на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Сегодня будут раскрыты подробности нового дополнения для The Division

Сегодня студия Ubisoft Massive покажет в рамках прямой трансляции на Twitch новое дополнение Last Stand для Tom Clancy's The Division.

В преддверии официального стрима разработчики опубликовали тизер дополнения. Ролик содержит лишь немногим более 20 секунд демонстрации контента, поэтому почерпнуть из него какую-либо информацию затруднительно.

Предполагается, что Last Stand предложит игрокам новый PvP-режим в стиле доминирования. Правда ли это, станет известно уже сегодня. Трансляция на Twitch начнется в 19:00 по московскому времени.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Сегодня будут раскрыты подробности нового дополнения для The Division Под грифом *секретно* из подземного бункера ubisoft запрятанного где-то под Альпами!

51

Очень редко вижу читеров,и они стали осторожнее,в пвп ещё реже стали

32

Сегодня будут раскрыты подробности нового дополнения для The Division

32

Кто играет, подскажите, что там с читерами?

26

mcruden Играл примерно 50 часов, читеров не видел.

30

mcruden На старте было очень много , сейчас замечено не было , видно интерес пропал

33

mcruden в PvE ты с другими игроками сталкиваешься только в операциях (в качестве союзников) и в безопасных зонах (нельзя применять оружие). Соответственно от читеров не страдаешь. А в Темную Зону я еще не ходил.

19

mcruden Встречаются, но оч редко. Если в игре и есть читаки-то не явные и не юзающие имбу имбушную. Мне за всю игру встретились раза 2. В расчет беру игру в т3. это около 50ч.

27

mcruden на играно 120 часов - честно, видел 1 типка, которого сложно было убить, но аима/спидхаков, стрельби с дробовика, как из штормовой я не видел ниразу

11

Воспользуюсь новым мемом: Надеюсь, что "вставить название игры" будет портирована на Nintendo Switch.

25

ДОМИНИРОВАНИЕ???? штааа??? это что БДСМ игра??

25

если гир снаряжения меньше любого и он просто тебя выносит это не озночает что он читер это озночает что у него руки растут откуда надо

24

Зашел сюда ради комментов: "В это ещё кто-то играет?". Не нашел, расстроился. Неужели вымерли наконец-то?

24

Серега К Заходила в т3 в гирскоре 256. Никто на входе не ждал. Пробегала там часа 2-3. Встречала людей, никто не убивал. Поубивала мобов и спокойно вышла.

21

Серега К Чего? Не нравится игра-не играйте. В дивизии никогда не будет нормального пвп т.к. это не шутер. Вот и надо делать пве, оно больше вписывается в стилистику ммо. И к чему все эти видео? У меня есть бф1 и титанопад2 там и играю если пвп охота, а дивизион никогда не рассматривала как пвп направленную игру! P.S. Андромеда еще не вышла-это раз, и два. Она сингл, мультик в ней также убог как и в даи.

20

Серега К Господи, в 2017г играть в вов? Вот это зашквар. Дивизия норм игра, для пвешников конечно, пвпшники мимо пожалуйста. 3-тья бф? лол. 1-ая не пошла что-ли? Ладноб 4-ая, яб еще поняла. Но играть в такое старье? Боже упаси... вов, бф3, свтор? лол. Ну и вкус.

19

MikuHadsune Эй детка! Ты чо против бф3 имеешь, АА?? Да это же легенда! Всем шутанам шутан! бэфэ 1 рядом не лежал со своими текстурками из старворса и оружием семечкострелом! -_-

-18

LOVEMikuHadsune Вы мне не интересны, идите найдите себе другого идола для поклонения.

3

MikuHadsune ты не мне не выкай! ну и на идола то ты не тянешь хоть и не глупая анимешка))

-18

MikuHadsune и ты не ответила про бф3!

-18

Надеюсь будет что-то интересное.

18

Серега К 3 элитных моба за рожек (60 патронов). Мобы 34 лвл. Где 10-ть рожков то? Если вы на моба тратите по 100+ патронов-то не вина игры, а ваша. С кемпы мобы вообще за 2 выстрела падают. Просто надо уметь подбирать таланты и сеты, а не брать что попало и фигачить от бедра аки рембо.

