на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Sacred 2 заглянет и на PlayStation 3

Спешите видеть, владельцы PlayStation 3! Немного уличной магии…и вот, анонсированная изначально только для Xbox 360 и PC и ожидаемая многими поклонниками RPG, Sacred 2: Fallen Angel внезапно посетит и PS3.
Об этом сегодня сообщили сотрудники Ascaron Entertainment собственной персоной. Небогатый на какие-то откровенные подробности, пресс-релиз гласит, что PS3-адапатция Sacred 2 попадет на прилавки одновременно с другими версиями. То есть искать в магазинах сиквел «убийцы Diablo» для трех платформ – PC, Xbox 360, PS3 – можно будет уже осенью этого года. «Среди владельцев консоли Sony всегда было очень много любителей RPG, и мы рады предложить игрокам Sacred 2: Fallen Angel для PS3. Мы работали над этой версией игры уже больше года, поэтому сейчас нам очень приятно официально анонсировать новую версию Sacred 2 - заявил Хейко том Фельд (Heiko tom Felde), управляющий директор Ascaron Entertainment.
Чем будет отличаться PS3-вариант игры? Ну, по заявлениям, нас ожидает улучшенная графика, наличие кооперативного режима прохождения, поддержка звук 5.1 Channel Dolby Surround и несколько новых мультиплеерных режимов игры. Собственно, все.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

РОССИЯ ВПЕРЁДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАРВЁМ ИСПАНИЮ 2:1!!!!!!!!!!1

0

2 ReservoirDOG: четвертая часть;)

-1

Sacred интересная игра) но до конца пройти терпения не хватило)))

-1

Жду!Жду!Жду! Моя любимая игрушка! Надеюсь вторая часть не подкачает!

-1

Ненене, Девид Блейн, ненене. Diablo-style РПГ - удел ПК.

-1

Чё-то как то и не жду эту игру.

-1

еманарод, чето мне ссыкотно стало)

-1

А на пк нету поддержки звука 5.1?

-1

http://www.playground.ru/dox/sacred_2_fallen_angel/752/ тут написано, что есть........

-1

На ПС3 много любителей РПГ? Они значит полные сонибои ибо остальные любители ушли на РС. *А на пк нету поддержки звука 5.1?* Сонибои этого признавать не хотят. Вообще-то РС поддерживает и 7.1 Все равно Диабло лучше!!!!

-1

Блять опять поехало. Сонибои, билибои, хуебои, вам не заебалось? Причем тут сонибои сейчас? Чего блять они натворили на этот раз? Надоели своей тупизной, что уже аж матом фигачу. Urban Style представь блять себе много любителей, не ожидал? Так-то! Люди играющие на консолях ничем не отличаются от людей играющих на ПК. И вкусы не меняются в зависмости от платформы. Хуеплеты блять.

-1

А то мне то и показалось что за бред что типа в ПС3 версии тока поддержка 5.1 будет) Ну не плохая новость для владельцев PS3. Первая часть по моему мнению ближе всего приблизилась к дьябло, что будет во второй увидим.

-1

*Люди играющие на консолях ничем не отличаются от людей играющих на ПК. И вкусы не меняются в зависмости от платформы.* Врядли РПГшники будут сидеть на консолях. Neverwinter Nights, Diablo, TES, Fallout - полностью серии только на РС. Может они и поиграют на консолях во что нибудь типа Масс Эффект, но не больше.

-1

Urban Style Не, что не мешает владельцам PS3 поиграть на ПК во всё ПК-шные РПГ. Так же как и ПК-шникам поиграть в GTA4:)

-1

Теперь понятна причина её бесконечного переноса.

-1

Мешает - отсуствие консоли.

-1

сакред - невнятный мусор

-1

Кому как. По мне так мусор фолаут, серия ТЕС и фабл.

-1

Relice "Diablo-style РПГ - удел ПК." ну ведь это же не есть плохо... Jekk "сакред - невнятный мусор" Джекк - невнятный бред.

-1

Half-LifeR Наоборот хорошо.

-1

блин, народ, вы чё с ума сходите!!!! Гоните тут на консольщиков, посмотрите на себя.... сами же начинаете нести бред... каждому своё, кто на чём хочет на том и играет! Я играю на ПК больше десяти лет. И отлично вижу преимущества ПК и его недостатки... ещё раз повторю... КАЖДОМУ СВОЁ... и глупо доказывать чьё то превосходство.

-1

Ну вот и на Пс3 завозят классные рпг.

-1

хм... странно, ни одного слова о Xbox! Прогресс!

-1

"убийца Диабло"... Хахаха!!! Ну да? -))))

-1

убийцей дьябло2 может стать только диябло3. никто другой.

-1

Ну для кого как) Для меня например сакред интереснее дьябло.

-1

Убийца диабло - фактически, но не по жанру. Не будут же люди играть в 2008 году в старика диаблу, верно? Поэтому эти игры и считаются диабло-киллирами, но ни как не убийцами жанра Diablo-style RPG.

-1

Убийца дьябло, это значит замена дьябло на вершине этого жанра.

-1

Вот уж не знаю, мне сейчас куда интересней играть в тот же самый Titan Quest. Диабла для меня давно умерла, хоть всеравно и играется на ура.

-1

Прощай сакрид, диаблу 3 официально анонсировали.

-1

Посмотрим что выйдет) Как никак две очень хорошие 2д части перводят в 3д, посмотрим что из этого выйдет. Ну а если быть точнее легендарную Дьябло и один из самых приличных клонов - сакред.

-1

"Прощай сакрид, диаблу 3 официально анонсировали." в каком ТысячилетиИ выйдет диабло !!! , 2009 или 2011, как было сказано (разрабами) выйдет когда буде готова. Отлично : - Diablo Sacred-у мешать не будет (пару лет точно) НЕотлично: -Sacred выйдет на соньке (убило мну на повал, сцукИ пАганые)

-1

Пацаны и девчёнки а также их родители ответься где храняться сохранения от игры Sacred 2 Akela-падший ангел помогите пожайлусто срочно надо пи

-1