на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Сериал Call of Duty разрушает отношения сильнее, чем World of Warcraft

В социальной сети OnePoll, в которой состоят преимущество пары, зачастую коротающие время за видеоиграми, проведено интересное исследование. Так, специалисты ресурса поинтересовались у своих пользователей, каким образом игры влияют на их личные отношения. В итоге представителями сайта был подготовлен доклад, из которого следует, что хуже сериала Call of Duty ничего быть не может.

Именно эта игра возглавила «Топ-20 самых опасных проектов для отношений». Удивительно, но «всеми» презираемая MMORPG World of Warcraft оказалась лишь на четырнадцатом месте. Это значит, что ее пагубное влияние на отношения меньше, чем у серии Call of Duty? В общем и целом – да, так и есть. Но здесь можно сделать определенную оговорку: как правило, участвующие в опросе пары, жалующиеся на World of Warcraft, образовались в самой игре. Так что, какой с них спрос?

Удивительнее другое: в первую пятерку также попали такие проекты, как Football Manager, Grand Theft Auto, FIFA и Medal of Honor. Здесь все становится понятно: большая часть из представленных выше игр являются сугубо «мужскими». Поэтому ясно, почему девушки не разделяют увлеченность своих избранников – они банально ее не понимают. С другой стороны, что делает в исследовании Angry Birds? Игра, которая традиционно считается «девичьей», вызывает раздражение у мужской части населения. И, правда, разве за ней можно проводить часы?

Ну, и добить нас исследователи решили следующей статистикой: 10% респондентов предпочитают сексу пару часов за монитором. Они считают, что два-три часа в Halo могут заменить им активную сексуальную жизнь. При этом 5% опрошенных сообщили, что игры в итоге разрушили их отношения. Вроде не очень пугающие цифры. Правда, 70% респондентов сообщили, что игры раздражают их партнеров. А это значит, что число разрывов на этой почве будет только увеличиваться. Действительно, ведь Super Mario Brothers, занявшая в рейтинге седьмое место, куда «лучше» секса...

Комментарии: 107
Ваш комментарий

ура!я первый! а по делу,ну плохо конечно.надо делать игры для молодых пар.

0

Секс лучше игр...До чего докатились америкосы-дрочить на мастера Чифа... Мне их жаль.

0

Шах Орион-выпьешь яду?Или сразу апстену?И еще.Как игры могут быть для молодых пар?Убивать въетнамцев птичками что ли?

0

Просто Телик... Например:игры для кинекта.если нет его,то просто что то казуальное.надо просто подумать и все получиться. есть другой вариант:просто приобщить девушек к шутерам(глупо)))) и да,это сугубо мое мнение.я его никому не навязываю,и вы не навязывайте мне свое.

0

Дааа.Еще скажи их к футболу приобщить?Я знаю парочку таких,но они немного не в себе.А в казуальные игры...В них будут играть не много,ведь им нужен ГРАФОН и ЭКШОН11!11!Вот.Единственный выход-2 компа,и на одном симсы,на другом колда.

0

И еще-выпей яду не из-за вашего мнения,а из-за "ура!я первый".Просто так обычна пишет школота.Ну или адекватные люди в первый раз :D

0

я адекват,просто в первый раз)))а вот про 2 компа самое оно)))) и если бы я был школотой,то написал первый нах

0

Даешь бесплатных проституток !!! И монитор вам не страшен !!!

0

да, муж тоже не понимал моего увлечения Call of Duty, поэтому мы развелись....

0

У меня коллега по работе играет вместе с женой, но они геймеры оба, причем он профи ("Фрум", может кто знает) по "Старику". И познакомились они по сетке. Правда это исключение из правил. На меня же жена когда то бухтела, а сейчас привыкла, даже интересуется некоторыми играми, например "Фоллом 3" или "Массэффектом". А перед сном, поцелует и спокойно спать ложится. Вот так :))) Кстати, молодым парам лучше заниматься играми в реале, готовить потомство геймеров, так сказать :)

0

Да все это шляпа. Моя милая если видит что я играю в БФ БК2 ко мне ваще не подходит. Потому что знает что мужика за этим делом трогать нельзя. А то что девушкам не нравится когда их парни зависают над какой нить игрой, нужно находить какие нить компромиссы. Давать время от времени любимой посидеть в контакте))))

0

игры гораздо дешевле женщин и для нервов намного полезнее..

0

volh повезло твоему другу. В общем нужно находить время и для игр, и для налаживания отношений.

0

jeorje так только задроты говорят. Нужно найти себе хотя бы одну женщину которая будет за кодовое слово "я тебя люблю" хотеть. Без этого то ни как. И для нервов секс как раз полезнее всего. Без него ни какая игра не в помощь.

0

jeorje согласен. Игра позволяет многим выпустить пар. Ну а для супружеских пар никогда не будет подходящей игры, разве что, если кто-то из супругов будет "мужиковат" или наоборот. Ну вы понимаете.

