S.T.A.L.K.E.R.: считаем время

На днях в Сети появилась новая страничка, посвящённая известному долгострою S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. На ней мы можем лицезреть обратный отсчёт до сами понимаете какой даты. Так вот, если посчитать, какого числа там будет всё по нулям, то можно обнаружить, что этим днём будет являться 22-го марта сего года.
Вы всё ещё не верите, что в этот день что-то случится? Я лично верю.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

"Я лично верю." наивный ^^ он 23 выйдет)))

0

и вот теперь думайет какого месяца день 23 ))))))))))))))))

0

Дооооолго ждали... Совсем немного осталось ждать... Но все равно ждем с нетерпением...))

0

Цэ все фмгня. Не выйдет он. Как всегда в последний момент обнаружат какой-нить баг и скажут:"сори! дата релиза как всегда вен иц дон"

0

ну поменять точку отсчета недолго.. как всегда разрабы сошлются на что то релиз отложат .. не поверю пока на золото не уйдет )

0

Да блин за два месяца... Там уже работа издательского отдела, локализаторов и дизайнеров. Я более чем уверен что сама игра уже готова...

0

Афтар кстати баянист :Р С игромании небось стырил.

0

Я еси чесно не верю , хотя надеюсь xD

0

RazoR Да уж.. Это точно.. http://www.firingsquad.com/news/newsarticle.asp?searchid=13915 http://www.news0r.com/index.php?p=4114&c=1 http://ve3d.ign.com/articles/755/755472p1.html http://www.shacknews.com/onearticle.x/45352 http://www.bluesnews.com/cgi-bin/board.pl?action=viewthread&threadid=74523 http://www.evilavatar.com/forums/showthread.php?t=23880& http://www.joystiq.com/2007/01/15/s-t-a-l-k-e-r-finally-gets-a-date-of-sorts/ Эти все тоже с игромании стырили, наверное..

0

Все они баянисты, стырили с сайта GSC...

0

Да, не надо тут мини-форум делать (: Ведь есть нормальный.

0

На ней мы можем лицезреть обратный отсчёт до сами понимаете какой даты. Arcanis, ты новость пишешь или с девушкой заигрываешь? Представь себе по телевизору в новостях ведущий скажет: "Вчера произошло сами наверное догадываетесь что... догадайтесь что было после этого..." и заговорщически подмигнет... Кроме того, ИМХО нужно поставить человека который все выходящие новости будет перед отправкой проверять на наличие грамматических ошибок... их у нас недопустимо много.

0

2Guar_D А по-моему, это действительно очевидно. И аналогия с диктором тут не прослеживается - не Первый канал, все-таки... А проверять все новости на грамматику - дураков нет) Тогда уж можно шагнуть и дальше: поставить человека, который бы редактировал все посты! =)

0

Причем здесь посты? Форум есть форум... на нем люди общаются, каждый в меру своих орфографических способностей и богатства своего языка... Это в некотором роде является залогом сохранения индивидуальности пользователей. А вот новости являются, простите, лицом сайта... так как это первое что видит вновь зарегестрировавшийся юзер... И грамотность их написания, так же как и рецензий, должна быть безупречной.

0