на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

"Рулетка" Hitman позволит существенно продлить жизненный цикл игры

В ожидании второго сезона Hitman, который предложит игрокам еще шесть сюжетных миссий, можно скоротать время благодаря неофициальному сервису «Рулетка».

Сама по себе «Рулетка» уже не нова, но если вы никогда не слышали о ней и хотите вновь вернуться к выполнению контрактов в Hitman, то сможете отлично провести время. Сервис выдает случайные сценарии, основанные на заданных параметрах.

Полученные условия могут оказаться довольно сложными, но в этом и есть прелесть случайной генерации. К сожалению, сама игра не может следить за выполнением таких заданий, но вы можете контролировать себя сами.

В любом случае, это весьма неплохой вариант разнообразить времяпрепровождение в Hitman, если вы еще не устали от игры.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Да ломайте её уже,ломайте полностью!

76
EvgenOne написал: Ты должен устранить цель, но зачем да фиг его знает,

То,что agent 47 киллер это ничего не значит? Он устраняет цели за деньги

55

Crash T То что агент 47 киллер это мотивация превых четырех игр, где сюжет был не важен, тогда и времена были другими. Абсолюшен доказал что и в хитмене может быть неплохой сюжет, вот только фаны были против. Да если уж об этом говорить все эксперементы студии фанаты принимали в штыки. А что есть в хитмене 2016, вроде сюжет который слегкостью может протикать и без лысого. Нет мотивации играть, устранил ли цель хитмен или отпустил, устранил тем или иным способом, сюжету этой игры просто пофиг. На дворе 2017 и гарфика, и геймплей, и сюжет в играх должны играть одинаковое значение, есть конечно исключения но к сегодняшнему хитману они не относятся.

22

EvgenOne ага вам казуалам нужен мультик-киношка! а то что за этой киношкой нет игры как таковой,простенькая пробежка(Абсолюшен) да пофиг?! игра супер,в отличии от Абсолюшена который просчитывался на раз,и проходился на харде бегом

-7

alexzet3 Немезис Всё верно, я тоже полностью доволен новой частью. Только вот оптимизон... современный.

11

alexzet3 Ага покажи как ты его на харде пробежал !!!

18

EvgenOne че там показывать? попсовоказуальное фуфло

5

короче говоря - Развлекайте себя сами

41

Странная рулетка, я ещё должен сам создать контракт, потом опять его пройти? Да ну вас

37

Круто наверное продавать игры в процессе создания...

31

veltons Ха))) Разве так только с играми? =))

5

лично для меня лучшим остался Блуд Маней... Этот же конечно лучше чем шутер Абсолюшин , но ему не хватает того что было в блуд маней.

19

KlausBarbie Здесь на вкус и цвет

10
KlausBarbie написал: Этот же конечно лучше чем шутер Абсолюшин , но ему не хватает того что было в блуд маней

Совсем с ума посходили? В этом Хитмене в сто раз больше вариантов, чем в Блуд Мани. Это как раз именно то, чего все просили - огроменная песочница с кучей возможностей! И снова недовольны! Вот уже действительно, сами не знают, чего хотят.

19

Немезис эт нормально,если все и всем довольны-чет не так))) AL5 увы,это походу уже привычно..

12

Немезис Песочницей с кучей возможностей я доволен. Я недоволен форматом выхода. Я хочу полноценно пройти игру и переигрывать заинтересовавшие и понравившиеся миссии, а не по полтора месяца ждать следующую миссию, переигрывая предыдущую.

2
14

Бомбардировщик а в эту древность ещё кто то играет ? Школяры на третьих пеньках ?

2

я бы сказал не рулетка а высасывание бабла. да и честно говоря (можете начинать минусовать) мне она не нравится.

11

Мне всегда казалось, что вся фишка Hitman в скрытности, изобретательности.

9

Hitman уже становится не прокилера ,а про неубиваемого солдата убивающий скрытно !

7

+_«Рулетка» Hitman позволит существенно продлить жизненный цикл игры"_+

7

Лучшая игра в мире и сомневаюсь что когда нибудь появится лучше.

6

xaldei1991 поспорил бы, но как стелс песочница он даже очень чем хорош.

7

Абсолюшен мне понравилось это моя первая игра про хитмана была и новый хитман тоже нормальный

5

Хитмэн который вернулся к истокам, но откатился назад, забыв про наработки Absolution. Хотя выход новых игр про про 47 не может, не радовать. И на том спасибо.

5

DJangoMorett Не совсем забыв про наработки абсалюшен, геймплей хитман 2016 строится на костях абсолюшен. Но в плане сюжета по сравнению с абсолюшен у первого сезона хитман 2016 все плохо. Если честно я надеюсь что после выдаивания оставшихся двух сезонов хитман 2016 разрабы вернутся к абстлюшен, потому что у последней открытый финал.

6
yar1097 написал: Я недоволен форматом выхода

Ну вот как раз вышел первый сезон. 6 локаций плюс бонусные. Я на каждую 10 часов убил, чтобы все изучить и попробовать. Хитмен - это одна из лучших моих покупок в этом году.

4
Crash T написал: То,что agent 47 киллер это ничего не значит? Он устраняет цели за деньги

а история его происхождения ты не помнишь ? почему он киллер ? какая его цель ? суть геймплея хитмана всегда было бесшумное незаметное устранение цели, но сюжет был почти в каждой части, он подавался одними только роликами между миссиями, а сами миссии были чисто киллерские, но все равно было интересно проходить, чтобы потом посмотреть как будут развиваться события

3

en3rgizer По моему всё понятно. Он на работе, его "начальнику" приходит заказ, он его выполняет. В ходе этих заданий выясняется кое что больше чем устранение бандюганов.

1
NotSocialMen написал: Кроме Контрактов и Абсолюшн нигде этой твоей самой мотивации убивать не было вообще. Однако Кровавые деньги и без этого были весьма популярны.

да ну, даже в 1й части был сюжет и сюжетные миссии

2

Хитман все скатывается и скатывается.

1
Максим Покровский написал: сюжет в хитмане никогда не был главным, главное геймплей. Фанаты серии просто обожествляют новый хитман после неудачного абсолюшен.

Всё верно

-1

Игра для меня лично, получилась чуть ниже среднего. Ты должен устранить цель, но зачем да фиг его знает, нет элемента который бы подталкивал тебя к прохождению игры. Зато есть заскриптованная писочница.

-7

EvgenOne Кроме Контрактов и Абсолюшн нигде этой твоей самой мотивации убивать не было вообще. Однако Кровавые деньги и без этого были весьма популярны.

32

NotSocialMen Внутри фанов серии, а не новых игроков.

11

EvgenOne Ну по идеи 47 и не должен иметь мотивации к убийству кроме приказа о выполнении. 47 безэмоциональный профессионал. Почти андроид, только в совершенно выполненной форме человека. Эмоции ему только мешают. И никакой мотивации у убийства у него не должно быть.

4

Максим Покровский Хитман абсалюшен доказал, что хоть у 47 проблемы с эмоциями, но он не андроид, а человек. Да не только абсолюшен, вроде еще в какой-то части он отомстил за убитого так сказать, друга.

9

NotSocialMen Что ты пылять написал ,я не хрена не могу понять ? Разрабы игры сами должны платить геймерам за то, что они убивают заказ ,а то получается я заплати так еще и иди убивай ,я имею ввиду заплати за игуру !

1