на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Rocksteady Studios анонсирует новую игру примерно через месяц

Студия Rocksteady пригласила представителей ведущих западных изданий на закрытую презентацию новой игры. В качестве источника информации выступил Ян Мейджрус, один из авторов IGN Benelux. Сотрудник популярного веб-сайта запостил в Твиттере фотографию адресной таблички Rocksteady Studios, намекнув тем самым на свое присутствие в офисе разработчика.

Спустя какое-то время Мейджрус удалил свое сообщение. Но расторопные пользователи форума NeoGAF успели сделать скриншот, чем свалили на голову недальновидного автора целую лавину вопросов.

К счастью, Ян Мейджрус не стал их игнорировать. Ничего конкретного он, конечно же, не сказал. Но дал четко понять, что речь и вправду идет о новой игре. «Мне запрещено говорить об этом в течение месяца», — написал автор.

Вероятно, новая игра от Rocksteady (скорее всего, это Batman для PC, PlayStation 4 и Xbox One) станет темой следующего номера журнала GameInformer. Ждем с нетерпением.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Дозу Бэтмена от Рокстеди, срочно... умираю от Arkham Origins...

21

Ждем,буду рад и новому Бэтмену или же совершенно новой игре.Хотелось бы игру про Дефстроука,ведь в конце Ориджинс такой же намек был.

14

Но если это будет все же Ватман, то там ПООООЛЮБОООМУ будет............мой любимый..........пУУУУгало!!))

10

Ура,Обожаю их игры про бэтмена

7

да какой там Batman Arkham World я думаю что пора уже Batman Arkham Russia

7

Надеюсь на разработчиков и на их новый проект. Жду подробностей.

6

Сначала был Архем Асулум, потом Архем Сити, теперь Архем Ворлд. Масштаб шизы возрастает. Даешь Архем Гэлакси. Про целую галактику психов.

6

Антон Городецкий "Архем " и "Асулум" Бугагагагага

5

было бы хорошо если бы они анонсировали вообще что нибудь новое

5

Но дал четко понять, что речь и вправду идет о новой игре. О новой игре! О новой)) Вполне возможно, что это не Ватман будет, а реально новая игра...)

4

Затрудняюсь загадывать в перед. Но если это будет Arkham World, то даже не знаю, что нового уже можно преподнести в игру.

4

Ghost RUS aka Kost_GRS А если старое надоело а в Бэтса хочется поиграть что делать? Лапу сосать?

4

Батюшки! неужто новый Бэтс *_*

3

наверно будет сиквел Batman Arkham city есть много намеков на продолжение.Самое достоверное- Кевин Конрой который озвучил Бэтса в игре сказал что работает над новым Аркхемом

3

Mr. Arkham Ну для кого то провал, а для кого то очень даже сносно.

3

с чего вы взяли что вообще игра про бэтмена будет ?

2

Рокстеди плохого не сделают. Но,извините конечно, пора от бэтмэна им отойти хоть на одну игру, а то конвеером попахивает( правда не годичным,но все же) Пусть освоят новые горизонты или переиздадут старое, хотя у них до Бэтмена была лишь одна игра Urban Chaos: Riot Response, но она стоит того. В общем, удачи Rocksteady в новом начинании!

2

Обалденная новость. Настроение поднялось на все 100% Талантливые люди вернулись в строй, как же я жду очередного шедевра от этой замечательной команды разработчиков.

2

Это их игра, не надо было отдавать ее другой студии! Хотя они вроде бросили бэтса... Ну все равно что-то хорошее будет!

1

Отличная компания! Жду от них любую игру и разумеется куплю.

1

Было бы интересно, снова поиграть за несколько других положительных и негативных героев ДС в новым Бэтмене! Ждем любых хороших новостей от Rocksteady Studios!

1

будет бэт (они ведь кроме бэта и вряд ли что-то умеют)); добавят кооп (с Робином,к примеру):типа,как в блэклисте - или сделают более открытый мир "аля спайли",где можно будет ездить на его тачке,мотике и тд (как в какой-то мобильной игре про бэта)

1

Sapphire1984 как ты рад) хотя эта новость менее удивительна,чем анонс нового кода

1

Жду, а если о Бэтсе так вообще прекрасно - бальзам на душу после провального BAO.

1

NIGDON да и хэммил как то об этом обмолвился)

1

а я вот наоборот думаю что лучше пусть будет не бетмен, он уже порядком надоел. хотелось бы чего то нового

0

Wolverine7 А если старое надоело а в Бэтса хочется поиграть что делать? Лапу сосать? Ну это уже твои заморочки. Я не отрицаю, что Бэтс действительно хороший от них, даже звание игра года подтверждает, но студии не нужно стоять на месте. Нужно расширять аудиторию новым тайлом. А потом хоть опять пусть клепают бэтмана.

0

Ghost RUS aka Kost_GRS Э, не только мои) Да я не спорю, пусть делают другое, но можно же в параллельном режиме сделать еще одну игру про Бэтмена?

0

Жду анонс нормального Бэтмена...

0

Игра будет скорее про супермена

0

надеюсь что это будет новый бетс

-1

рядом код оскорбляют,а здесь никто не говорит -КОНВЕЕР !!!

-3

Игора на планшетах ? Полюбас !

-7

Хачу игру пра Джокера, шоб можна была вламить этаму глупаму мышу по самые ушы!!!

-7