на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

Русский Overlord уже на золоте

«Бука» отправила в производство локализацию Overlord. Этого ждали многие, тираж русских Overlord очень велик, в «Буке» уже предвещают бум продаж.
Action/RPG Overlord даст возможность игрокам почувствовать себя повелителем зла и создать собственную империю, руководя полчищами гоблинов. Официальная дата появления Overlord от «Буки» на территории России намечена на последние деньки лета, последние деньки каникул, состоится это событие 30-го августа.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

аригинал лучше имхо. всехда. перевод есть перевод а аригинал есть аригинал.

2

Ура!!!! Оверлорд будет русским!! :)

2

Dizzy Локализация бывает не хуже оригинала, но чтобы лучше-редко. Я чаще всего играю на аглицком, но происходит это не только по причине того, что переводы отстой, а также потому, что у нас локализации появляются обычно по прошествии энного количества недель, а то и месяцев.

2

че еще хорошо, что у буки цена игры не будет боле чем 350р не то что у софтклаба. Но правда у софтклаба и уровень работы совсем другой)

2

Dizzy Есть такие локализации, которые лучше оригинала. Из недавних припоминается Colin McRae DiRT, в русском варианте которого появились голоса комментаторов.

2

Dizzy +1 а ужопкам из буки после Warhammer40k - DC руки вырвать. Покупать не буду. Англ. версия ФТВ !

2

Дык на... я его уже прошел!

2

Я уже очень давно прошёл и очень понравилась локализация. Пусть и до оригинала не дотягиватет

2

Паскарей уже 2 часть overlord вийдет! а в аригинал у меня есть и я ево прашол КЛАСНАЯ ИГРУЛЯ !!!!!

2

Кто знает кагда выйдет 2 часть скажыте плиз!

2