на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Sekiro: Shadows Die Twice обойдется без микротранзакций

Не то чтобы кто-то мог всерьез думать, что в Sekiro: Shadows Die Twice игроков ждут микротранзакции, но в наше время дорогого стоит получить подтверждение об их отсутствии.

Именно такое подтверждение дал представитель студии From Software по связям с общественностью. Впрочем, страх о наличии ненавистной модели монетизации взялся неспроста. На странице игры в британском PlayStation Store было упоминание о том, что микротранзакции могут быть включены. К счастью, этого не случится.

У нас нет планов на микротранзакции в Sekiro: Shadows Die Twice.

Иными словами, описание игры в британском PlayStation Store попросту содержит ошибку, либо сотрудники магазина решили перестраховаться.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да пускай добавляют хоть что... Хоть микро лутбоксы, хоть макро... Только, что бы они не влияли на геймплей, а просто кастомизация персонажа, шмотки-одевашки, скины на оружку или типа того... Есть ценители, которые за некоторую сумму могут взять себе например кимоно или скин для катаны, чисто для морального удовлетворения... Кому надо приобретут, кому не надо и так пройдут вот и все дела.

8

H.I.R.O. Не ну н* лучше миллиард dlc, чем чертовы лутбоксы. Ибо еще со времен LP2 я ох* от наполнения любых коробок.

1

хорошая новость Фромы не подчинились Активистам😊

4

Сейчас такой шаг только в плюс разрабам. Многие в качестве протеста не покупают игру из-за микротранзакций.

4

Когда то удивление вызывала новость "**** игра получит транзакции". В комментариях ниже даже приходилось объяснять многим, что это такое. Сейчас же разработчики наперёд объявляют об отсутствии МТ, что б потом критики не поймать на ровном мсесте

3

Как я рад , что золотое время моего фанатичного гейминга выпало на конец 90-х / начало 2000-х, когда не было вот этого вот всего.

2