на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Saints Row 2 заедет на PC позже

Saints Row 2, уже успевшая выйти на Xbox 360 и PlayStation 3, PC посетит еще нескоро. По непонятным причинам издатель перенес релиз на первый квартал следующего года (вероятно, на февраль). Можно предположить, что в THQ побоялись скорого релиза GTA 4, но это лишь домыслы.
Кстати, некоторые западные журналисты уже успели оценить новое детище Volition.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

ну и не надо.все равно скачал для xbox

0

щас стока игр выйдет не какого саинтс роу нам не надо.

0

Фтопку это! ГТА4 на подходе! А в следующем году - Мафия 2! Так что эту игру могли вообще бы и не выпускать на ПК ))))))

0

Нет ну все таки хотелось поиграть.

0

Саинтс роу фтопку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тогда буду в GTA IV играть!!! Нах THQ!!!!! Насссыте сепе ф рот и захлепнитесь!!!!!

0

Да что за фигня((((Мирорс едже отложили,сайнт роу 2 отложили(((Что ещё отложат?(

0

Дану игра должна быть очень ржачная, я её наверно пираткой на Xbox возьму.

0

да ну и х*й с ним! Самое главное, чтобы Фар Край 2 не отложили и C&C Red alert 3... ну и конечно Left 4 Dead.

0

Кому нужна будет эта игра, когда выйдет ГТАха? В топку. Мы верим в ГТА.

0
0

Че самое интересное автор новости забанен:) Действует с 20.09.2008 до 15.09.2009

0

забанен на год???? ну вы даете!!!! А насчет Saints Row 2 ей щас не пробится да и потом!!!

0

Весь следующий месяц я буду играть в фаллаут 3, там еще новый принц подоспеет, фаркрай рубанусь, ГТА4 так, что не до этой игры как-то

0

Весь следующий месяц я буду играть в фаллаут 3, там еще новый принц подоспеет, фаркрай рубанусь, ГТА4 так, что не до этой игры как-то вот-вот и я о том же

0

А этот забаненый афтор не п**дит? P.S. кто нить подтвердит эту новость? (ау Mumby) На пг стало модно бегать с ярлычком забанен, я как то разом видел модов 5 пг, забаненых включая и главного:) Не стоит обращать внимания....

0

собственно туда и дорога

0

Пле я эту новость первый выложил еще с утра. мамби опять ступил.

0

вот кретины ети ТХКУ...уроды мля....После выхода гта4 на пк, я даже каать не буду...так у них был шансхоть на каие-то продажи, типа дать скоротать время игрокам до гта4...Тепрь они могут расчитывать на 99 процентный провал на пк. Потом будут вопли о пиратстве и о том что на пк ни одной игры ихней не выйдет!. Ну и ненадо, тхку контора средней руки и ихние игры больше чем на 3-\5 не тянут. Удачи им, особенно их менеджеру по маркетингу (искать новую работу) =)

0

*Можно предположить, что в THQ побоялись скорого релиза GTA 4, но это лишь домыслы.* А Just Cause 2, Godfather 2, This Is Vegas, Wheelman, Mirror's Edge не побоялись? И это точные новости? Или дата выхода в России?

0

Ну мля, так настроение испортить, блин а я эту игру 17 октября на pc ждал! вот хер они моих денег за лицензию получат! буду игру теперь качать, они такого добра не заслужили!

0

Эта та игра, в которой в одной из миссий надо город г-ном поливать ? Мне пофиг когда она выйдет

0

2 Лякуша Ацубенчик, да, это та самая игра не надо город гавном поливать!

0

Какая ожиданная неожиданность. а вместе с ним и Стрит Файтер завалит на писи попозже.

0

Ахахаха! Сдохните, разработчики наглых нелепых GTA-подобностей. По непонятным причинам... Хех! 100% GTAIV. Я изначально удивлялся, как она может появиться в то же время, что GTA!

0

вот это будет рульная игра, а Гта4 скучная что пипец, прошёл и забыл.

0

Они думают что все купят на консолях,такое г*вно на PC то покупать стремно

0

AlexLee ооо щас тя ктонить обосрёт.

0

THQ идиоты ! Про.е.бали момент ! После выхода GTA4 хрен кто купит их игрушку на ПК...

