на главную
об игре
Judgment 25.06.2019

Sega изменит внешность и голос Киохея Хамуры к мировому релизу Judgment

Студия Ryu Ga Gotoku объявила в Твиттере, что заменит актера Пьера Таки, который играет в игре одного из якудза, Киохея Хамуру, к мировому запуску Judgment. В данный момент все изображения персонажа были удалены из всех официальных источников.

Напомним, на прошлой неделе Пьер Таки был арестован за употребление наркотиков, что в Японии является преступлением. Сначала отреагировала Sega — компания приостановила продажи Judgment в Японии. Затем японское подразделение Disney сообщило, что заменит Таки, который озвучивает снеговика Олафа в «Холдном сердце», на другого актера. С таким же заявлением выступила и Square Enix, так как в Kindgom Hearts III Таки также озвучивает этого персонажа.

Поклонники Yakuza могут выдохнуть. Спинофф серии, Judgment, выйдет 25 июня во всем мире, как и было намечено. А владельцы японских физических копий игры, скорее всего, смогут подзаработать на продаже диска с аукциона. 

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Маразм крепчал. Мало что-ли актеров наркоманов? Тогда надо и фильмы изъять из продажи. Например фильмы Анджелины Джоли и Один дома.

41

Alamut95 В Японии объявлена настоящая война наркотикам и особенности менталитета не терпят это никаким образом. Хоть и да, нельзя равнять актера и персонажа, которого он играет.

14

Т.е воплощать в игре якудза, которые бухают, продают наркотики, занимаются рэкетом, режут/стреляют людей это норм, но если актер нюхнул кокс, это уже за гранью)

21

Я тоже не понимаю, за что с ним так. Кому какое дело из игроков?

20

Не по теме Jafes Если это отсылка к последним событиям с М. Джексоном, то я бы тут поспорил. Во первых там так толком ничего и не доказано, просто фильм вышел и старая тема опять подтянулась (причём складывается чувство, что ребятки, которые опять подняли эту тему, просто решили поднять бабла, ибо раньше они МДжи защищали и говорили что не было такого, а теперь он умер, "папика" ребята потеряли и решили с другой стороны зайти), а самое главное памятники и награды человеку давали за музыку, а не за его "чёрные" деяния, в том числе и с детьми. Как по мне тоже можно отнести к "маразму"

-3

Чувак просто в роль вжился, а они ещё и недовольны.

14

Вот чушь. Как будто бы больше не на что деньги и силы тратить...

10

Через 20 лет оригинальный диск будет заоблачно стоить.

6

Видимо люди выше чутка глупые и совсем уже привыкли к тому, что в России и других странах всем на всё пофиг и царит чуть ли не полная безнаказанность. Как иначе объяснить подобные комментарии? Давайте начнём с того, что Япония совсем иная страна, которая к преступникам относится совсем иначе. Там если человека поймали на преступлении, особенно на наркоте, то правительство сделает всё, чтобы максимально наказать таких людей. Что касается подобных актёров, то их максимально будут везде сливать, будь то игры, фильмы, мультфильмы и т.д. Они сотрут этого человека, словно его и не было на свете. Жестоко, но действенно. И именно поэтому в данной стране минимальна преступность.

5

Лихие меры. И слишком затратные.

4

Не плохая реклама от рандомного случая. Чёрный пиар есть тоже пиар.

2

Для японцев бы и убирали, раз им это так важно. А остальному миру вообще по фиг.

1

Да япошки как всегда жгут. Нам их не понять )))

1

Употреблять наркотики или нет-выбор каждого человека.Глупо осуждать за это.

1

ох уж эти япошки, покупают ношеные женские трусы для занюха, свиданки с неживыми куклами устраивают, и ломают карьеру актерам, замеченным в употреблении накроты. Страна восходящего маразма. А что странного, для всего остального мира, о японии знаете вы?

0

совсем толерастнулись

-1

Плохо что диалоги в Якудзе длинные и малоинформативные.

-1

CaptainYakutia Вполне приемлемая длинна. Японцы любят читать.

-1

Tellery Spyro-Cynder Mix Помню в первой Якудзе за полчаса дрался минут 3, а остальные диалоги. Причем неинтересные.

-2

А персонажей то это каким боком касается?

-1

ладно бы он вовлекал в это дело детей или ещё что. А тут сам травится, но при этом человека надо за талант ценить, а не осуждать за его проблемы.

-1

Всё правильно. Актёр - это публичная личность и должна подавать пример окружающим. Если у тебя есть пороки, то будь добр предаваться им под одеялом, чтобы тебя никто не видел и не слышал. Когда-то и у нас так же было. Кто-нибудь видел бухого или упоротого Никулина, Леонова, Моргунова или Шукшина, например? Зато теперь у нас из каждого утюга пиарят всякую торчащую и пропитую шваль, типа Серебрякова или там Ефремова.

-11