Ролик с альтернативным прохождением демки зомби-экшена Days Gone с E3 2017

Еще во время E3 2017 компания Sony показывала альтернативный вариант прохождения демки зомби-экшена Days Gone, и теперь взглянуть на него могут все желающие.

Эту версию Sony показала за закрытыми дверьми прессе, и она заметно отличается от той, которая была продемонстрирована для всеобщего обозрения. Ролик отличается альтернативным путем и заснеженными локациями.

Измененные условия прохождения отразились на стиле игры, и это очень приятно видеть. Если игра всегда будет такой вариативной, то для PS4 зреет отличный эксклюзив.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

Спасибо конечно за ролик, но было бы здорово, если бы в эту демку дали поиграть.

24

Rolemanser точно уж, было бы неплохо )

0

Классно сделано, захотелось прям поиграть.

18

из ларки и The Last of Us заимствований много

17

Aphennom А колда,батла и медалька -это прям бриллианты в сеттинге войны,с уникальными механиками и ни разу не повторяющиеся...Хорошее копирование лучше дерьмового самородка..

5

vakhtang71 я же не сказал, что это плохо, наоборот, в чём-то даже хорошо, что из хороших игр взяли хорошие элементы

12

у него монголс на спине написано?

15

Azorubin https://en.wikipedia.org/wiki/Mongols_Motorcycle_Club Достаточно жестокие ребята. Клуб байкеров

4

Зачетно. Пора ехать за консолью, похоже.

15

Похоже опять будем с челом на игру скидываться как это было с horizon zero dawn))) Купили за 4000 р., прошли, продали за 2000)) оно того стоило))

7

alexlex Хз я распакованный диск Horizon купил за 2400 а если ещё принес диск на обмен то и 1400вышло бы,ищите спец магазины приставки или тому подобное название

0

2 минуты смотрел как собаку учат плавать , пока не понял что это реклама .

6

Выйдет оценим. Смесь анчертеда и одни из нас. Это уже пахнет шедевром. Сони плохие игры не делает.

6

Царь Кот Боже я счастливчик , буду каждый день благодарен Богу что мне не попалась реклама "КИА" =)

5

orochi lord сорри за оффтоп, но дело не в киа, а дело в том, что киа настолько уныла, что постит свою рекламу на пеге... "KIA - выбор школоты!"

-1

Царь Кот

Спойлер

Наш выбор - "Жигули" Чем KIA тебе не по нраву...

2

Царь Кот Что то я не видел школоту разъезжающей на KIA =)

-1

Tomb Raider про зомби. Зрение "инстинкт выживания", крафт коктейля Молотова, обдирание липки. Всё один в один. Её Sony делает или Crystal Dynamics?

4

Прям Хорайзен про зомбарей,возьму две..))

4
Ролик отличается альтернативным путем и заснеженными локациями

-Интересно... -Нет -Почему... -Предсказуемо, глав. героя ограничивают, ведут по коридору, один альт. путь

4

Царь Кот В 2017 году глупо жаловаться на рекламу, когда существует 1000 способов полностью избавиться от рекламы на всех сайтах.

6

Silver Arrow 1000? Ок, пруфы на все 1000 способов.

-1

Царь Кот Упаси, не дай Days Gone судьбу "экзов" W10,

4

Marsj навскидку только шлакдаун сри вспоминается.

-1

Царь Кот

Спойлер

это точно русский язык...я тебя не понимать

5

Marsj это стеб, но ты прав, ты не понимать.

-1

когда началась перестрелка, у меня был покер фейс. враги в него целят, но не попадают с 2 метров

3

hyper1 Это демо игры, пока у врагов патроны холостые, как будет релиз, будут боевыми стрелять.

13

Я обожаю эксклюзивы ps4 , но снег выглядит как будто у чаек понос

3

Я почитал у игры движок Unreal Engine 4. Много чего обещают, открытый мир и.т.д Ну открытый мир это правда. пример В Batman: Arkham Knight открытый мир сделан на движке Unreal Engine 3.5 В Days Gone можно ожидать похожей картинки

2

Царь Кот Без рекламы - нету денежек - реклама - двигатель прогресса Пример, если игру не рекламировать, много ли игроков узнают о игре...

2

у сони всегда отличные экзы.каждый найдет своего любителя.это как артхаус-не для всех в отличии от каловдюти и иже подобными ,но каждый заслуживает внимания.

2

nick-1

Спойлер

по аватарке, видимо, Вы спец

2

чего то как то не заинтересовала меня.

2

Аномел Суна Вот именно , особо упоротые, больные в статистике не участвуют

2

Кастомный мотоцикл,арбалет,следопыт - а гг случаем не Дериал зовут? Там нет Рика или Мишон? И этот эффект впрыска закиси на байке - боже,что за порнография?! вы серьезно? ну почему в визуально привлекательную игру,с красивой графикой и вниманием к деталям,нужно было добавлять этот убогий эффект "ускорения"?! Такая мелочь, а как портит впечатления. Сразу чувствуется детская аркада и что нет ни какой серьезности. Полнейший дебелизм,вот зачем? зачем это сделали?

0

А что с датой выхода?

0

Демо норм, а вот неопределенность с датой выхода, напрягает

0

Пока прохождение выглядин нудновано, но как же красиво, блин.

