями, но в первый же день удалил, изменив свое мнение. Мнимые превосходства ГТА4 на ГТА5 в физике транспорта оказались заблуждением. В воспоминаниях всегда все кажется лучше, чем оно было на тот момент, а тем более после ГТА СА, Четверка сделала огромный прорыв, и стала самым настоящим некст геном, чего не повторила ГТА5, однако она все равно превзошла ГТА4 почти во всем. Даже если упомянуть искусственный интеллект, в ГТА4 полиция не атаковала игрока до тех пор, пока он сам на них не нападет, и это сильно упрощало игру и было лишним. В Пятерке же копы не церемонятся. И лишь поиграв недавно повторно в ГТА4, я понял, зачем были эти упрощения/изменения и согласился с их обоснованностью. Единственный косяк, как по мне, это то что педы в ГТА5 слишком дерзкие и агрессивные. Стоит только стать рядом, и будешь атакован, что далеко не всегда выглядит логичным.

3

Ох люблю я такие новости))

18

Было бы странно, если бы Рокстар ее не делали.

15

ETS3 а как же дополнения к 4 части про Байкеров и Луиса?

14

интересно будет мне лет 45-50 буду я играть, и какая там будет часть уже) ждем)

11

От бомбанет-то у многих, если выйдет сугубо онлайн ориентированный проект с синглом на пару часов, или вообще интегрированным в тот же онлайн( как давно пора) для кооперативных пострелушек с ботами.

10

Надеюсь онли онлайн не будет, иначе в топку

10

К 2022 году ориентировочно вам всем уже будет далеко за 20 как я полагаю в чем проблема купить консоль или новый пк для любимой игры??? Объясните дураку)))

9

Системные требования будут оооочень завышены....

9

Брaтишкa ну, так ясень пень. Надо же как-то через игры продвигают движуху продаж топовых видюх.

1

к 2022 году на нас упадет уже три метеорита и 2 кометы

9

да врятли в ближайшие года 3-4 будет просто АНОНС игры, игра продаётся просто колоссально, с топ 10-тки вообще не сходит, и по игрокам в сети хорошо держится

8

Не то что Bethesda, которая до сих пор даже не притронулась к TES 6.. Я думаю что Роки попытаются продлить жизнь GTA5 на сколько смогут, и ждать следующей части следует не ранее чем к 22-23 году.

7

CARLITOS_32 В 28 лет старый? Ну ток если ну ооочень смачно прожил эти 28 лет, и перепробовал всё что можно, что там уже не лёгких, не печени, да и прибор не работает, как в песне Слепакова - Печень, так как раз в конце, "Ой, вы органы мои родные, чтож с нами будет в 28". Старый эт лет в 82, если конечно дотянешь. Ибо не каждый лишь может, вернее не многие могут. Тогда жену шпилить точно не сможешь и придётся ток ГТА шпилить)

7

Razox Конечно для игр имеется ввиду, а не по жизни. По жизни и 50тос люди гоняют так в этом бытие что мало не покажется. Пойдём пока, не болей.

5

Опять ради неё менять комп! Фак(

7

У Рокзвёзд столько игр. Что они вполне могли бы выпускать по игре в год. 2017/18 - Red Ded Redemption 2 (в подарок на PC - Red Dead Redemption) 2018 - Bully 2 2019 - ... Noire (или L.A. Noire 2) 2020 - Midnight Club / Max Payne (события между второй и третьей частью) 2021 - Grand Theft Auto 6

6

bsww Ох, наивный ты не будет ремаста RDR тем более на пк. Насчет 2-ой рано говорить, но возможно её на пк не будет. L.A делали не Роки, я какой раз уже это пишу, они выступили в роли "Издателей". Денег на захват движения/мимики лиц было потрачено море, игра не очень окупила затраты. Инфы об "Bully 2" небыло, слухи не более.

3

То чувство когда думал про GTA 6 и тут в голову лезет GTA 7

6

Некоторые еще не прошли 5-ую часть GTA.

6

УРРРААА!!!! Заработало!)))) © (надеюсь в октябре-ноябре будет анонс - всем запастись терпением, оптимизмом и поставить себе цель несмотря ни на что поиграть в будущую часть!) В личном плане каждого она окупится...

5

Году в 2020-м выйдет. Это если переносить не будут. Хотелось бы чтоб сразу и на ПК

5

А кто то сомневался в том, что она будет?)))

5

Чо-т ролик Сыендука вспомнился:)...

5
Balerun написал: От бомбанет-то у многих, если выйдет сугубо онлайн ориентированный проект с синглом на пару часов, или вообще интегрированным в тот же онлайн

Практически уверен (если выйдет ГТА 6), что будет онлайн игра.

5

Kraicher Игры не будет. Это фейк.

2

Дед Крот Возможно. Я и написал - если выйдет когда нибудь.

4

Kraicher Не возможно, а фейк. Уже блог вышел о фейковой 6 части

5

Это фейк, сам каскадер этот уже опроверг.

5

Я уверен,что разработка 6 части началась сразу же после выхода GTA 5 в 2013...

5

Сингл пятой части совсем не зашел. Видно, что старались, но все равно как-то... не зацепило. Зато онлайн довольно любопытный.

4

думаю что все таки лет через 8-10 выйдет игра, не раньше, за то полностью все допилят и отшлифуют) как они это любят делать...т.к. самые качественные игры все таки делают рокстаровцы))

4

и ведь будут пилить как гта с каждой частью меняется

4

Неужели правда начали? Тогда сколько будут ещё онлайн поддерживать обновами?

4

Года через 3 выйдет. И даа... Это Вайс.

4

Бомбардировщик Прочитай мой коммент. Цитата:

Дед Крот написал: -Роки, помогите -хех, памагаем Куда блевать с шестой части?

