Rockstar попросила поклонников GTA 5 успокоиться. "Теории заговора не существует"

Перенос Grand Theft Auto 5 с мая на сентябрь не мог не вызвать волнения в разношерстной армии поклонников серии. Rockstar была к этому готова. И в комментариях к анонсу попросила обеспокоенных фанов успокоить свое разгулявшееся не на шутку воображение.

«Мы понимаем, что многих из вас новость расстроила. К сожалению, иногда переносы необходимы. И в особенности, когда речь идет о такой большой и сложной игре, как GTA 5. Но это не дает вам право оскорблять нас, – пишут разработчики. – И еще кое-что. Специально для тех, кто во всем видит заговор и знает наши «истинные мотивы», хотелось бы отметить, что все это чушь собачья. Единственная причина, по которой мы решили перенести дату релиза, заключается в нашем стремлении сделать игру такой, какой она должна быть».

Что ж, поверим на слово. Rockstar не имеет привычки обманывать своих поклонников. Недоговаривать – да, но не обманывать. Поэтому, кто бы что ни говорил, Grand Theft Auto 5 выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360 17 сентября. PC и Wii U-версии по-прежнему остаются под вопросом.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Всё норм. Мне дата выхода не особо важна, такую великую игру я готов ждать столько, сколько потребуется. Спешить мне некуда.

4

нам не привыкать,подождем

2

школьники негодуют! мам где гтаааа!!!

2

lokkie "Хорошие и плохие новости сообщил сегодня представитель Rockstar Games - Нурв Кинтуш (Nurve Kintuche). Во-первых, GTA 4 будет выпущена на четырех"... Ты имя представителя Rockstar Games задом на перед прочитай))) Та новось - фейк, эта тема мусолилась давным давно....

2

Как всегда всем пох на ГТА, а в итоге 10 из 10 и лучшая игра десятилетия, я то вас знаю ;)

2

lokkie Хорошие и плохие новости сообщил сегодня представитель Rockstar Games - Нурв Кинтуш (Nurve Kintuche) Если это была попытка троллинга, то слишком толсто. У школоло поповзрыв. ) Едрить, ну как вы задолбали. Что не новость, то обязательно доёживание до школоты и констатация бугурта у неё или ещё кого. Пора уже самоутверждаться какими-то менее детсадовскими способами. По сабжу: я верю, что идёт просто допил и оптимизация игры, потому что вряд ли Рокстар позволит себе выпустить игру в том виде, в каком вышла Четвёрка. Это вопрос репутации. Порт на некстген-консольки вижу бессмысленным, всё равно сразу после выхода они будут не особо распространены, основной аудиторией в любом случае являются обладатели консолей текущего поколения.

2

Grand Theft Gamer Согласен с тобой.Ведь за лето и осень можно в че нибудь другое поиграть,не все же игры ввйдут 17 сентября:3

2

Riko_Rodrigez Вот, абсолютно верно говоришь)

2

DiLouk Много трепа, и полное отсутствие опровержения основной версии - портирования на Xbox 720 и PS 4. Ну раз начал развивать тему в эту сторону) То скажу вот что... Раз порт на некстген делают, то им выгоднее будет сначала сделать порт на PC (проще), а уж потом на некстген. Уже всем давно известно что игры нового поколения будут изначально делаться на PC, а уж потом на некстген консоли, т.к. порт на них куда проще, чем сейчас ломать руки делая игры на консоли и только потом с легкостью портировать их на PC.....

2

интересно, до или после нашей Олимпиады пекари поиграют? в любом случае, как появится на пека, поиграю на пека, а пока бокс, и то сильного желания нет играть

1

И хер с ними - игру не жду.

1

Темный Алхимик Биошоку до гта как от Китая до Америки на осле через океан.

1

lokkie Представляешь что будет если Рокстар объявит, что отложили консольные версии для того чтобы выпустить игру на всех целевых платформах.

1

Как-то новость про перенос не волнует,прохладно отношусь к этой серии,хоть и игра не плохая,но чтоб так аж ждать,то не жду

1

Rockstar не имеет привычки обманывать Сначала говорили что эпизоды четверки будут эксклюзивом хубокса – обманули. Потом официально объявили что пятерка выйдет весной – обнули. Солгавшему единожды верить нельзя.

1

" сделать игру такой, какой она должна быть" - мыльные текстурки, дальность прорисовки 50 метров и разрешение 720p?

1

А какого, интересно знать, %#@, Рокстар еще и оправдывается перед разбушевавшимися школьниками? Да пусть болты сосут, уроки не сделаны еще, но зато в сети написано сочинение в трёх томах, на тему отложенной GTA 5.

1

Тупо вынудили сони и майков деньгами выпросить отодвинуть релиз до некст гена

1

Много трепа, и полное отсутствие опровержения основной версии - портирования на Xbox 720 и PS 4.

