на главную
об игре
Ethan: Meteor Hunter 22.10.2013

Seaven Studio начала принимать предзаказы на Ethan: Meteor Hunter

Ethan: Meteor Hunter – финалист Indie Showcase Develop 2013 – поступит в продажу в ближайшие несколько недель. Двухмерный пазл-платформер за авторством Seaven Studio выйдет на PC и PlayStation 3. На днях разработчик запустил новый сайт и начал принимать предварительные заказы.

Стоимость Ethan: Meteor Hunter составляет всего $9.9. За эти деньги вы получите цифровую копию для операционной системы Windows без DRM-защиты (полностью переведена на русский язык), Mac/Linux-копию сразу же после релиза, запланированного на следующий год, и Steam-ключ, если за игру проголосуют в Steam Greenlight. Помимо стандартного издания можно приобрести Deluxe Edition, Early Adopter и Supporter Edition. Подробную информацию о них вы найдете по ссылкам выше. Что касается PS3-версии, она будет распространяться примерно по такой же цене.

Геймплей Ethan: Meteor Hunter строится вокруг основной способности главного героя. Мышка по имени Итан может ставить игру на «паузу», во время которой игрок может передвигать предметы и тем самым решать головоломки. О том, как это реализовано, вы узнаете из представленного ниже видеоролика.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Мышка смешная,капец.Угарная игра.

0

По моему нечего особенного нет в этой игре, обычный- банальный платформер... Да и не думаю что какие либо платформеры вообще мне понравятся, после Rayman Origins и Rayman Legends

0

Игра ништяк, пойду проголосую!

0

Для платформера очень даже!

0

И это ещё будут покупать

-3