на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Saints Row 4 может выйти уже в этом августе?

THQ умерла, а все права на серию Saints Row, включая саму студию Volition, теперь принадлежат Deep Silver. Покупка обошлась ей более чем в 22 миллиона долларов. Похоже, что новые владельцы готовят нам большой сюрприз.

Сотрудница Deep Silver Обри Норрис написала в Twitter следующее: «Дорогие журналисты, вы просто обязаны посетить PAX East в этом году. Если вас там не будет, вы пропустите кое-что значительное. Просто к сведению!»

Казалось бы, при чем здесь Saints Row? Все довольно просто: в начале февраля дизайн-директор первой Saints Row Крис Стокман заявил, что «у костра» ему рассказали о грядущем релизе Saints Row 4. По словам Стокмана, выйдет игра на консолях текущего поколения в этом августе.

Август – практически единственный месяц в этом году, когда можно выпустить Saints Row 4, ведь уже в сентябре на прилавках появится GTA 5. Так это или нет, мы узнаем в период с 22 по 24 марта: именно в эти дни в Бостоне пройдет выставка PAX East.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Буду рад новой части, приобрету обязательно. Главное чтоб игра не была не хуже прошлых частей.

2

Слишком быстро, дайте серии отдохнуть.

1

Меня это новость очень радует. Saints Row: The Third очень понравилась

1

А мне лично не нравиться saints row.Жду Watch Dogs

1

главное чтоб не делали на скорую руку.... рад за серию.

1

Элитный Юзер, чего? Третья часть в 2011-ом вышла, пора бы и 4-ую.

1

Самая большая интрига для меня это то, что будет ли новый владелец вносить глобальные изменения как в 4ю часть игры и будут ли менять развитие всей серии в целом.

1

iTucky 3 часть была не плохой, но ровном счетом не принесла ничего нового в серии по сравнению со 2 частью.

1

По сабжу, жду очень. Надеюсь на еще БОЛЬШЕЕ безумие :3

1

Отлично,3 часть была идеальной игрой серии,ждём с нетерпением

1

Наконец то интересная новость ! Куплю обязательно только лицензию. Жду игру с нетерпением !! Надеюсь что игра будет лучше

1

Вряд ли будет отличия от 3 части.Ведь это рассчитывалось на аддон, из которого потом решили сделать 4-ю часть.Зачем?Ответ очевиден.Чтобы срубить бабла. Врядли игра будет заслуживать покупки.

1

Терзают смутные сомнения по поводу качества грядущей Saints Row 4. Volition вроде говорили, что уже работают над новой частью, но Deep Silver похоже им теперь времени много на доработку не даст...

1

очень рад за волитион что они живы, а на THQ как то на плевать потому что он издатель а не разработчик, люблю саинтс ров погамать особенно поржать в коопе. игра была супер но чего чего уплавление и физику машин стоит переделать

1

Мне тоже понравилась прошлая часть, хотя бы из-за того, что можно было большим фаласов бить людей :) А эту тоже подожду, надеюсь не подкачает!

1

Не люблю игры подобные ГТА (ну так вышло), когда впервые увидел Saints Row, то сразу влюбился в эту игру :D С нетерпением жду 4 часть! P.S. Страшно было смотреть на распад THQ.

1

Главное, чтоб юмор остался !

1

Ну, что сказать. Ждём августа, а точнее, PAX East, на котором, как я понял, объявят точную дату релиза.

1

Пошлостей бы поменьше. Более взрослый юмор даст игре сто очков вперед.

1

Как бы Deep Silver не испортили игру...

1

как всегда задачей этой серии будет урвать свой кусок перед выходом новой части ГТА))) хорошая стратегия, хоть и немного наглостью попахивает.

1

Parlajam Если бы не THQ, таких игр, как Saints Row могло бы вообще не быть.

1

Супер-новость. Жду с нетерпением ещё с первого упоминания игры

1

GoodDamn thq ВСЕГО ЛИШЬ издатель он не разработчик, он ставил цены высокие на игры и он продает шмот за деньги в сров3

1

три предыдущие были говном и четвертая не будет исключением.

1

очень жду! больше сюжета пушек и секси female protagonist!

1

Jасkhаmmеr 1 и 2 была говном! 3 значительно лучше!!

1

Ser777 А мне лично не нравиться saints row Ты просто не разу не бил прохожих резиновым членом.

1

Parlajam Ты л*х? Кто даёт деньги? От кого завесит когда выходит игра?(скорей да посырей или долго но в готовом виде) Кто поддерживает концепцию игры?(ты думаешь активижин или ЕА дали б денги на Саинт ров?) THQ была богом среди издателей без неё не было бы ни Саинт ров ,ни Метро ,ни 40катысечника ,ни Всадников апокалипсиса. Никто другой не дал бы денег на эти бренды потому что они оригинальные. Без THQ сейчас бы было в двое меньше крутых, оригинальных и главное интересных проектов!

1

Все части мне понравились но вторая была лучшей кол-во контента было больше и качество отличное после прохождения сюжетки (кстати довольно долгой в отличие от 3-ей) было чем занятся да и Джонни Гэт его смерть в 3-ей части очень и очень огорчила

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Надеюсь переплюнет все три первых серии THQ. Любим. Помним. Скорбим.

1

С нетерпением жду четвёртую часть, жду чего то нового и ответа на главную загадку третей части-что же с Джонни?

