на главную
об игре
Thor: God of Thunder 29.04.2011

Sega анонсировала игру про громовержца Тора

Низкопробные поделки про «Железного Человека» ничему не научили Sega. Или научили, но японскому издательству так нужны деньги, что оно решилось еще раз пуститься во все тяжкие.

Sega как ни в чем не бывало анонсировала Thor: The Video Game – новый экшен от третьего лица, создающийся на основе комиксов от Marvel. Посетит игрушка сразу пять платформ. Самую навороченную версию получат PlayStation 3 и Xbox 360 – на них игра, как уверяет пресс-релиз, будет разить сердца людей кинематографичностью и ураганными схватками. Сюжетный фундамент позаимствован у скандинавских мифов – в роле громовержца Тора мы будем прокладывать своим легендарным молотом дорогу к финишной ленточке. Ах да, еще мы будем использовать различные магические силы, нашпиговывая гигантских врагов молниями и разнося их ряды в пух и прах с помощью силы ветра. Разработчиков консультировал комиксист Мэтт Фрэкшен, так что есть слабая надежда, что хоть сценарная часть не подкачает.

На Wii и PSP игра будет выглядеть более упрощенно, но в то же время и не отступать от арт-стиля одноименных комиксов. Геймплей сильно не изменится – разве что на Wii игра будет использовать все преимущества контроллера Wiimote. Ну а DS получит двухмерную адвенчуру со своими «уникальными особенностями». Сюжет на всех платформах будет один и тот же.

В продажу Thor: The Video Game поступит ближе к выходу на больших экранах фильма Thor, который состоится в мае следующего года. Игра-по-фильму, оно самое.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Первонах! Блин, затолкали все консоли, даже самые низкопробные, а ПК снова в глубинах анала.

0

В БАНЮ НАХ! Жалко что на ПК не выдит(

0

Полюбому будет так же, как и iron man'ом... По фильму все-таки.

0

А зачем она на ПК? Хотите самолично убедиться, что игра - гавно?

0

Самые образцовые игры по марвел делает Raven Software - MUA, X-men Legends 1,2, X-men Origins: Wolverine

0

А woodman3451 получи по еб@лу за такие посты

0

Если игра еще и на псп выходит и тд, то нече от нее ждать хорошего не стоит особенно из-за приставки зе видео гейм. woodman3451 А ты еще один л*х которых тут тысячи.

0

я думаю эта игра очень нужна обладателям ПК, учитывая какие "потрясающие" делают игры по фильмам

0

woodman3451: Писю получат консольщики! X-men origins:Wolverine - Вот это я понимаю игра! Уже в сасос начале понимаешь что крышу снесет надолго! На сегодняшний день имхо лучшая игра от Марвел!

0

Sodom132 Ну викинг хоть и не был супершедевром, но и говном его назвать сложно.

0

Игра про сына бога войны (скандинавского)? Если там не будет Кратоса и Данте, то может получиться хороший слэшер. Скажем, 50 на 50.

0

Опять говно зделают. The Dantonian X-men origins:Wolverine - игра не от Marvel, а от Raven Software, зделаная по фильму от warner brothers, который снят по комиксам от Marvel.

0

PC Manchkin "Если там не будет Кратоса и Данте, то может получиться хороший слэшер." Этой игре поможет только наличие этих двух личностей хотя бы в эпизодах с хотя бы маленькой толикой их выкрутасов))

0

Dr. Hоuse Этой игре поможет только наличие этих двух личностей Личностей - да. А вот наличие скопипастенных идей - это уже смертный приговор))

0

Халк всё равно там всем в щи зарядит...

0

Блин, ну куда же делись, те прекрасные времена, когда игры по марвел делал Activison :((((((( СЕГА, ты не сделала пока не одного путного экшена, а про супергероев вообще молчу, лучше сиди, и делай своих Соников, да Марио, они у тебя хорошо получаются, куда же ты лезешь, а?!!

