на главную
об игре
FIFA 08 09.10.2007

Рональдиньо в FIFA'08

Как стало известно, лицом футбольного симулятора FIFA'08 станет популярный футболист Рональдиньо - об этом сообщили официальные источники EA. Более того, EA решила сделать уникальные коробки с игрой для каждой из европейских стран. Так, в Германии на обложке будет красоваться Мирослав Клозе, а Серхио Рамос появится в испанской версии. Выход проекта запланирован на осень этого года, и впервые серия FIFA появится на PlayStation 3 и Nintendo Wii.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Народ,умоляю,подскажите пожалуйста,почему на сайте маленькая скорость закачки файлов и что сделать,чтобы она стала быстрее.

0

Лучше б они чуток физики в игру добавили! А то никакой это не симулятор! Даш кому-нить в грызло со всей дури а он хватает мяч и бежит к твоим воротам...Задолбало!!!!

0

лучше бы впервые на PC появилась FIFA с PS3...а так пусть сами в этих буратин играют

0

жаль что не Кержаков будет главным лицом :/

0

Побыстрей бы.Друзья ждут.

0

фифа уже давно стала комерческим проектом (как и 65-70% игр от ЕА). клепают раз в год одно и то-же только под разным названием. "о-о-о, глоу-эффектом прошили...абалдзеть..." :\\\ п.с. дальше-больше. будет фифа 09, 10, 11 и так глядишь, заново до 97 дойдут, но нам уже будет пофиг)

0

А можна вопрос? А кто будет лицом игры в Украине?

0

у нас Аршавин......фифа рулез порву всехххххххххххх

0