на главную
об игре
Valkyria Chronicles 3 27.01.2011

Sega анонсирует Valkyria Chronicles 3 16-го сентября

Похоже, что Sega перестала даже пытаться утаить факт надвигающегося анонса Valkyria Chronicles 3. Энтузиасты раскопали на сайте издательства график запланированных для выставки TGS 2010 мероприятий, где черным по белому намалевано название Valkyria Chronicles 3, а под ним уточнено - «презентация новой игры и актеров озвучивания». Вот так, никакой большой тайны.

Sega будет показывать игру 16-го сентября – сразу же после премьеры первого трейлера Ryu ga Gotoku Of the End (или Yakuza of the End) и речи продюсера Тосихиро Нагоси. В графике не написано, для каких платформ создается VC3, так что хоть какая-то интрига сохраняется.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

лучше бы они вторую часть на 3 плойку выпустили..

0

ой да эта же свежая новость :) давайте жмите сюда!!! ----> lolь

0

Zebragamerr Уе6ись в глазонию спамер

0

> Valkyria Chronicles 3 ВЗФ? Анимэфагс онли алоуэд?

0

Да ладно вам! Да новость не для широкого круга геймеров, но и у этой игры фанаты тоже есть!)

0

Mumby ты л.0.х, гандон, уебан и гавно. что б ты подавился ps 3

0

Чет реально трешаки полезли, нормальных игр больше нет.

0

ТРАМПЛАКТАТОР Да ты че это крутая игра. Критики и журналисты признали ее неэпической тактической RPG. Куле для людей у которых всякие год оф вары и гирз оф вары эталон игр, эта игра реально RPG.

0

Что-то один ПС3 в новостях. Как и всегда.

0

ТРАМПЛАКТАТОР для вас все гвно, вы что ассенизатором работаете ?

0

То что в новостях ПС3 тут не мамби виноват,а то что консоль хорошая и игр на неё много достойных выходят вот и всё. А Хроники Валькирии достаточно интересная игра (сам сейчас вторую часть на псп прохожу)

0

Mr Wesker Ты думаешь он один так думает? Зря...

0

ТРАМПЛАКТАТОР для вас все гвно, вы что ассенизатором работаете ? троллфейс: ахах хорошо подъeбал))) красавчик) Ты думаешь он один так думает? Зря... так думают те у кого нет доступа к этой игре, и они даже не играли в неё :троллфейс: вы наивны товарищыы) с вами как то скучно

0

Потные груди секси бичевки с гноем в ушах так думают те у кого нет доступа к этой игре, и они даже не играли в неё :троллфейс: вы наивны товарищыы) с вами как то скучно И еще те кто поиграл в первую часть тоже думают аналогично. Да и вот все интересуюсь, а ты так не ответиЛ/ЛА/ЛО (нужное подчеркнуть). Аниме не смотрят лажмены?

0

Харват лол верснись в ту тему я тебе там давно уже ответ оставил)

0

Потные груди секси бичевки с гноем в ушах Там еще один вопрос был, вернись и посмотри.

0