17

Серега К Чтоб снайперка норм стреляла нужны сеты 3 на 3 часовой и охотник. А не альфа, которую кстати скоро порежут. Для штурмовой хорошо подходит хищник. В сетах тоже надо разбираться, как и в талантах на оружии. А вы что думали, взял кемпу и хедшоты полетели? Хах, тут ммо стилистика, придется билды составлять. Да и дивизия ни разу не шутер! Нигде она себя не позиционирует как шутер!

17

Серега К Не все то шутер-что стреляет, есть много ммо где присутствуют огнестрелы. Да та-же вами упомянутая стар ворс имеет стрельбу. Единственное что там таргет, а если таргета бы не было аки тера? Тоже шутер? То что не совсем ммо-да, стилистика ммо, а не чистое ммо. Не читайте между строк. В ммошках кстате тоже одно и то-же по нескольку раз. Та-же тера или айон. Одни и те-жи данжи ради лута. Все.

16
VitGun написал: в PvE ты с другими игроками сталкиваешься только в операциях (в качестве союзников) и в безопасных зонах (нельзя применять оружие). Соответственно от читеров не страдаешь. А в Темную Зону я еще не ходил

Все равно восприятие портиться, я играл еще во времена когда их много было и даже в совместных миссиях когда люди проходят сквозь закрытые двери и тд, это хоть и сокращает время прохождения миссии ,но нигативчик все равно оставляет.

14

UStanisO да, наиграл 350ч и не пожалел об этом

9

UStanisO 680ч наиграла. Все еще поигрываю, жду ДЛС. Советовать сложно т.к. на вкус и цвет. Если любите игры вроде дестени то берите.

26

MikuHadsune 680ч. Совсем с ума сошла! Ну-ка не играй так много!

-9

LOVEMikuHadsune Пффф... Это мало. В дестени я больше 1к набегала.

27

Чет не порадовало что это тупо пвп бойня в этом дополнении последний рубеж. Игра очень понравилась. Заходил в темную зону, там люди адекватные берут в патьку. Игра понравилась своим арсеналом и примочками с заданиями в открытом мире без загрузок уровней и тд. Бесшевный можно сказать мир. Как бы не вижу другой такой игры, тут очень атмосферный город, всякие магазинчики в который можно найти компоненты или телефоны с записями. Качественно сделано. Взял по скидке проверить, такое ощущение что ноют только школьники у которых нету денег на игру. Потом сезонник возьму как скидка будет, опробую вторжения, рейдбоссов, подземку и выживание.

13

Скажу по чесноку хоть и стыдно но я наиграл всего 24 часа (игра была куплена на распродаже), просто совершенно нет времени. Но я и не жалею о покупке и в свободное время играю с большим удовольствием. З.Ы. Вчера наиграл ещё 4 часа плюсом, классно поигралось.

12

подскажите плиз,игра на РС или на плойке лучше?,спасибо;)

11

gjiobus На плойке нет читаков, а на ПС лучше графика, выше фпс и удобнее управление. Последнее лично мое имхо. А так каждый сам решает.

24

И так все понятно,тупо будет какой-то новый PVP режим.

10

Хорошая игра. Красивый город. Но я достиг своего топа (подобраный под меня сет экипировки 256-го ранга) за 60 часов. Что очень немного. Но играть с друзьями - самое оно. Особенно выживание.

10

То чувство, когда юбики анонсируют третье дополнение, а у тебя то не одного за все время(

10

Могли бы что нибудь для PVE завести, новый район к примеру.

10

Zloy_ParKur Тоже удручает это, похоже бал будет только у пвп задротеров. Увы. Я ожидала что-то новенькое для пве. Обидно.

21

НИЧЕГО интересного кроме задрочки одних и тех же мобов в одних и тех же местах в этой игре нет , я играл пока не вышли спец операции с боссами , боже читера в тз , постоянные абузы за стенками , лестницами , лично для меня все это убило игру , в итоге я юзал читы для фарма в тз сундуков , получил бан на 2 дня в первой волне и забил . Как сейчас .... да думаю так же , ну может добавили больше точек с фармом , но суть не поменялась , тупой гринд ради гринда. Я просто как вспоминаю , когда красные лезут на лестницу и сидят , и нет возможности их выкурить , тупо никак , а им пофигу на все , они еще убивают , вот пример тупого геймдизайна.

9

Кто-то ещё играет в этот кусок кода???

новый PvP-режим в стиле доминирования

У кого чит круче...

9

Серега К После таких рассказов пропадает всякое желание брать игру. А я все думал-думал.