0

на пк не выходят потому ,что тут ее купит очень мало народу,тк можно будет скачать на консоли же,больше народа купят чем скачают

0

MrMouse на пк не выходят потому ,что тут ее купит очень мало народу,тк можно будет скачать на консоли же,больше народа купят чем скачают Да ладно?! Спасибо Кэп! Только её и на консолях не купят, изза "популярности" разработчиков...

0

Достали уже ПК игнорировать.

0

SiriusZloy X-men origins:Wolverine - игра не от Marvel, а от Raven Software, зделаная по фильму от warner brothers, Ну все правильно только фильм от Фокс , а не от уорнеров .

0

Поэтому и мусор раз на PC не выходит xDDD:)

0

PC Manchkin "А вот наличие скопипастенных идей - это уже смертный приговор)" Если умело скопипастят, то получится неплохо. Вон тот же X-men: Wolverine получился вполне годной копипастой. Lexifer "игра будет неочень. на консолях самое место." Ну да, как раз рядом с "шедеврами" от City Interactive, Need For Russia, Месть боксера итд итп ей и место. Ой, это ж ПК-эксклюзивы. Критикал еррор!

0

Dr. Hоuse Вон тот же X-men: Wolverine получился вполне годной копипастой Да неее... В Росамахе были оригинальные идеи. К примеру, чувака, в теле которого появляются дырки от пуль и от которого отваливаются куски мяса в реальном времени, я видел первый и последний раз именно в этой игре. Эдак можно сказать, что Bayonetta - стопроцентная копипаста DMC, т.к. все это мы уже, какбэ, видели. Если умело скопипастят, то получится неплохо. Ага, Dante's Inferno просто безбожный клон God of War. Но разрабы вложили в него идею, фылософыю и душу. Поэтому, получилось шикарно))) Lexifer на консолях тоже говна хватает если что Это есть. Только вот хороших игр на консолях горааааздо больше чем говна. Чего не скажешь о ПК, где, к сожалению, ситуация прямо противоположная. консольные инди игры Ну-ка, ну-ка... С этого места поподробнее! о_О

0

Lexifer "а консольные инди игры, казуалки и бред японский с полупи.орами это прямо шедевры игровой индустрии:)" А инди-игра - это априори говно, по-твоему? Казуалки тоже нихрена не минус, сам по себе. А что ты под японский бредом подразумеваешь конкретно? "на консолях тоже говна хватает если что;)" На ПК его в разы больше по понятным причинам - нет Quality Assurance. PC Manchkin "Ага, Dante's Inferno просто безбожный клон God of War. Но разрабы вложили в него идею, фылософыю и душу. Поэтому, получилось шикарно))" Это сарказм? Игра действительно получилась вполне неплохой игрушкой, на которую я с удовольствием потратил три вечера. Да и не совсем это и копипаста, вот, допустим, в God of War не демонстрировался метровый болт люцифера, а затем и Дантовский без цензуры вообще))

0

Lexifer "фантазия13 например, хотя найдётся ещё куча. nier вроде бы называется. вообще какой то полупи.ор бегает. Nier да, шлачок, но финалка 13 под это звание точно не попадает, если тебе тупо не нравится серия, то это еще ни о чем не говорит.

0

Dr. Hоuse а затем и Дантовский без цензуры вообще)) Там главное - сизге Беатриче)) Игра свои +18 отрабатывает по полной. К тому же, в игре просто огромное количества юмора, пасхалок и стеба над историческими личностями. Порвать на куски Пилата и "засадить" Клеопатре - вот это и есть "шикарно". P.S. И да, это был сарказм))

0

Lexifer "Сколько людей столько и мнений. для меня финалка13 шлак. ты вправе считать иначе." По твоей логике хороших игр не существует. Ан-нет, есть еще и такие объективные вещи, как оценки и прием игроков. То и другое у FFXIII в порядке.

0