1

Проясните что за теории заговора вокруг ГТА5 ? я не особо слежу за перипетиями ее выпуска поэтому не в курсе всех дел. Как выйдет поиграю конечно, и по мне так чем дольше они с ней провозятся тем качественней она выйдет в свет. Это же не Дюк Нюкем))

1

)))...ну не так же близко к сердцу воспринимать перенос игры,какой бы она не была...глупые за..ы

1

Pigboy Who kill Kenny Люди хотят много инфы и кучи интересностей по поводу GTA V. Но инфа и интересности не поступают, потому люди начинают гадать, размышлять и предлагать свои версии всего и вся. А градус ожидания ведь растет - и чем "горячее" тем более необычные теории выдвиагаются. И рано или поздно будет так, что случится нечто, именуемое "теорией заговора".

1

Не понял, зачем вообще их в чем то обвинять? Ведь по сути не было ни каких официальных анонсов. Вроде ка только дату релиза на сайте амазона нашли. Ну и что ? подождем ещё чуть чуть, столько ждали что нам пару месяцев

1

кто хочет знать выйдет ли гта на пк?да!но они об этом не говорят,потому,что они знают,что многие поклонники купят коробки и плойки ради этой игры,майкрософт короче с ними в зговоре.

1

Надо же было додуматься до какой то там "теории заговора"! Мне кажется это всё вообще просто часть рекламной компании.

1

...Но это не дает вам право оскорблять нас... хе хе хе Rockstar погладили против шерсти))) обычно такие компании просто "пропускают мимо ушей" такие наезды а тут... видать сильно их взбесили, если сообщение в таком "тоне" написано =)

1

если не выйдет на ПК буду покупать ПС3 или бокс заодно и в эксклюзивы консольные поиграю

1

ЛЮДИ!!! НАШИХ БЬЮТЪ!!! ВСЕ ОБСЕРАЮТ GTA V!!! СЧИТАЮТ, ЧТО ВСЕ МЫ ШКОЛОЛО И ИЗВРАЩЕНЦЫ!!! СРАВНИВАЮТ ЕЁ С IV И НАЗЫВАЮТ КОНВЕЕРОМ!!! www.playground.ru/articles/top-10_tvoy_vibor_samie_ogidaemie_igri_2013_goda-38580/ ОСТАНОВИМ ЖЕ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ!!! СТАВЬТЕ МИНУСЫ И ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ!!!

1

Новость успела стать баяном.

0

crysis posani Для всех тех, кто придумал себе всякие теории, с чем же действительно связана задержка игры: это полная чушь, единственной причиной является то, что мы хотим выпустить игру настолько хорошей, насколько можем

0

crysis posani > возможно с улучшенной графикой Ты думаешь, что новые консоли будут настолько круты? Ну-ну. Скорее, 30 ФПС в первом случае и 60 ФПС во втором.

0

> возможно с улучшенной графикой если в мыло добавить краситель и помыть глаза НУ ВЫ ПОНЯЛИ КАРОЧ!!

0

Мой вариант: новое поколение консолей.

0

Antivirus2k Скорее 15 фпс в первом случае и 24 на втором, и 5 на ПЕКА)

0

crysis posani Ты сказал,что они не опровергли версию про новые консоли,а я указал тебе,что всё таки опровергли.Вопросы?

0

bIvan твой вброс столь же уныл как и твоя ава!

0

что захотят срубить бабла с продажи железа, поэтому могут выпустить ее с плохой оптимизацией. что бы рубить бабло с железа,нужно что-бы она идеально шла на это железо,и для этого нужна хорошая оптимизация,уверен на моём ноуте на средних точно пойдет

0

Gethard Зато я ее сам нарисовал(

0

задержка GTA V никак не связана с PC или Wii U версиями игры А DLC для GTA4 - Эксклюзив для консолей Официально заявляла Рокстар

0

bIvan Отличная ава чувак,бодро нарисовал,не слушай этих ху*сосов

0

crysis posani Ну графа с 2008 года,не далеко ушла в GTA5

0

Так они и сказали ага: Да ребят, причиной переноса даты выхода игры заключатся в том, что мы делаем для вас ПК и Wii U вресии игры, ага ;)

0

P.S. Школота минусует, однозначно.

0

я думаю на пк выйдет тогда когда и на пс4 и гроб 720 одновременно с одинаковым графоном. так то не в этом году

0

Да, да запилить игру хорошей, а не выпустить после выхода 4мыловарни и 720ящика

0

всё равно выйдет на пека.

0

"Для всех тех, кто придумал себе всякие теории, с чем же действительно связана задержка игры: это полная чушь, единственной причиной является то, что мы хотим выпустить игру настолько хорошей, насколько можем." Врут и не краснеют.

