на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Rocksteady решила помирить Бэйна с Бэтменом. Суперзлодей встанет на сторону справедливости

Разработчики Batman: Arkham City продолжают экспериментировать с суперзлодеями. Сначала Женщина-кошка, внезапно осознавшая, что быть положительным персонажем не так уж плохо. А теперь, вот, Бэйн. Нет, вы не подумайте, ни о каких теплых отношениях между Бэтменом и суперзлодеем не будет. Они всего-навсего станут союзниками. И на то, безусловно, у них есть свои причины.

В ходе пресс-конференции Batman: Arkham City на Comic-Con 2011 выяснилось, что «ядозависимый» Бэйн, занимающий тридцать четвертое место в списке ста самых лучших комиксных злодеев по версии IGN, перейдет на сторону своего заклятого врага, коим, собственно, и является Бэтмен. Некоторые западные издания на радостях сообщили, что Бэйн станет еще одним играбельным персонажем. Мы, было, тоже обрадовались. Но спустя какое-то время выяснилось, что новоиспеченный «защитник справедливости» будет обычным «ботом-с-мозгами», сражающимся плечом к плечу с Бэтменом. Вместе с тем представители Rocksteady подтвердили, что из двадцатипятичасовой сюжетной кампании на Женщину-кошку отведено около четырех.

А еще разработчики рассказали нам о том, что игрок сможет вернуться к проваленному сайд-квесту в любое время. Команда Rocksteady стремится максимально разнообразить игру. Поэтому, если у вас не получится выполнить побочную миссию с первого-второго раза, лучше на какое-то время забыть о ней и со спокойной душой пойти дальше. А когда в арсенале появится пара новых гаджетов, вернуться и попробовать решить задачу иным способом. Одним из таких «способов» является электростатический дробовик, с помощью которого можно вырубить закованных в броню противников.

На этом пока все. Европейский релиз Batman: Arkham City запланирован на 21-е октября.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Inteprio BrainKiller0 Я не понимаю что вам не так?Разрабы очень граматные и знают что они делают, уж не думаете вы что они этим бэйном испортят всю игру? Всё у Batman(а) будет нормально это сам Нострадамус в записях писал =)

0

xVAVILONx Да,разрабы знают что делают!В конце все помирятся и устроят груповуху в честь примирения!

0

Нормальная идея,Бейн никогда злым сам то не был,просто психовал из-за яда.Попрошу не бздать,товарищи!

0

чё вы взбунтовались написано же . Нет, вы не подумайте, ни о каких теплых отношениях между Бэтменом и суперзлодеем не будет. Они всего-навсего станут союзниками. И на то, безусловно, у них есть свои причины.

0

Если не ошибаюсь во вселенной Бэтмена он и Бейн не раз работали вместе

0

отличная новость,ЧЁРТ ПОБЕРИ)))уже 3 союзника у Бетмена

0

Хотелось чтоб джокер и двуликий стали то же друзьями бетмена,тогда бы они смогли править Готемом.

0

Интересная новость. Жаль что скин Бичу не сменили. По-моему будет очень интересно ))

0

Zomb1k Да,но без венома он никто!

0

хорошо что эту игру хоть те же разработчики делают))

0

посмотрим, что из этого выйдет) хотя затея как по мне странная

0

Новость баян, уже давно знал об этом. + Бэйн будет помогать только в миссиях с нелегальным распостранением химических веществ.

0

Блин все лучше и лучше новости про игру))))ждем!)

0

Не интересно.Лучше в тихую всех мочить бэтменом, чем бэйн будет давить всех огромным "потонцеалом".

0

Travor96 Лол,прочитай пост Петросяна еще раз -_-

0

Rocksteady решила помирить Бэйна с Бэтменом. Надеюсь, лишь на короткий промежуток времени. И что в итоге это принесёт больше проблем самому Бэтмену. Так интереснее будет.

0

Я не понимаю, что вы тут возмущаетесь? в принцыпи ход правельный и верный. Ведь тока одному Бэйну удалось сломать Бэтмена, вывести его из строя, на какое-то время. Да и вообще они стали чуть ли не братьями. Потому что Бэтс в дальнейшем помогал Бэйну искать его отца, и только Бэйну удалось проникнуть в логово Бэтмена. Хотя его и изображают качком, но он ещё и мозговитый. Да и актуально в принцыпи, ведь в "Воскрешении Темного Рыцаря" нас ждет то, чего так все ждут :)). Жаль, что он не игровой персонаж я бы с удовольствием поиграл за Бэйна.

0

Думаю будут испытания за бейна (может даже не только драчки)

0

Black- Viper С днем рождения комрад

0

donartyom10 Спасибо :). но только оно у меня завтра :)).

0

Black- Viper чем то напоминает союз Халка и Спайди... не извините что здесь не Бэтс но манера т общения такова же: сначала сами друг с другом пи*дятся а потом вместе против злыдней

0

Нет скорее похожа на союз Спайди с Веномом против Карнаджа :), а потом снова в контры :).

0

надеюсь из этого что хорошее получится

0

НУ мало ли Бейн жаждет мести Джокеру за испорченную ядом молодость , вот отсюда и союз.(если кто то подобное выше писал , извините)

0

Не бойтесь вы, думаю разрабы не подведут ))

0

Хочу пуголу рожу набить!пусть он тоже будет!

0

Лучше бы кровь в игре сделали, а не всякое ололо.

0

Даже Бэтмену нужны союзники что бы разобраться со всем этими отбросами общества. Будет интересно посмотреть что получится.

0

Но спустя какое-то время выяснилось, что новоиспеченный «защитник справедливости» будет обычным «ботом-с-мозгами», сражающимся плечом к плечу с Бэтменом. Да, похоже враги будут пачками нападать, как в игре Matrix Path of Neo при потасовке с агентами!

0

С новыми союзниками веселее бить морды!

0

Эх,я бы ему надавал по его накачанной роже,разрушив парочку домиков и перебив добрую сотенку козлов. Jacks0n Откуда?Там максимум могут быть пару капель из носа.

0