0

LEON Skot Kenedi Уже на Х360 поиграл? Hitman_forever Купят. Не переживай. И тем более эта инфа не подтвержденная. В Европе должна 7 ноября выйти.

0

Интересненькие комментарии...Ммм... Да... Каждый толдычит о том что дескать игруха "Г" и на ПК "провалится". И ни одного норм комметария. Но это я так к слову. А вообще мне нравятся такие "прикольные" игры где можно заниматся всяким непотребством. Просто потому что это расслабляет гораздо сильней чем скажем ГТА. А в ГТА я играю если чесно то тока ради "мяса". Вот именно в этом пункте ГТА вряд ли кто обойдёт. А что касается Саинтс Роу то она займёт место на полке рядом с Наёмниками и ГТА 4!

0

Новость точная, речь о мировом релизе.

0

GTA и Driver - первые игры в своем роде. Все остальные - клоны! GTA - то что появился свободный город, в Драйвер первый был полностью в 3D.

0

лолы, 10 ноября на пк выходит, а рус. версия буки в январе 2009...

0

Новость бред, в игромании за октябрь уже обзор есть...

0

Главное нужно молиться, чтобы на PC всетаки вышла, ато еще будет как с FABLE2. ТФУ! ТФУ! чтоб не зглазить босса. =)

0

поиграл я в наемников,поиграл в гта 4 на боксе,поиграю и в ето,но в гта 4 полюбому на компе буду играть больше чем в ето (как говорят некоторые) ГАВНО!!!! GTA - РУЛИТ ну и драйвер норм игруха!!!

0

FABLE2 еще выйдет на компе, 90% даю. Просто мелкомягким надо продать побольше своих шайтан коробок))))

0

lishenets игру перенесли за день до выхода на 10 ноября!

0

Можно предположить, что в THQ побоялись скорого релиза GTA 4 Да конечно побоялись. На фоне GTA будет выглядеть неочень.

0

---->>>>lishenets вы читать умеете? Я же упомянул, что некоторые журналисты уже оценили игру.

0

Как выглядит новость на аг.ру Saints Row 2 для Xbox 360 и PlayStation 3 уже поступила в продажу, в отличие от РС-издания. Официальный представитель THQ затруднился назвать хотя бы приблизительные сроки релиза. Русская версия, судя по сайту «Буки», выйдет в первом квартале 2009 года.

0

Флаг им в руки и ко всем чертям этот Saints Row, если не выпустили сейчас, то денег вы к 10 ноябрю точно не увидите!

0

http://thepiratebay.org/torrent/4445893/Dead.Space-USA-XBOX360

0

SERGEi_2000 вабщето гта и мафия 1 игры в своём роде.

0

2 Snak3d Не прошло и 2х недель спустя кражи Fallout 3 на консолях, как очередной консольный ексклюзив (На етот раз Dead Space) уже вовсю качают с местной бухты пиратов ссылку я выше дал,народ играет фигле

0

T-KIN ГТА вышла в 1997г. (я 2-х мерные тоже считаю, т.е. до нее не было игр с открытыми городами даже в 2D). А в 1999 вышел Driver полностью в 3D. Мафия отдельная тема.

0

Ну вот, а еще гонят что мол на компе много пиратства а сами уже на коробке гамают :PPP

0

просто забудьте или выкеньте из головы на месяц эту игру,глядите она выйдет быстрее чем думаете =)

0

Mitchell ну это будет не сложно.

0

Если бы она вышла щас на ПК, то смотрелась бы бодрячком, а после GTA думаю станет середнечком. У GTA только один конкурент - Mafia, вот ее действительно стоит ждать, скрестя пальцы и сплевывая через печо каждый день.

0

да жаль что отложили но всё ровно дождусь,вмести с gta 4 играть буду. p.s. те кто говорят что игра говно говорят потому что её перенесли,не надо говорить что игра говно не поиграв в неё.

0

ну покрайней мере эта игра стоит того чтобы ее скачать или купить пиратку. Лицухе Сайтса 2 - НЕТ. И вообще о чем думают разрабы... )))

0

так что у нас с забаненым автором новости! так это правда что игру так надолго отложили или нет?

0

да пи3дёшь это всё, афтра ф топку и эту новость тоже. игра 7 ноября выходит как и планировалось. вообще кто дал ему новости писать???