0

опять геймбомб со своим гнуслявым голосом

0

Ну конечно не было у них мотивов! Это может звучать как сарказм, но на самом деле нет: только идиоты будут выпускать игру в ближайшие месяцы, когда публика не видела еще ни одного геймплейного ролика ни с одной выставки, когда информация есть только в общих чертах, когда нет даже бокс-арта! Ну это же очевидно! И чего все так удивились? Расстроились, что ли? :)

0

Rockstar Games отвергла «теории заговора», которые выстроили геймеры после анонса даты релиза Grand Theft Auto V в сентябре. Тем не менее, разработчики не уточнили, какие именно теории они опровергают. Более эпичного пи*дeца еще не читал)) нет, щаз они признаются во всех грехах ага, особенно убила фраза: тем не менее, разработчики не уточнили, какие именно теории они опровергают. Вот вить сволочи то а, не уточнили какие именно :D То что рокстар хитрож*пые провокаторы это и так всем ясно, тут не нужно строить никаких теорий, и шутка с весенним релизом скорее как отмаза для того что бы инвесторы и фаны от них хоть на какое то время от*бaлись, после чего накормили всех парой десятков новых скринов, вторым трейлером, успокоили общественность и готовьтесь, выдали точный РЕЛИЗ ПЛЯТЬ!

0

Rockstar попросила поклонников GTA 5 успокоиться. «Теории заговора не существует» Ухахахах, они от GTA V да с ее новостями с ума посходят, такая уж самая ожидаемая игра :D

0

Wild Rider еще не факт что поиграют

0

Да глупо было верить/надеяться, что ГТА 5 выйдет весной, потому что даже ни одного геймплейного ролика за все это время не показали. А мне пофиг, игру особо не жду.

0

Что за теория заговора,на чём она строится? Может хотят кидануть,сначала выпустить на некстген консолях,и уже через пару месяцев на старых консолях.

0

«Теории заговора не существует» Про уфологов и НЛО что ли?

0

CARNAGE72, они никогда не выпускали геймплейных роликов GTA.

0

Просто они не смогут тягаться с Биошоком :З

0

ну все количество самоубийств среди подростков резко поползет вверх,нельзя так шутить с неокрепшими мозгами :)

0

lokkie такого и быть не может,но помечтать то можно)

0

Потешный комментарий. :D

0

кроме GTA существует огромное количество увлекательных игрушек, не вижу смысла печалиться из-за этой новости, совсем недавно Эпизоды прошел, так что анонс новой ГТА оказался для меня даже внезапным и неожиданным)

0

Даже скачивать с торрента не буду. Отвичаю

0

двойной старт GTA 5 на нынешних и новых консолях вряд ли возможен Как тут уже говорили в комментариях предыдущих блогов, что вероятней всего версия для nextgen выйдет вместе с pc версией, а так как pc версия предыдущих gta выходила на полгода позже, то все как раз становится на свои места. То есть сначала выходит на текущих консолях и доит её до конца и плюс получает бонусы от разработчиков консолей, за то что продлили срок жизни и увеличили продажи. Потом проходит пол года(может даже 3-6 месяцев) и пыл уже спал слегка, но выходит версия для pc с мего фапабельными текстурами и все раскидываются слюнями, даже те, кто играют только на консолях и они будут первыми стоять в очереди, ведь это gta, она вполне способна стереть ненависть к игре за компьютером у консольщиков, если только версии будут отличаться, а они то будут отличаться. И в этот момент(вместе с pc версий) выходит версия для nextgen и консольщикам не приходится пересаживаться на pc и они бегут за покупкой новой консоли и версией игры для консоли, а будет бежать большинство новых консольщиков и старых, вот и получится продажа по второму кругу, плюс опять же бонус от разработчиков консолей за пиар их новых консолей, а так же бонус от разработчиков железа для pc, за высокие требования. Вот и получится, что обхватят всю аудитории и все останутся довольными. Это просто гениальный маркетинговый ход от rockstar. Они явно обогатятся на нем так, что обгонят по продажам конвеерных неудачников и потом через 5 лет сделают 6 версию ещё взрывнее, так как потратят больше денег на разработку и получать больше прибыли, потому как после 5 части, уже никто не будет сомневаться в покупке gta.

0

Vash-Bog ты забыл написать,что еще и с продаж на новых консолях поимеют нехилые деньги.Вобщем,с нынешних консолей деньги получат хорошие,еще и от сони с майками за продление жизни консолей,потом с пк,потом от майков и сони,что новые консоли покупать, будут из-за гта 5 тоже,и продаж на некст-гене собственно.Денег куча

0

Капитaн Котэ Vash-Bog: вот и получится продажа по второму кругу, плюс опять же бонус от разработчиков консолей за пиар их новых консолей. Забыть про нее на год, и не забивать себе голову...

0

Капитaн Котэ Ты его тупо процитировал. Ну а по теме, то америкосы и многие другие страны, кроме стра третьего мира, принесут колослаьный доход по такой схеме. Хотя нету с чем сравнивать ибо пытался найти инфу о том, сколько за все время с 2008 по 2012 принесла gta 4, хз мб инфа азкрыта.

0

Diktatorr Ну так то ты прав и русские мб забудут, но америкосы к примеру будут хаотично следить за инфой ибо у них рекламируют gta четко. Риал надо забивать каждый день проверять инфу, а то всер овно не хчоется сомтерт ьчто там будет на консолях так что через год зайти и все.

0

как всегда пох на ГТА....

-1