на главную
об игре
Section 8: Prejudice 20.04.2011

Section 8: Prejudice обойдется карману в 15 долларов

Прошлогодний шутер Section 8 отпускался в руки по стандартной цене в 60 долларов коробка. Вроде ничего криминального, но за бессмысленную одиночную кампанию и, по сути, один мультиплеерный режим (7.0/10) – это много. Во сколько же нашему карману обойдется Section 8: Prejudice? Можете ослабить ремни, студия TimeGate решила опробовать новую стратегию по выниманию денег из кошельков.

Вчера разработчики объявили, что Section 8: Prejudice будет продаваться по скромной цене в 15 долларов – она справедлива для PC, PS3 и Xbox 360. Равенство! Впрочем, не думайте, что за такой по-детски непосредственной ценой скрывается низкобюджтеный проект. Работяги из TimeGate тратят на разработку Prejudice даже больше денег, чем на оригинальную игру. И в плане масштаба и наполнения сиквел будет раза в два-три превосходить Section 8 образца 2009-го года. Судите сами.

Первично в Section 8: Prejudice появится осмысленная одиночная кампания, прохождение которой займет пять-шесть часов. Смешно сказать, но будут и сюжет, и приличные кат-сцены, и даже финал. Так что проходить одиночку Prejudice станет гораздо веселее, чем ее бестолковую первую часть.

Следом марширует мультиплеер. Излюбленный и уникальный режим Conquest на 32 персоны возвращается, динамические миссии, появляющиеся во время боя, тоже никуда не делись, десантирование с небес в любую точку карты – на месте. Есть и новинка – кооперативный режим Swarm, где четырем игрокам нужно защищать определенный клочок карты от волнообразных нашествий врагов. Защитные турели, новая техника и гаджеты помогут скрасить суровые будни «защитников».

Все равно мало? Ну, вот тогда еще – два режима многопользовательской игры поддерживают оффлайновые сражения, где по карте бегаете вы и орда в меру умных ботов. Вдобавок разрабочтики уже заявили, что планируют активно поддерживать Prejudice после релиза – новые карты, режимы и прочие вещи не заставят себя долго ждать. И все это за 15 долларов.

Заинтересовались? Еще не поздно вступить в ряды бета-тестеров Section 8: Prejudice. Полная версия игры должна поступить в продажу в начале следующего года.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Если не поскупятся на хороший гонорар, то я готов стать бетатестером этого УГ.

0

Попахивает каким-то под*ебом.

0

Шлакище а не игра. Для 2004 года нормуль прокатило бы.

0

слейте эту игру консолебродам

0

DemonOfDark кому ты нужен а ? попустись деточка.

0

GomerSimpson777 Для 2004 года нормуль прокатило бы. =/

0

Совсем отчаялись ребята из TimeGate.

0

не кому не переходить по ссылке а спамера в БАН

0

Для 2004 года нормуль прокатило бы. 2004 год: Far Cry, DOOM 3, Half-Life 2, Painkiller. Прокатило бы, гришь?

0

Как ответить на этот вопрос? If ten is actually four, and you add three which is actually two, how much do you have?

0

IBM_d3m1urg Перевод: Если 10 на самом деле 4, и ты прибавляешь 3 которое на самом деле 2, какой ответ ты получишь? 4 + 2 = 6

0

Жду,первая часть оч понравилась,до сих пор в мульт играю

0

Dirty Jack черт) надо пользоваться Гугл переводчиком) ПРОМТ не так перевел) спасиб.

0

Звучит неплохо. Стоит дождаться.

0

За 15 долларов я в нее поиграю. За 10 уже в падлу будет.

0

http://www.playground.ru/gallery/section_8_prejudice/39019/ Лукс лайк хейло.

0

так какой ответ на этот долбаный вопрос? что за херня я 6 ввел а оно мне пишет неправильный ответ

0

мне чем-то напомнил Halo Reach особенно крутящиеся штуковины))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

и где там ссылка на скачивания бета версии? все облазил и ненашол

0