на главную
об игре
Sam & Max: The Devil's Playhouse 30.08.2010

Сэм и Макс возвращаются 15-го апреля

Парочка сыщиков Сэм и Макс уже была готова спасти вселенную, но Telltale Games немного задержала межгалактическую полицию.

Лишь на этой неделе, во время GDC 2010, разработчики официально представили третий сезон адвенчуры Sam & Max. Подзаголовок у нового «сериала», разбитого на пять эпизодов - The Devil’s Playhouse. Дебютный трейлер с пародией на Portal распластался по этому адресу. Все идет к тому, что Макса наградят какими-то неведомыми силами, способными спасти или уничтожить вселенную. Первая серия под названием The Penal Zone появится 15-го апреля. Распространяться третий сезон будет только через цифровые сети дистрибуции.

Любопытно, что в списке целевых платформ фигурируют PC, Mac и PS3. Для тех, кто не знает – предыдущие два сезона не появлялись на PS3. На Wii и Xbox 360 – да, заглядывали. А вот на PS3 ни разу не захаживали. Почему третий сезон внезапно отказался от двух платформ в пользу PS3? Загадка. Либо Telltale Games осталась недовольна продажами предыдущих сезонов на двух консолях, либо… у разработчиков просто нет денег, чтобы выпустить третий сезон на всех платформах.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Опять это убожество... Кто-то в это ещё играет???

0

FenixMarcus Мне тоже нравятся некоторые квесты, но ЭТО...

0

FenixMarcus Да это шлак полный... Однотипные локации и тупой сюжет... А я читал, что ВСЕ части на одних и тех же уровнях проходят, тока пару новых дорисовывают...

0

Злой Зерг это ты отстой.

0

Смотреть интереснее, чем играть. Возьму только если сделают автопрохождение.

0

Отличная игра, как раз для подвальных зергов.

0

Чего же вы заелись?По мне это самый лучший квест за последнее время!Сильно жду...

0

Злой Зерг выделять слово научись и убейся.

0

По мнению зерга лучше смотреть камеди клаб и нашу рашу, чем играть в эту замечательную сатиру. Они же смешнее, да зерг?

0

Кажется файт начинается. Уже закончился, господин зерг ушел смотреть кумеди клаб.

0

_Гуля_, тролль консольный, убейся. В очередной раз ты доказал свой возраст. И да, я ненавижу консоли.

0

да, конечно традиции и стиль... но неужели нельзя добавить полигонов? и почему это ролик пародирует портал?никакой пародии не заметил

0

Я всегда знал, что тут много упоротых школьников. Отличная игра, по моему скромному мнению.

0

если и буду играть - то точно не за деньги

0

Если ты королева Канады-то я президент США! Но ты итак президент США Макс! Да,точно!Так ты королева Канады? Ещё вспомнил прикол из самой первой части:Вьезжают Сэм и Макс в логово злодея,который мучает девушку,настовляют пистолет,говорят:"Всё,конец,РУКИ ВВЕРХ!" и тут режисёр говорит:"СТОП!Что это за два идиота на сьёмочной площадке?!"

0