0

Да? Правда? Ну окей, раз вы запланировали релиз игры на 7-е число, значит, видимо, тогда и выйдет. Правда, отечественный издатель, "Бука", подтвердил перенос мирового релиза на начало 2009-го, но, видимо, там тоже заблуждаются ошиблись.

0

И я про то. Куда переносить? К тому списку экшнов на начале 2009? Как раз 2 недели хватит на эту игру.

0

Я надеюсь что из за этой новости фанаты не растроються Не играл ещё но у него есть какоето потенциал так что я жду эту игру хоть до февраля а GTA4 пойграю но когда появиться сэйнтс куплю и буду играть в эти две игры

0

вон пусть учатся у наших ) выпускают xenus 2 в одно время с far cry 2. ) и положииииииить им большой болт на продажи видимо :)

0

Маfia 2 - игра - супер игра. Бука- Уебука.

0

Вот чёрт!!!!! Так ждал на РС мультиплеер а эти твари перенесли ((((((((

0

***, что-ли ящег взять ...там уже народ во-всю гамает фєйбл 2, фаллаут 3, Саинтс Роу 2, Гта 4. Эсли честно...уже достало ждать все эти игры, когда остальной мир уже поиграл...Спасают мою геймерскую душу только хл2 мультиплеерные моды...Шас на пк не во-что играть и опять ждать месяц до появления гта4 на пк....ну ппц...Сам своим словам не верю, но буду копить на бокс...Заипали уже ети крыси-разрабы... Зы Народ, плиз посоветуйте, что шас можно поиграть (мож-чё пропустил) шутеры, экшн. Что нибудь. последние игры которые прошел: Брозерс ин Армс ХелсХайвей и Коллапс. =( Кароче говоря, я в ах**... Шас мне на пк не во-что играть, всё уже пройдено вдоль и поперек.В месяц выходит 1-2 нормальных игры из етого потока г***а. А эта дибильная мода на короткие игры мне вобще не импонирует. Шас только прибавляэться вес в Гб, а продолжительность игры обратно пропоциональна...Ну мля что за бред...Где этот чортов пк-альянс (производители железяк) когда на пк нету во-что играть, меня уже достало перепроходить всё по 2-5 раз...сколько можно....И куда людям использовать все эти топовый железяки, только на один крайзис... ?. Кароче полный облом. Кароче так после покупки харда на 70гб, буду копить на бокс...З.А.Д.О.Л.Б.А.Л.С.Я ждать =((. Но денег от меня эти крысы-разрабы не получат, буду юзать онли пиратки с торрента, а для он-лайна буду юзать Xbconnect и Xlink. Хрен Им !. Воистину обидно за нас, друзья... - ПК - геймеров =(( "жосское" кидалово - "жосский" ответ ! ЗЗы Но Шутеры - онли на пк ! )) ибо форева))

0

*Эсли честно...уже достало ждать все эти игры, когда остальной мир уже поиграл...* Ага, в Fallout 3 и Fable 2 играют те, кто их скачал. Легально Fallout 3 появится одновременно с РС. DeathAdder Я тебя немного успокою: на консолях столько же "потока г***а". И тоже 1-2 норм. игры в месяц.

0

NY GAMER ты тварь тупая, дергает что-ли, что я написал? Похоже ты единственный непонял, что я написал. Следуйщий раз придержи свой паганый язык.

0

Если честно он прав ты сильно уважаешь мафию (хотя его первая часть не была клоном GTA3) и просто ненавидишь буку каторое издаёт Сейнтс

0

локализаторы тормозят по полной, если не успевают делать- пусть и не беруться за проекты.

0

ну и ждите до следующего года, а я в ноябре гамать буду. Saints Row 2 (PC) Release Date: 07/11/2008 Pre-order 22 days to go!

0

Real Nigga мдя...мне "легально" на консоли кошель не позволит...да и эсли куплю буду шыть сам)) Скажи, сколько людей из нас, будут играть лицки ?))). Запад меня не волнует)

0

NY GAMER мля, я тока увидел слово сучара, так и мне хватило, всякое бывает. А про буку я остаюсь при своем мнении.

0

бука и правда сильно тормозит локализацию, игра вышла, а бяка тока через месяц если не позже выпустит рус версию

0

2dspace, Mitchell 1ass не лучше )) ука мне нравиться только из-за героев 3 и кс, ксс))

0