на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Sea of Thieves стала самым успешным оригинальным проектом Microsoft на этом поколении

Всего две недели спустя после релиза в Sea of Thieves уже насчитывается более 2 миллионов игроков. Игра, тем самым, стала самым успешным оригинальным проектом Microsoft на этом поколении.

В дополнение к этому Sea of Thieves также стала самой продаваемой оригинальной игрой от Microsoft на Windows 10. Напомним, что в релизный день проект принял сразу миллион игроков, что вылилось в некоторых технических проблемах с серверами, поскольку разработчики не ожидали такого наплыва.

С момента релиза 20 марта мы наблюдаем невероятное количество людей со всего мира, которые играют и наслаждаются игрой.

Об этом на Xbox Wire написал глава Rare Крейг Дункан, который также поделился любопытной статистикой. По его словам, более 100 тысяч игроков провели стримы по игре с момента релиза. Кроме того, Sea of Thieves стала источником 500 000 новых дружеских запросов в Xbox Live.

Глава по маркетингу Xbox Аарон Гринберг поблагодарил игровое сообщество за невероятный релиз Sea of Thieves.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

это потому что в принципе больше ничего от них нет?

36

"Самой продаваемой" за счет своей цены, а "самой успешной" она остается до тех пор, пока у людей 14-дневный триал не закончился)))

23

Они походу отзывы игроков не читают

19

MadHamsterHead да срать они на них хотели с Пизанской башни. Втюхали и хай с ним. А втюхали, как понял, неплохо, ещё если учитывать ценник в 4к.

9

Поиграл 5 часов из 14 дневного триала и забил, игра пустышка с красивой водичкой. Нельзя создать перса, мало разнообразия, квесты под копирку (копатель онлайн), даже шмотья и то мало. Понравилось только летать из пушки, но и то после 10 раза уже никаких эмоций.... Был бы это ранний доступ в том же стиме - то да рублей 700-900, но почти 4к - это просто провал в стиле No man's sky.

16

4 кусков за эту игру?! И её считают самым успешным?!!? С момента релиза 20 марта мы наблюдаем невероятное количество людей со всего мира, которые играют и наслаждаются игрой. Ничего,ждите, патчи и апдейты вас не спасут. Вас обосрут в скором времени,и запомните НАСТОЯЩИЕ ПИРАТЫ НИКОГДА НЕ ТРАТЯТ БОЛЬШИЕ КУСКИ!!!!

10
стала самым успешным оригинальным проектом Microsoft на этом поколении

потому что других не было

Спойлер
4

>В дополнение к этому Sea of Thieves также стала самой продаваемой оригинальной игрой от Microsoft на Windows 10 D: Господи, Квантум, Гирьки, Форза, это что, миллионы мух не могут ошибаться? Столько игр под 10ку. И самое удивительное, исходя из этой новости:

Спойлер

http://www.playground.ru/blogs/sea_of_thieves/chtoby_ustanovit_novyj_apdejt_dlya_sea_of_thieves_nuzhno_skachat_vsyu_igru_zanovo-292230/

3

Rageinside Щас бы сравнивать одиночные игру с мультиплеерной :D

3

Чудной релиз, если честно. Хотя цифра в 2 миллиона для онлайна не такая удивительная, ведь там без компании друзей никак.

0

пустая и дебильнейшая игра даже в кооп-на пару дней,не более по сути это просто чат с друзьями,в обрамлении пиратской тематики!и все...

-1

ну либо это либо майнкрафт в 4к (но всё ещё 30 фпс) на скорпио

-3

Оказывается здесь очень много умников. Игра рассчитана на кооператив. Минимум 4 человек. В одиночку играете, а потом с пеной у рта критикуете. Я поиграл в неё с друзьями несколько дней и каждый раз было весело и вообще не было скучно.

-11