9

Большой Ух Да не слушайте вы этих нытиков. В игре куча всего помимо т3, да и в т3 не все так плохо как тут пишут. Ну бегают ренегаты, они на карте отмечены. Их можно время от времени по ней мониторить и обходить, а бегать специально они за вами через пол карты не будут. Можно спокойно у выхода пофармиться эвакуировать лут и свалить. А то полезут в попу мира и ноют что там роги....

19

А когда там уже Сидж покажут новых оперативников , а то только одну картинку затизерили и всё.

8

В 2017г играть в бф3? Вот это зашкварище, у вас чего... нормальные игры ПуКа не тянут? Или просто мама не дает на игры? Кончайте быть такими нищебродами! Специально для товарища выше, она права, я тоже в 1-ну харю живу и детей мне на* не надо, Слово это чайлдхейтер. Стоило-бы погуглить. Хотя это ближе к детоненивисникам, а тех кто просто не хочет детей называют чайлдфри. И прежде чем лопнуть одень мешок на ся, а то потом санитаром кишки отскребать..... думай и о других тоже.

8

игра провальная, а они дополнений клепают.

7

Старый Мудрец прям сейчас 9 994 онлайн в игре... "совсем не популярная и провальная"...) Старт был криовой, да. Но походу исправили игру. Жаль я в неё наиграл 170 часов - во время унылого гейплея. А вернутся, как-то желание большого не появилось...

11

Возможно завезут второй сезонник, как в радуге. Так как потенциал у игры есть, но его нужно расширять игровые возможно. Лучше дополнять игру, чем штамповать новую.

6

Когда было бесплатно на выходных, решил поиграть, вроде бы понравился и решил купить. В итоге +5 часов игры на купленной игре и всё, какое либо желание пропало. Как говорится, сладок только недоступный плод.

5

Я вот не пойму, почему дополнение - Survival для России такое дорогое?

Спойлер

https://steamdb.info/app/556470/

4

Zlonchello Вроде 1к как обычно

Спойлер

http://shot.qip.ru/00N2dM-417hKVgubt/

Что не так-то?

24

MikuHadsune А то, что для нас всегда игры были самыми дешёвыми.

Спойлер

https://steamdb.info/app/365590/

1

Zlonchello Ну как-бы 1к это стандарт. Чего удивляться то? Когда-то игры по 200р стоили... дальше что?

24

какие оболдуи еще играют в этот калл?

4
MikuHadsune написал: 1к это стандарт. Чего удивляться то?

Ты похоже не понимаешь о чём я? В Стиме применяется ценовая региональная политика и я прикладываю ссылки на steamdb для наглядности. Мы не можем платить дороже Европы и США!

2

я самый крутой снабженец пока за пивом бежал купил за 5-ру очки рейбен терь я похож на героя дивижн вот дополнение! класс. дома сфоткаю выложу, а вы про эту парашу чето спорите! смсл игры научиться давить кнопку мыши и попадать в теже самые точки сразу в голову и однавременно пить пиво и удерживать равновесие на кресле.:) учитесь у отца дивижен.

0

LOVEMikuHadsune вот же попалось какое умалишонное чудо))) Это вы про себя что-ли? ты сутками штоли сидишь сайт этот мониторишь??? Я нет, а вот вы похоже да. Ты чо выкаешь постоянно, умнее казаться хочешь?) Это культура общения, если вы не знали. Тыкают только некультурные люди. Хотя я уже поняла что вы оной не отличаетесь.

-3

LOVEMikuHadsune Чего? Прежде чем обвинять в чем-то, предъявите док-ва! В противном случае сидите и молчите. Нет аргументов, не должно быть слов обвиняющих! По вашему культурные люди не могут обижаться? Знаете что отличает культурного человека, от не культурного? Выдержка и манера общения! По вашим капсам уже заметна культура, точнее её отсутствие. P.S. Про девушек с детьми... гугл в помощь.

-3

Серега К Мда... видюхи 4гб и 2-ух гб. в 2017г Мощно=) 3-ка по Русскому и еще учага.... Все ясно с вами, не мой контингент. Ага, конечно, сидела и 20 раз аки регала.... делать мне нечего. Я свое время на такую ерунду тратить не буду, да и чести больно много. С некультурными и не толерантным и людьми общаться и что-то им доказывать не вижу смысла. Себе дороже. О господи... одноклассники, какой кошмар Это-же та еще помойная яма. P.S. Не для всех дети-это радость и счастье, кому-то они не нужны. То-же и про отношения. Есть прекрасная фраза: Тысячи людей живут без любви, но никто не выживет без воды. О.У.Хью P.S.S. у меня топовый комп и у нее тоже комп неплохой с ай5 и с ддр4 матерью уже видюху хотяб 2х гиговую планируем купить у менято 4х гиговая Простите, не удержалась.

