на главную
об игре
Dust: An Elysian Tail 15.09.2012

Ролевая игра Dust: An Elysian Tail выйдет в Steam на следующей неделе

Dust: An Elysian Tail, ролевая игра, созданная одним человеком, будет выпущена в сервисе Steam 24 мая. Владельцы Xbox 360 могли сыграть в нее еще в прошлом году.

Dust – это платформер с обилием ролевых элементов. Основная фишка игры заключается в ее визуальном стиле: разработчик Дин Додрилл нарисовал всю игровую графику от руки. Действие Dust разворачивается в вымышленном фентезийном мире, населенном антропоморфными животными, где Dust – имя главного героя, потерявшего память. Страничка игры в Steam находится за этой ссылкой.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Omega10 Нет, они поняли что больше с Xbox 360 не содрать (новое поколения на подходе) и теперь хотят заработать еще и на ПК (что сказать, лицемери).

9

Хорошо хоть не MMO дно: Теперь хоть есть во что поиграть. Наконец то у Microsoft появилась голова и руки, и ум Хоть одну игру портанули на PC. Главное чтобы русский издатель нашёлся.

7

Наконец то они поняли что консоли, нах не кому не нужны

5

ништяк, будет во что поиграть.

3

Вот парень молодец, всё сам сделал! Побольше бы таких умелых людей. Будет во что поиграть на выходных.

2

Куплю хотябы ради того, чтобы посмотреть что он смог наваять на XNA, да и выглядит неплохо.

2

Очень понравился стиль рисования и дизайн. Решил купить как выйдет, НО сначала будет небольшой торрент тест, мало ли игра не зацепит. А так с удовольствием оплачу труд автора игры. На первый взгляд игра выглядит шикарно!

1

На озвучку не расчитываю, но чертовски рад что не надо её на консоли покупать

1

febll Новое поколение забудится также быстро а может даже и быстрее, а ПК всегда будет на высоте какие бы консоли не выходили, комп всегда совершенствуется.

1

Это аналог аля Muramasa The Demon Blade, который разрабатывал всего 1 человек. Поэтому ждем!

1