на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Saints Row 4: Enter the Dominatrix выйдет 23 октября

Студия Volition сообщила, что Saints Row 4: Enter the Dominatrix поступит в продажу на территории Европы 23 октября. Владельцы «сезонного пропуска», как и полагается, получат дополнение бесплатно, всем остальным придется выложить за него около $5.

Кроме того, разработчики подтвердили, что в конце года к Saints Row 4 будет выпущено еще одно дополнение: если мы все правильно поняли, How the Saints Saved Christmas завершит историю четвертой части. Так что, кажется, самое время приобрести Saints Row 4, ведь сейчас она стоит всего 599 рублей.

 

     

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Мда, выпустили Saint's row 3 и хотели дополнение Enter the Dominatrix Но потом превратили в Saint's Row 4, но блин теперь это же дополнение из прошлой части продают в 4ю Дополнение к дополнению блин

26

Ват из лов, туруруруруру, ват из лов) P.S. Бейби донт хёрт ми, донт хёрт ми, ноу мор.

22

Купите игру что бы поиграть в основное. Купите конец что бы увидеть что случилось. А потом купите начало что бы увидеть из за чего началось?)

13

Последнее дополнение заинтриговало ^^

11

Оно не выйдет, разрабы решат что дополнение нужно немного доделать и в итоге выпустят Saint's Row 5.

8

Ещё бы чуть-чуть безумия нам не помешало,хотя мне непонятно,что там нового будет,т.к. когда хотели сделать это дополнение для 3 части,то там нам обещали суперспособности и пришельцев,а всё это уже было влито.

6

HaaI Да для таких как ты, тебе и не нужен перевод, меня удивляет как ты не уснул, потому что меня в сон клонит когда в игре есть персонаж и гранатомет в руках. Для тебя как я понял это веселье, ну каждому свое, если диалоги читать а тут английский, то ты должен понимать, а ты со 100% нифига не понял, но цель то там есть и понятно куда идти, вот ты проходиш миссии, а чем смысл игры ты так и не понял, потому что тупо мочил на кого укажут. Возьми третью часть, читай субтитры, увидиш саинтс роу с очень другой стороны.

3

Буду надеться,что это всё-таки рот,т.к. язычок свисает.А то не хотелось бы летать по чьему-то заду.

2

ну а где перевод,че толку хоть от 100 новых длс если игра до сих пор без перевода

2

Как и с третьей будет полное издание, его то я и прикуплю, в третьей хорошие задания DLC, даже эпичные, надеюсь для этой части тоже будут норм.

2

Народ, а что именно добавит ДЛЦ?

2

HaaI Прочитав самый первый твой коммент ясно, что не играл. СЫГРАЙ БЛЕАТЬ, а потом суди. Ибо ты уже сильно ошибся, в плане сюжета. И я не о том, что "сюжета нет бегай мочи", а о "Инопланетяне и Гоботы захватили МИР!Все думали,что всем капец,но тут главный герой получает чудом их способности и пытается спасти все свои наработки в банде,а так же остоять свою территорию". Ты совсем не прав, совсеееееееееееееем...

2

Как святые спасли рождество мне более интересно, чем остальное. Эх, спойлеры... Ну в общем это будет интересно, потому что это точно не симуляция будет)

0

Жду не дождусь появления длс на PG.

0

eng1neR LOL xD Это глотка какого-то монстра

0

DeadManWalking Дойдет. Разрабы закончили этими святыми.

0

На втором скрине женский детородный орган какой то)

-1

Инопланетяне и Гоботы захватили МИР!Все думали,что всем капец,но тут главный герой получает чудом их способности и пытается спасти все свои наработки в банде,а так же остоять свою территорию!Лучше сюжета и не придумаешь!Ухахахах!И еще же покупают эту игру?!)))КраСаУцЫ!!!

-1

DeadManWalking Я бы на их месте,так бы и сделал!Схавают и так!)))

-1

Raji-Dragon Я в 4-ю даже не играл!))))Я играл в 3-ю...и предположил,что одно и тоже!Мне GTA-5 хватает!Нафиг мне в "это" играть!?)))

-3

Hellk666 Какой перевод?Там сюжета нет!Бегай и гаси всех подряд с другом и смейтесь,прикалывайтесь!Это песочница конкретная!

-5

Не ну просто пи...рубят бабло на том что было, то что должно было быть и могли в игру запилить .Я ваще х...с них.Скоро будем платить ...ай в пи...их придётся качать пиратку. Это уже на....чистой воды. Отредактировано CenzorSystems.

-7

Да как можно играть в этот неоновый высер после сами знаете чего... Хотя, если у вас пк, то в сами знаете что вы не играли, поэтому можно пройти парочку миссий, а потом летать над полупустым мертвым городом.

-8

Конвеер !!!!!!!!! Люди ещё не отошли от 4 части , а они всё ещё и ещё клепают .

-14