1

мне нравится фамилия сотрудницы Deep Silver

1

Третья часть была просто очешуительно безбашенна, тонны веселья получили играя в неё с другом, с нетерпением жду и обязательно куплю. P.s Интересно, а где будет в Стиллуотере иль Стилпорте?

1

Я не против 4 части, но будет ли она такой как 3??? поживем увидим

1

чел с пулемётом. THQ была богом? ты спятел , это все го лишь издатель который разорился изза жадности

1

Э-эх THQ . . . &* ( Deep Silver молодцы. Все ждём 4-ю часть. _SAINTS_ Тоже интересно.

1

Хорошая новость))Жду...........

1

интересно в каком стиле она теперь предстанет :)

1

круто!!!!!!сначала ассасин 4 типерь Saints Row 4 круто март начался!!!!!!!!!!!!

1

Надеюсь миссии в четвертой части сделают поинтереснее чем в третьей,и лишь бы нечего со времен третьей части ничего не урезали

1

Больше треша и угара + продуманный кооп = залог успеха 4ой части.

1

я как прочёл, чуть не обосрался от радости!!!это ж надо так! охренеть! теперь буду дни считать до анонса, главное чтоб системки не повысились)

1

Кооператив - 1 из тех особенностей, из-за которых мне нравится серия Saints Row. Обязательно куплю 4-ую часть. THQ очень, очень жаль. Столько эпичных игр сделали, и такой конец...

1

Parlajam угу, из-за жадности, конечно, учитывая, что в конце своей жизни продавала по несколько хитов за копейки! ух какие жадюги)

1

Нет, спасибо. Цирка с огромными дилдо больше не надо.

1

bibon2 о да школота в восторге!!!!

1

Было бы здорово. Хотя после презентации Watch Dogs (если она не была CGI, а такие слухи ходят) на остальные гта-клоны без грусти и не взглянешь. Такой игре нужен Графон.

1

Jасkhаmmеr Ты слишком мал для того что бы играть в эту игру.

1

Ураааааааааааааа ещё большее безумие))))))))))))

1

Мне лично третья часть понравилась ну 50 на 50 слишком уж мало реалестичности))А вот 2 часть мне запомнилась тем что я таксовал ради покупке новой мебели как я одевал смокинг с золотыми кольцами и с красНыми мокасинами)Как жаль было братка которого красное братство и как жаль жену джони какие крутые сцены были во второй части 2 часть была большая доля гангстерства (брат за брата и всё такое).Итог для меня это saints row 2 крутой боевик а saints row the third детский нереальный стимпанк!!))

1

Супер! Можно будет разогрется перед выходом GTA 5!

1

MaxVault101 Надеюсь придумают ещё один клёвый город, начинающийся на "Стил". Вроде должно быть ещё больше безумия, хочется верить, что это не испортит сюжет.

1

Жду 4-ю часть! Самое главное чтобы юмор и кооператив остался.

1

Очень жаль что компания THQ распалась, но Deep Silver начинает радовать, тем что выйдет Metro, Saints Row и возможно Ride to Hell )

1

Хорошая идея выпустить игру. Очевидно, уже многое в игре было сделано перед развалом THQ, и делалась для нынешнего поколения консолей, но и для ПК естественно.

1

Пожалуйста, кто ждёт игру, ставьте "+".

1

У такой серии можно и 2 года делать минимум. Но надеюсь будет угарная не хуже третьей с эпичной концовкой. Побольше породий, надеюсь когда нить будет что то похожее на идею "очень страшного кино", тогда там будет мега ржачно играть.

1

Raptor101 Raptor101 03.03.13 17:21 Пошлостей бы поменьше. Более взрослый юмор даст игре сто очков вперед. Тогда это поставит её на одно поле с GTA, где у SR шансов мало. И как воспримут такую метаморфозу игроки ? ...

1

Wow!! Вот это новость) Отлично)

1

Жду! Надеюсь будет такая же классная как и 3-я!

1

Надеюсь,не будет такой ужасной оптимизации,как в SR 2.

1

Интересно, Saints Row: The Third удивила отсутствием серьезности, все весело и свободно. Надеюсь, в Saints Row 4 будет ещё безумнее.

1

не люблю эту серию игр, для школоты делают.

1

*добавил в избранное* Вот это новость! Не то, что про всяких там Атсосинов выходят. Ждём ещё больше безумия, ещё больше бреда, в хорошем смысле этого слова. Интересно, что будут творить Святые?

1

Parlajam Мля.Если ты не следил за судьбой компании и не знаешь темы ,то зачем вообще лезешь?! 1)Да, THQ была богом среди издателей. 2)Судя по твоим коментам ты олень ,причём выставляешь себя на показ.

1

Новая Saints Row просто обязана быть лучшей частью серии, в честь канувшей в небытие THQ!

1

Leha3000 Игра выходит раз в 2-3 года, какой к черту конвейер? Assassin's creed и CoD - вот конвейеры.

1

Надеюсь, что она будет больше похожа на вторую часть, чем на третью. Во второй возможностей больше, а в третьей что? Только безумие да всякие подработки, которые довольно быстро начинают надоедать. Хорошо бы, чтоб вышла в августе, хоть будет чем занять себя в ожидании Watch Dogs и ГТА5

1

Jасkhаmmеr CreeperBOOM Ты слишком мал для того что бы играть в эту игру. 21-й век, пятилетка, и порно, и игр накачает, и в постал, и в саинтс ров порубится.

1

SR4 - там зато также персонажа можно редактировать будет :) по любому обгонит GTA 5.

1