-3

Опять платить? О Боже! Ubisoft уже в EA скатываются.

-9

True Gamer По моему они еще до выхода игры говорили о 3-х запланированных длс входящих в сизон пас. Так к чему эти комменты?

27

Извините пацаны. Сам виноват. Не разъяснил, что игра имеется в библиотеке стима и наиграно всего 29 часов (больше не смог). Когда говорил об отрыжке юбиков имел ввиду исключительно DLC, которые уже были выпущены и то, что выйдет. Сама игра конечно НЕ отрыжка, а огромная куча. Игры юбиков всё равно продолжу покупать, надеясь на лучшее... Всем хайпа!)

-17

Серега К Не лезь к моей анимешнице негодяй, пусть играет во что хочет :D

-17

Серега К ахахаха ну может и он, я хз)) А игра шлак, я в такие помои не играю) Онли FPS. И кстати зря она тут фыркнула на бф3. Ща клизмить её буду:DD

-18

Серега К вот после бф3 они булки то и расслабили и начали косяки творить) в четвёрке до сих пор рега кривая а в бутылокофилде номер раз ваще тухляк. и коняшки неубиваемы и кемперасты повсюду с пустыми огромными картами. танкофилы только довольные играют)) ссанина короче)

-18

Серега К музяка крутая в видосах)) а ятолько от первого ипла играю)

-18

Серега К Смешнявый видос)) короче эта тётька сверху Мику Хайвсунь знаешь что писала?) Говорит ей 28лет и что играть хорошо по кайфу надо топовые железяки скупать, а чтоб их покупать она живёт одна и не заводит детей чтоб лишние деньги не тратить. ну и вся такая при топовом железе но без детей, чисто в комп все деньги)))) А тех кто детей заводит каким то словечком обзывает гадким, забыл его) и всех у кого компы слабые называет нищебродами) ахахахахха я так ору с неё))) прикинь от всех радостей в жизни отказывается ради железяк и людей нищебродами обзывает АХАХАХАХАХАХАХА Анимешница 28 лет ОРУУУУУ я ща лопну кажется со смеху)) Коллега, тут у нас кажется очень тяжёле заболевание :DDDDDDDDDDDDDD

-18

LOVEMikuHadsune А вы не думали что счастье-понятие абстрактное? И говорить что если я живу без детей, значит не счастлива-это немножко глупо?

Спойлер

. Все деньги я в ПК не вкладываю, нечего говорить ерунду коли не обладаете достоверной информацией. Судя по комментариям вам лет 17-21. Начните уже уважать себя и перестаньте выставлять себя с плохой стороны.... еще эти капсы. Ну ей богу, только дети так делают. По бф3 скажу вот что: в свое время игра была хорошей, но на данный момент она устарела, как устарел вов, айон и пр. игрушки. Не знаю как кто, а я в старые игры не играю, исключение наверное только изометрические игрушки вроде промышленного гиганта или фоллаута. В них да, играю. Так что набирайтесь ума. И если вам не нравится образ жизни какого-то человека, и вы считаете его несчастным: это не значит что так есть на самом деле. Счастье у всех свое и своего оттенка! P.S. Какого фека? Вы больны?

-4

играл на бесплатных выходных читаки попадались в пве но не много

-21

ДЕНИСКА_омск А как вы читака в пве определяете, можно поинтересоваться?

28

до сих пор жалею что купил этот кал, такой же отстой как и дэфианс.

-33

очередная отрыжка юбиков за деньги. они давно перестали геймеров за людей считать.

-55

WailKid Уверен? Нищеброд. Если нет денег что бы оценить игру, не фиг её и хейтить.

29

WailKid Неужели 1.7к на распродажу не нашлось? Совсем печаль.... Бедняжка.

23

WailKid не играл так не кудахтай.

24

WailKid Знатно тебя так в комментариях опустили. Надеюсь, ты понимаешь, что за дело. Больше не пытайся в критику игры, в которую даже не играл. Это, кстати, всем недовольным хейтерам совет.

12

WailKid Еще один минус, надеюсь вкусно.

8