на главную
об игре
SoulCalibur 6 19.10.2018

Сегодня стартует бета SoulCalibur 6

Сегодня стартует бета-тестирование SoulCalibur 6 на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Увы, тест оставляет за бортом пользователей PC.

Тестирование начинается ровно в 18:00 по московскому времени, и вы уже можете скачать клиент в соответствующем цифровом магазине вашей консоли. Бета завершится в 06:00 утром понедельника, 1 октября.

В рамках теста вам будут доступны 15 персонажей и 9 арен, но если этого вам окажется мало, всегда можно продлить удовольствие с релизной версией игры, которая выйдет на PC и консолях 19 октября.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Увы, тест оставляет за бортом пользователей PC.

да мы в сторонке пофапаем, не волнуйтесь.

11

Newworld_DESTROYER Некогда это был очень умный файтинг

3

А ПК оставили в стороне, этакие расисты. \маркетинг -_-

1

Что там с физикой женской груди?

1

Поиграл. Всё понравилось, думал до бетки предзаказать в месте с RDR 2, но пока подожду

1

народ кто смог начать играть у меня уже 15 минут поиск висит

0

Максим Даниленко Я хотя инет у меня не оч

0

А что там тестировать? Боёвка со времён 3тьей части не меняется, как и Теккен весь геймплей давно запатентован и успешно кочует по нумерным частям, всё отличие в новых гостевых персонажах. Игра всегда была неплоха, правда специфична по управлению, из-за чего многим не зайдёт. Редактор персонажей вообще не меняется, уже который раз предлагают создать клона основных бойцов с левой внешностью. Считаю, что новый калибур как и 6тая DOA проходничковые файтинги, т.к. механика в них понятна и интересна, по большей степени, их "ветеранам". Нового игрока вполне вероятно спугнёт управление и фишки обеих игр (в калибуре нестандартный баланс и управление, в DOA перехваты и хоть и более удобное, но опять же управление).

0