на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Сайт Two Worlds 2 обновился

Предновогоднее обновление на сайте экшен/RPG Two Worlds 2 (PC, Xbox 360, PS3)! Польские труженики из студии Reality Pump выложили аж девять новых скриншотов и три коротких ролика, которые позволят людям полюбоваться на обновленный и облагороженный Анталур. Пара стильных эффектов, чуть подкрученное освещение и та же топорная анимация - многого, судя по всему, ждать не приходится. Но если польские мастаки попотеют над исправлением ошибок оригинала и сделают хотя бы так, чтобы игрок не заснул уже к середине путешествия, то Two Worlds 2 вполне может претендовать на валюту в кошельках потребителей.
Как докладывают знатоки из издательства TopWare Interactive, в продажу Two Worlds 2 поступит весной следующего года.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

мне лично Two Worlds оч не понравился! а вот друг прошол и говорит что игра супер... короче на любителя...

0

класс, жду с нетерпением.......несмотря на недочеты первой игры!

0

А лично мне первая часть понравилась,да реализовали корявенько,да на любителя-зато каков потенциал!а мир...вобщем верю что вторая часть не разочарует. Да и выглядит ни чем не хуже Аркании-а если они свои обещания сдержат то Ту ворлдс и вовсе обогнёт её. Да и если сравнивать то по качеству работ у польских труженников явно всё лучше чем у наших Русских лентяев,которые "хиты" годами делают а играть и темболее проходить их нет никокого желания. Правда длинна роликов смущает...несерьёзно как-то..право-слово.

0

Первая часть понравилась, буду ждать.

0

Первую часть прошол, норм игрушка. Вот только скрины второй не сильно удивили, вроде графика не сильно учшилась.

0

romius30, на самом деле по скринам вроде как и вообще не улучшилась. Но дело в первую очередь не в графике, а в атмосфере, я вот первую часть прошел только из-за качественной музыки, игра вроде как похожая на готику и втоже время не готика - это СИЛЬНО! У поляков получился свой стиль, и пусть первая часть откровенно не удалась, с кучей патчей (а вкакой солидной рпг их нет?) но зато им есть к чему стремиться, они (читая форум разработчиков) прислушиваются к мнению фанов - это много стоит. Они даже перенесли анонс игры! - дабы не угробить её так как любят это делать наши разработчики. Я желаю им удачи и уверен игра получится достойной. P.s. Сначала немецкие gothic, drakensang и risen, теперь полькие ведьмак и два мира. Кто кого?

0

Игра хороша,батя тоже прошёл. Говорит игра класс, ждём 2 часть. Главно что бы багов не было как в 1 - а то патч на 1.5 гига как то стрёмно...

0

игра отличная, особенно понравилось, как деревья гнуться по ветру... =) по-моему такого еще не было... обязательно буду ждать

0

2_Lord ShaD: Да ладно тебе, экая диковина - гнущиеся деревья. Было такое и не раз. Что до игры, то первая часть быстро наскучила, так и не прошёл. Но вот что мне в Two Worlds нравилось, так это песня в меню игры...

0

клепали бы дальше стратегии,лучше выходит.

0

Если будет с таким же невнятным сюжетом как первая часть то в топку ее.

0

Жду. Первая игра понравилась, взял лицуху когда увидел диск, даже не задумымаясь и не разочаровала. Большой разнообразный мир, куча разных шмоток которые довольно часто попадаются и прорисованны не плохо. И в натуре интересные квесты а не насилование бобров как в ... ну вы поняли про что я.

0

в Two Worlds нравилось, так это песня в меню игры... - Да, да и песня хорошая. P.S И не одного бага у меня небыло, тормозила децал с тенями, ну так в то время была 6600GT.

0

Antivirus2k, Если не ошибаюсь, то данную композицию исполняет Tarja Turunen. Во всяком вокал ну очень похож на её. P.S. Не знаю как устальных, но у меня, на мощной системе со всеми патчами, игра до сих пор тормозит, но игра супер.

0

"Пара стильных эффектов, чуть подкрученное освещение" ..... и унылое говно ..... остаётся унылым говном.

0

Вот не понимаю я тех кто пишет что игра плохая..... Пишет поиграл 10 мин и все она уже дер.мо. И лезут всюду на форумах.... со своими бя-бя-бя. Мне вот например Dragon Age: Origins (Dragon Age: Начало).... не понравился совсем... но я не лезу на форумы с этой игрой и не бябякаю там. Мне лично очень понравилась первая часть Два Мира... недостатки есть конечно как у всех игр. Прошел всю с большим удовольствием. Жду вторую часть.

0

я что то не пойму куда тут свои скриншоты выложить

0