на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Rocksteady намекает на новый контент для Batman: Arkham Knight в 2016 году

В рамках проведения видеопревью последнего, как предполагалось, DLC для Batman: Arkham Knight под названием Season of Infamy разработчиков спросили, «категорически» ли они закончили с контентом для игры.

Если вы смотрели последний выпуск дневников разработчиков, то могли заметить, что сооснователь Rocksteady Studios Сефтон Хилл в ответ на вопрос многозначительно затих, а видеопревью сменилось заглушкой с Пугалом, которую вы видите в шапке новости.

На что это намекает? Можно смело предположить, что разработчики не закончили с дополнительным контентом для игры, а грядущие DLC вполне могут оказаться связаны с доктором Джонатаном Крейном — или Пугалом.

А вам бы хотелось еще глубже окунуться в историю персонажей Batman: Arkham Knight?

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Некрофилия продолжается.

56

В самой игре во вкладке с доп. контентом написано, что будет ещё один Crime Fighter Challenge Pack, а на офф. сайте намёк на ещё два (скрин. прилагается)

39

Зачем все эти "паки на минутку" нужны, если игра-оригинал и так под завязку набита содержимым. Типа самых ненасытных ублажить да тыщёнку другую заработать, не иначе.

39

Magnum Boy Всё верно. На каждое предложение найдётся свой покупатель.. Для того же Ведьмака мне хочется ещё побольше дополнений, а не только те что уже вышли и готовящееся последнее. Я бы хотел контента ещё на сотню игровых часов :) А вот бэтса..может быть со скидкой полный пак и возьму, всё-таки в коллекции нет только этой части. Но это будет как-нибуть потом.. когда будет очень большая скидка. Процентов 80 :)

3

Новый контент про старое Пугало.

33

А вам бы хотелось еще..... Хотелось бы, только пусть запилят битвы с боссами, а то одного крока мало, сделали бы бои с боссами по типу дефстрока, бэйна, фаирфлая из Ориджинса.

25

я думаю действия будут произходить в его голове как никать немало бэтмен его накачал (не убил!)

16

Лаги и фризы завезут как DLC?

16

А ведь говорили что DLC БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ и....

11

А когда Rocksteady намекнет на оптимизацию?

11

Посоны так чо оптимизон уже не завезут? Вот жи разбрабы криварукие, у меня на интел коре куад и жтх 460 елееле игра ползет... а мамку на 970 уламать не могу... трояки в школе... гореть разрабам в аду!!1

10

Отлично! Я рад :з Надеюсь, они будут входить в сезонный абонемент.

7

Вообще то,там у директора игры спрашивали не о дополнениях,а о работе Рокстеди студиос с Бэтменом вообще....Короче,цитирую: -Сефтон,то есть ты категорически заявляешь,что это конец дороги для Рокстеди и Бэтмена? -Нуу.... и вот тут пошли помехи. А контент в январе еще будет и это давно известно.Будет так называемый Набор Карт испытаний от Сообщества,или же,просто,Набор Испытаний "Борец с Преступностью" №6

7

Превеьюшка как бы намекает и готовит игроков,к тому что работать будет не очень хорошо.

6

дополнения от Бога.10из10

6

Оптимизация уже норм, ни одного лага нет! А если на вашей пентюхе 800 Мгц всё тормозит, так это не у разрабов с игрой проблемы -проблемы у вас с головой, чувачки. Класс, что будет еще контент для бэтмена, игра просто супер, проблемы более-менее поправили! А нытикам совет -идите, разгружайте вагоны, делайте что-то, зарабатывайте деньги на новый комп, а не сосите их у родителей, слюнтяи... оптимизацию видишь ли им не завезли!

4

Ioannn К чему этот высер, который ты написала, шкура?

2

san4el39 Ты шкурой своих друзей будешь называть, понял? И рот свой прикрой! ... а впрочем с кем я начинаю цапаться...

2

Я еще даже за игру не сел , а они уже вагон DLC подготовили)))

4

как ни крути игру не воскресить, игра мертва.

4

Куда же дальше? Я уж думал, что стоит скачать игру, а теперь снова ждать, что ли?!

4

ОПТИМИЗАЦИЮ МНЕ ТУДА ЗАЛЕЙТЕ УЖЕ НАДОЕЛО ИГРАТЬ С ЛАГАМИ

4

Я Бэтмен Больше DLC богу DLC! Хватит уже нам, лучше оптимизацию пусть доделают)

4

Веселая вафелька Ну вроде как подлотали, остались мелкие фризы.

3

Я Бэтмен Но остались. Плюс сами разрабы написали, что недовольны результатом даже после патчей.

2

А на стабильную игру при средней конфигурации они не намекают?

3

пусть итальянцы снова взломают только со всеми патчами и длс и будет им слава

3

после всех патчей битман унатуре перестал лагать даже на r9 290x. комфортно и без тормозов играется на максимальных графонах, окромя говноэффектов nvidia.

3

Не хватает сцен с накуреным бэтменом как в прошлых частях, где был здоровый пугало, уровни с шляпником и т.д.

3

Даёшь больше истории Харли Квинн !!!

3

намек на еще пяток патчей

3

А когда оптимизацию завезут как ДЛЦ?

2

Ну провалились, ну молчите, игроки на игру забили и вы забейте.

0

Это они делают для того, чтобы народ передумал возвращать игру, а в 216 уже нельзя будет вернуть.

0

блин и здесь есть брони да што такое

0

Последнее сюжетное дополнение отличное. Если это будут такие же как и последние - новые миссии для Бетмена, встроенные в кампанию, то будет круто.

0

Пусть бы баги лучше исправили...

0

мне предыдущего контента хватило

0

Но и баги исправлять, как оптимизацию улучшать надо, что верно то верно.

0

мне кажется, что это очередные слухи

0

Новые ДЛС на самом деле нормальные (The Season of Infamy).

-2

Лучше бы все это был одни длгий и захватывающий сюжет, вот тогда бы, игра стоила возможно не тех денег но терпения, поскольку был долгий интересный сюжет как раньше, например принц персии первые 2 части достаточно долги и интересные. еще один факт почему раньше игры были играми, а не просто черт знает что лишь бы денег дали.

-4

За последнее время из всех игр DLC для Batman: Arkham Knight помимо того что сделаны качественно, они ещё и интересны. И среди всего дополнительного контента выглядят более внятно, ну и стоят не дорого, по сравнению с The Crew и Battlefield например. Главное, чтобы ими двигал интерес, а не бабло...в чём я очень сомневаюсь!

-5