на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Rocksteady не собирается делать анонсы на The Game Awards. В частности, никакого Супермена

С момента релиза Batman: Arkham Knight прошло уже более трех лет, и студия Rocksteady, как и обещала, решила оставить Темного рыцаря в покое. Тем не менее, все с нетерпением ждут анонса нового проекта разработчиков.

Приближающаяся церемония The Game Awards 2018 принесет нам немало анонсов, однако новой игры Rocksteady на ней, увы, не будет. Об этом директор и сооснователь студии Сефтон Хилл сообщил в Twitter, параллельно развенчав слухи о разработке игры про Супермена.

С нетерпением жду The Game Awards в этом году! Мы все еще усердно трудимся в нашем «бункере разработчиков», поэтому не стоит ждать анонса от Rocksteady. Когда проект будет готов к демонстрации, вы первыми узнаете об этом. Спойлер: это не Супермен.

Слухи об игре про Супермена подкреплялись одной из последних утечек от одного из ритейлеров, который якобы раскрыл релиз проекта Superman: World's Finest в следующем году. Судя по комментарию Хилла, Rocksteady к этому отношения не имеет.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Игры про Супермена... Как правило, ничего путного из этого не выходило. Скучно играть за "человека", который почти неубиваем.

41

ну же удивите и анонсируйте черепашек,хочу,жду,желаю черепах !!!

27

Sonic268 Да какие черепашки)) Они делают игру сервис во вселенной Arkham.

0

YamyyYamyy ну а что а вдруг)))кто знает их больное воображение )))

-3

Играть имбой Супсом не в кайф, разве что везде и всюду будет криптонит)

10

что Википедия пишет о Rocksteady. После 2016 года студия работает над неанонсированным AAA-проектом для PlayStation 5 и воздерживается от каких-либо подробностей Если игра про супергероя можно предположить примерно по фильмам кторые выходили в период с 2014-2015г из классики это были перезапуски таких фильмов как Черепашки-ниндзя Геракл РобоКоп Но пока офф не объявят можно сколько угодно гадать о ком их новая игра.

4

Бэтмен в моде при любой погоде,жаль не увижу его в ближайшие годы(

2

Рассчитывал на Сына бетмена, но уже взрослого/ или Молодая лига справедливости.

1

Почему то мне кажется, что это та самая игра по вселенной Гарри Поттера, о которой были сливы ранее

0

Я бы от них поиграл бы в черепашек ниндзя, если они бы их сделали. Думаю они самое то для этой франшизы.

0

Ну хоть не Супермен, и то хорошо. Может всё-таки Черепашек-Ниндзя?)))

0

Чем же они занимаются? Не могут же просто ничего не делать.

0

Черепахи, однозначно, при том такие как и в инжастис 2. Нечего другого и быть не может.

0

Если не Супс, то уже интригует. Надеюсь, приятно удивят.

-1

Человек паук вроде как тоже имеет неплохие суперспобности, все же интересно за него играть. Что мешает сценаристам хорошенько поработать и "отравить" супермена что бы он не был таким сильным) Я к тому что вполне возможно сделать сюжетно так, что бы супермен не раскидывал всех налево и направо.

-3

Вместо того, чтобы сделать работу над ошибками и без "косяков" выпустить нового Бэтмэна, разработчики сдались и "оставили франшизу в покое". Жаль, возможно в скором времени ещё одной хорошей студией-разработчиком станет меньше.

-3

maxdiver Правильно сделали, что закончили. Все равно там не интересно без Джокера. Зря они его убили во второй части.

-4

Jason_Todd Не спойлери и не тупи. Насчет интереса кому как. Для меня последняя часть стала шикарным завершением серии после которой немного грустно, как после хорошей прочитанной книги.

7

Было бы ништяк увидеть игру от Роков про Чудо Женщину - она же одна из главной тройки (Супермэн, Бэтмэн и Чудо Женщина)

-6

Agent Qracle Вот это годная тема!

0

Я ждал игру про Супермена. Интересна была их интерпретация.

-6

Я бы супер героев поубивал. За мощного глав злодея, нет лучше злодейки. А то попердень пердящий мститель прямо в точку. Сопляки которые даже бабу в постель завалить не могут, а на злодеев куда им?

-10

убийца англосаксов ..согласен!!)) Харли квин, Дэдшот, - само то!!))

-4

Danny_Volo Да мне из всех фильмов Дедпул первый зашел, вот такой и должен быть нормальный герой. А то от их правильности уже тошнит.

-10

убийца англосаксов ..согласен!! даже в marvel железный человек (третий фильм вроде) пистолетом людей ковырял))

0

Спойлер: игра про Девочку-белочку

-11

не надо криптоублюдка никак """"""""" что в фильмах ни о чём,что в самой затее.Бетмена можно не раз реикорнировать в плане режиссуры и сценариев получив что-то годное.правильно что мышь супик съела убив бесполезного кретина который и так всё мог делать слишком,поэтому r.i.p.

-15

Тем не менее, все с нетерпением ждут анонса нового проекта разработчиков. Только вот за всех отвечать не надо.Многие, и я в том числе, записали для себя разработчиков в аутсайдеры после откровенно провальной и творчески застойной последней части.

-16

Тульский Поцик > Только вот за всех отвечать не надо. > Многие, и я в том числе, записали для себя разработчиков в аутсайдеры после откровенно провальной и творчески застойной последней части. Может определишься ? В аутсайдеры он поставил. Это лучшая игра 2015 года.

3

Marquess Определиться в чем? Или с чем? С тем, что между словом "все" и "многие" нету знака "равно"? Ммм, правда что ли? Ни на стопгейм, ни на игромании в 2015 и не пахнет бетменом. Первые места занял ведьмак 3, бладборн, метал гир 5, лайф ис стренж и фолаут 4. Если знаешь более авторитетные издания-расскажи на каком там месте бетмен. И уж точно он не лучшая игра 2015 года. Не в том понимании, в каком ты преподнес. Он максимум - одна из игр 2015 года.

-7

Тульский Поцик Ну я имел ввиду, что для меня она лучшая игра года. А что касается все и многие. Ты сам себе противоречишь. Говоришь, чтобы человек не говорил за всех, но сам тут же выдаешь свое мнение, прикрываясь больниством.

0

Marquess А ты кто такой? Мало ли что для тебя лучшее, может, ты копрофил?

-2

Marquess Ага, в виду он имел... лихо дал заднюю. Наверное, не нашел ни одного издания, которое в итогах года поставило эту игру хотя бы на 3 место. И это не отменяет того факта, что изначально ты назвал ее лучшей игрой 2015. Мы не ясновидящие, чтобы читать твои мысли и языки жестов, чтобы понять, что ты там имел в виду. Слив засчитан. Рекомендую все-таки вбить в гугл это "Лексическое значение слов словарь" и сравнить там слова "все" и "большинство". Тем более я употреблял слово "многие", а не большинство, опять-таки вопрос к твоей внимательности. Результат приятно удивит. А потом походить по форумам и почитать отзывы про игру, записывать каждый положительный и отрицательный отзыв и в конце соотнести в виде сравнительной таблички. Не благодари.

-9