0

Игра года будет однозначно возьму

0

Как же хорошо когда у тебя есть и топовый ПК и Пс 4 про и денежки на игры,а то тоже бы наверное бомбил как школьники какого все так дорого)))))))а игра как выйдет так и посмотрим до релиза ещё +100500 изменений внесут

0

Вот смотрите у нас можно наступить на лицо, и да стрельбу мы не завезли, но зато враги у нас вообще не будут оказывать сопротивление, так же ведь намного интересное, а да у нас открытый мир не забывайте

-1

Pritchard Не забывай, ещё есть - автоприцеливание - играешь в удовольствие

2

Pritchard А еще дадут пособирать в этом наполненным деревьями и зомби открытом мире кучу коллекционируемого хлама. Ведь это же весело...

4
Ролик с альтернативным прохождением демки

"Когда больше нечего показывать..."

-1

VenomTRat так тут то нам представляют не годную зомбо игру И сталкер разве зомбо игра?

-2

Просто пару моментов: 1) Абсолютно никакой крови. Ни от людей, ни от зомби. Ну разве что брызги при попадании топором. 2)Абсолютная нелогичность происходящего. Зачем главный герой поехал в гололед на мотоцикле? Зачем тот бандит пошел на звук брошенного камня/монеты? Ведь это черт побери зомби-апокалипсис и идти на звук чего-либо не стоит. Почему в этой глуши каждый первый человек имеет оружие? Кто и главное как приковал к дереву того зомби? 3) Открытый мир в лучших традициях Юбисофт. Разве что без вышек. 4)Абсолютно тупой ИИ. За всю демку в протагониста не попали ни разу. Ордер 1886 может освобождать место лидера по тупизне ИИ среди экзов Сони. Боевка на уровне State of Decay 2013 года. А еще КК - Контроль Качества

Эй, Сонифаги, это нормально, когда в демке, которая должна заставить покупать игру, нога главного героя в заскритованной сцене проходит сквозь голову жертвы? Мне кажется это не норма. Почему у поляков из Techland 2 года назад, при бюджете в несколько раз меньше получилось и графон круче сделать, и боевку интереснее, и визуальные повреждения на зомби. Там, если ты пинаешь по голове нога не проходит сквозь голову зомби, а просто втаптывает ее.

-5

Аномел Суна Нашел к чему придраться, у современных игр куча таких моментов.

6

Rolemanser Да неужели? Пруфы в студию.

-4

Аномел Суна в мафии 3 тоже так и еще в другом говне есть такие косяки.

7

Бомбардировщик ну что Мафия 3 станет трешаком было понятно еще во время полноценного анонса. А вот местные сонибои уже давно мне втирают, что Days Gone будет хорошей игрой. Уже можно делать ставки, через сколько времени об этой сомнительной поделке они забудут. Вангую дня 3-4 после релиза.

-3

Аномел Суна все забудут через 3 дня а СОНИБОИ будут еще долго втирать про то какая игра "крутая" , крутой графон, геймплей, вот это всё. Будут втирать подобное пока не выйдет очередной эксклюзив на хайпе, тогда переключатся на него. (человек поук, детройд хуман) на любое возражение стандртный ответ - ты ни играл, видал на ютубе только, нипаиграть, завидуешь и т.п.

7

Надо быть упоротым, чтобы покупать консоль ради этого мусора.

-10

Jason_Todd Конечно , ведь на консоли только эта игра и есть. Все равно на какие то там : God of War ; Hellblade; Horizon Zero Dawn; Uncharted 1-4 ; Red Dead Redemption 2; inFamous ; The Last of US 1-2 ; Marvel's Spider-Man; Bloodborne; Heavy Rain; Beyond Two Souls ; Detroit и другие шедевры. P.S всегда удивляли мамины пека выродки которые писали под видео какого то экза типа "рады аднои игори пакупать кансол дорага" забывая , что кроме неё есть ещё дофига игр которых никогда не будет на пк

8

PON4CIK Перечислил все эксклюзивы и назвал их шедеврами. То есть соснульщик видит слово эксклюзив и сразу причисляет его в шедевры. Про еще не вышедший спидермен я вообще молчу. Ты наверно из будущего пришоль, где уже сыграл в него. Ааа, я понял, ты наверно считаешь, что шедевр это синоним слова эксклюзив. Ну ничего другого от соснульщика я не ждал. Погугли слово шедевр, узнаешь много нового.

14

Jason_Todd Какой же ты обиженный пека даун. Уже обновил свою пекарню для Red Dead Redemption 2? Ой , забыл.

-7

Jason_Todd А, Red Dead Redemption 2, The Last of US 2 и Detroit - тебя не смутили? )))

9

PON4CIK Hellblade не в тему. Он и на PC выйдет

9

В зомби тематику зашквар играть. Тема слишком баянистая спецом для детей 7 лет.

-51

ВернитеТрусы Ну да, ведь взрослые и успешные дяди и тети играют в танчики, кораблики и самолетики, которые ни разу не баянистые.

53

dnk-den Он за игры считает только дотку, крайзис, каллофдутие и кс.

26

dnk-den Баянистые разве что танки. Корабли и самолеты для историков и илитарных симулятрощиков. Rolemanser Дотка игра и лучшая в жанре. Ну для тя она слишом сложна сори беги скорей зомбаков отстреливать.

-20

ВернитеТрусы Не-не, мне попроще что нибудь, чтоб одной кнопкой кликать, там в зумму или 3 в ряд.

11

ВернитеТрусы

ВернитеТрусы написал: В зомби тематику зашквар играть. Тема слишком баянистая спецом для детей 7 лет.

засираешь зомби игры на ПК - молодец, это говно достало, зомби параша + 100500 засираешь эксклюзивных зомби от сони - на минусцов от тех кто в соседней ветке засирает очередную зомби игру на ПК. КЕК

-1