на главную
об игре
Angry Birds: Star Wars 08.11.2012

Rovio готовится к масштабному запуску Angry Birds Star Wars

Студия Rovio, а особенно финансовый отдел компании, находится в радостном предвкушении: 8 ноября состоится один из самых важных релизов в истории разработчиков – на виртуальные полки отправится Angry Birds Star Wars. Но не только виртуальные полки пополнятся ценным товаром – реальные полки магазинов всего мира будут заполнены новой линией игрушек от мирового гиганта, компании Hasbro.

Сотрудники Rovio отмечают, что тесное сотрудничество с Lucasfilm и Hasbro позволит удовлетворить покупательский голод: в продажу поступит сразу несколько линеек мягких игрушек, изображающих знаменитых птиц в образе героев «Звездных войн». Понятно, что все эти товары ждет коммерческий успех – Angry Birds популярна сама по себе, а если к ней прибавить еще и вселенную «Звездных войн», то она становится просто непобедимой. Главное, чтобы за всей этой маркетинговой мишурой разработчики не забыли о самом главном – о самой игре. Ведь миллионы людей по всему миру ждут именно новые интересные уровни, а не тонны сопутствующих товаров.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Gertyg А вот на свинок, где надо строить звездолеты и бомбардировать мирны планеты, а в другой компании уничтожить звезду смерти, я бы посмотрел))

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Очередной высер смешают с устаревшей и почти некому не нужной вселенной, получится древний высер.Кому эта "игра" нужна вообще, кроме несностных телок и пдрасного быдла?

1

А вот про уровни они забывают...Для такой простетской механики их могло быть больше

1

наверное у создателей Angry birds фантазии кончились вот и игра почти такая как space

1

Этот выпуск вообще прикольный)) Не ожидала такого креатива)

1

Птица прикольная из статьи ,передала ухмылку 1в1))

1

Не знаю.. Лично мне после "Bad piggies" уже даже смотреть противно на Ангри Бердс. Запустил и сразу выключил. Одно и тоже уже несколько лет. Вот Бэд Пиггис хоть что-то новое. И строить можно самому и запускать.. А птиц как не одевай - они все равно останутся всего лишь ядрами для рогатки..

0

сейчас начнут клепать вариации, как Lego.

0