Сколько минусов?

5

Дед Крот Это дикие фанатики минусят! Жуткие.

6

Бомбардировщик И те, кто не понимает, что это фейк Ведь роки не возьмутся за работу, пока онлайн не сдохнет

5

обрезали ту часть скрина, в которой были палевные ошибки, говорящие о том, что это подделка

4

Класс скорей бы вышла

4

Омг... конечно же они её делают, в чём новость то?...

4

Пекари снова будут ждать лет 5 пока на Пк её выпусят))))))))а тем временем уже буду гамать в пс5

3

Опровержение: актер Тим Нефф официально заявил, что резюме на сайте Breakdown Express размещал не он, у него вообще нет там аккаунта. Также в своем Твиттере он рассказал, что давно принимал участие в работе над GTA 5 и с тех пор больше никаким образом не был связан с этой серией игр. https://www.pcgamesn.com/gta-6-leak-fake

3

Лучше бы GTA IV Выпустили бы Сразу на Все платформы и не выеживались как всегда, и с полноценной Русской Озвучкой.

3

Я ещё не успел вобрать весь потенциал Vice City и только-только решил раскрыть его в San Andreas) А тут уже gta 6... К 2030му может поиграю)

2

Я уверен что будет хорошая графа и геймплей.

2

Почему то мне кажется что работа над новой частью GTA идет уже не один год, не думаю что они только сейчас начали ей заниматься. Учитывая что такие игры не делаются за один год, команде понадобится лет 5-6 на разработку, если они начали ее разработку в 16 году то к 21-22 году можно ожидать, если они только сейчас приступят к разработке, то игру раньше 24 года ждать нечего. Судя по ГТА 5, актеров они начали нанимать в 2011 году, к тому времени разработка продолжалась почти 3 года.

2

Это резюме оказалось не правдой! https://www.pcgamesn.com/gta-6-leak-fake We got in touch with Tim Neff and he had this to say: “That isn't my page, account or résumé. I don't even know that website. I worked on GTA 5 a long time ago and haven't done anything since. Sorry for the confusion. It seems I'm being trolled online really badly.” Перевод: Мы связались с Tim Neff и он нам сказал это: "Это не моя страница, аккаунт или резюме. Я даже не знаю этот вебсайт. Я работал на GTA 5 очень давно и с тех пор ничего не делал. Извиняюсь за путаницу. Походу меня серьёзно пытаются затроллить." Так что нет, Rockstar, скорее всего, не работает на GTA 6 в данный момент.

2

элитный\ выдержанный\ качественный конвеер :))

1

Очередной ремейк третьей части с абсолютно мертвым маленьким миром и теми же самыми сюжетными поворотами(тебя всегда предают)? Рокстары самые бездарные разработчики на уровне бефезды и вейлв и культ фанатиков вокруг их игр примерно такой же.

1

XD, это не подтверждённая инфа! автор статьи такой хаqвай поднял, а формучане так вообще... если что посмотрите коммент АндреяБатьковича

1

Вот бы на моей картошке работал,а то у меня 16k монитор

1

уважение им, думаю они из тех разрабов, которые делают игры на совесть(хотя может я и ошибаюсь), но как для меня та же гта ни разу не подвела

1

Да в следующем году на консоли уже выйдет. В крайнем случае через год - не позже.

1

У всех горит от ожидания

1

gagarinrun Galenw fare28 ФЕЙК! ЧИТАЙТЕ КОММЕНТЫ! ФЕЙК! __________________________________ пися

1

Дед Крот Ну фейк и фейк, все равно разработка уже ведется.

1

Тут бесспорно игра будет очень хороша, рок стар ещё раз докажут что они лучшие в плане таких игр

1

ГТА 6 будет похожа на 5 часть это чисто мое мнение

0

Ооо дааа!!! опять буду обновлять ленту новостей в надежде увидеть новость о GTA VI до её выхода =)

0

Ждем............. Новостей..........

0

Теперь мы будем ждать минимум 5 лет...

0

Не надо этого гуано, диагноз ясен уже по пятерке.

-1

Не особо интересна серия (в основном не интересует), но за разработкой этой буду следить

-2

Говно. Глянул на страницу игры в IMDb, там половина персонажей из ГТА 5, в том числе Тревор. Походу, действие игры будет примерно в той же местности, что в пятерке. Лос-Сантоса может не будет, но точно к какому-нибудь крупному городу присобачат округ Блейн. Рокстар скатились до уровня второсортных студий, которые доп к оригиналу выдают за сиквел.

-5

Flitwick Как там тревор может быть если в одной из концовок его убивают? Или выберут на канон концовку с хэпи-эндом и дело с концом? Скорее всего действие будет всё так же в штате сан андреас, но уже или сан фиеро или лас вентурасе, скорее во втором, с ограблениями к@зино)

8

Razox Лол и чо? Рокстар все равно запихнули Тревора в ГТА Онлайн, запихнут и в ГТА 6.

3

Flitwick Ты не гони на Рокстар. Это СМИ выкладывают всякую дичь.

4

После троллей в стиме с отзывами не будет ее на ПК!))

-8

Конвейер не стоит на месте

-11

От бомбанет так бомбанет если будет изначально строго на приставки.

-13

Inspektor_73 По твоему, игра выходящая раз в 5-7 лет конвейер?

50

RFL его жизнь настолько скучна что эти 5-7 лет проходит как год)

5

Mr.Durden всю жизнь наоборот считал...

21

Mr.Durden если 5-7 лет проходят как год, то наверное наоборот жизнь очень насыщена, а вот если монотонно тянется, то время идет очень медленно, не?

24

Executor666 неееееее я по себе знаю)))

5

жта 6 на пк всяко через лет 10 выйдет.

-117