0

да ну и бред игры сексу не помеха

0

Lineage2 самая опасная игра для любых отношений)))

0

я под столом :DD, код детская пострелушка имхо!

0

ыыыы код пострелушка. Ты с луны прилетел парень?

0

mc1death л2 УГ.А вот я не задрот,у меня учеба,я щас иногда вечерком поиграю в BLACK OPS,ну и спать ложусь.

0

Karasik-Assassin В БФ поиграй. настоящая игра для мужиков. КоД детская аркада.

0

Kovalsky Играл я в бф и довольно долго, 33 уровень набрал. Да, игра неплоха, но код все же лучше по динамике, по выбору перков, менюшкам, музыке. Блак опс реально достоин внимания и я не пожалел, что в первый день продаж потратил на него 550 рублей.

0

Действительно, ведь Super Mario Brothers, занявшая в рейтинге седьмое место, куда «лучше» секса... Не знал, что Марио настолько популярен)))

0

У задротов в WoW пары то отродясь не было, чё им делать в соц. для пар??? Тупой опрос...

0

задроты в вов умрут имея эльфа 80го уровня и тарелку пельменей.

0

10% респондентов предпочитают сексу пару часов за монитором. На кол холопов! Секас - это наше всё!!!

0

EDVARD NIGMA Угу) Они не тру ВОВ задроты, а так дебилы. Потому что настоящие ВОВщики вообще из него не вылазят. Лучше линейки нет ничего вообще. Но я выбрал секс потому что зрение дороже ) А вообще конечно игры дешевле и доступнее женщин и мозг не трахают.

0

Секс это жалкая пародия на мастурбацию.)))

0

WTCC, только для тех, у кого нет девушки. ;)

0

Полный идиотизм. Причем тут одно к другому? Вполне можно и сексом заниматься сколько душе угодно и играть и еще кучей всевозможных дел заниматься. Статья не о чем, а тупым америкосам лишь бы что то с чем то посравнивать да поискать отмазки своей несостоятельности, скажем в той же постели... игры им видите ли мешают... Вон мы с женой живем себе и не в чем не отказываем: и кувыркаемся ежедневно и в игры вместе играем ( и в ВоВ играем и в Worlds of Tanks и в EvE online) и почему то у нас таких проблем не возникает... и кроме игр еще время остается на другие увлечения, типа фотографирования и спорта...

0

Kovalsky я вроде про секс ничего не говорил, какой-то ты озабоченный, я про отношения.. ежели Она с утреца не будя меня тихо уходит, я Её люблю..

0

БФ-пострелушка для детей с детской физикой.КоД-игра для МУЖЫКОВ!111!1

0

Я проводил свои исследования - с блэкджеком и шлюхами

0

Пусть проведут исследование скольким парами игры помогают, на пример тупо не надоедать друг другу, сколько пар разделяют увлечение и делят его на двоих, а то и на троих (включая детей) плюс скольким из нас пиво прям в окоп приносят !!!

0

тупые американцы...скоро будут проводить исследования сколько человек играет в вов во время секса

0

Трешак ваш бф,я гарантирую это!

0

Чет как то не вяжется... могу сказать так..когда мелкий был, отец практически постоянно сидел в компе играл еще пень третий был и ничего... мать даже не бухтела.... да и я сам...играю и на любовном фронте все пучком...

0

PortalX3, пригласи в след. раз ок?:)

0

лучше когда ты перед монитором, а девушка под монитором, приятное с полезным совмещать это ещё то.

0

хочешь порвать с девушкой???!!! -> играй в call of duty!!!

0

mankunianec2007, хорошая идея)) Еще один вариант: научи ее играть в call of duty!!! :) Просто ТЕЛИК..., толсто, потренируйся потоньше троллить. КоД заточен под сингл, а Баттла - под мультиплеер. (исключение: оконсоленный Bad Company)

0

хочешь порвать с девушкой???!!! -> играй в call of duty!!! Ибуду играть в call of duty ибо это интереснее

0

[6] Просто ТЕЛИК... 18.11.10 11:10 Секс лучше игр...До чего докатились америкосы-дрочить на мастера Чифа... Мне их жаль. Хватит обсуждать отношения здесь обсуждают игры а не отношения

0

PortalX3 и каковы результаты исследований? код не люблю(кроме разве что 1й части, остальные для меня просто повторение с новой графой и спецэффектами), но и не ненавижу, есть он и есть. Те кто так любит обзывать задротами и вообще унижать тех кто играет в вов, а вы сами то лучше? Вы также прожигаете жизнь в своем код, контре, еще какой нибудь игре. У меян друг до сих пор в вов играет, но при этом он изучает японский язык, играет на гитаре, неплохо учится и находит время пообщаться с друзьями. И я знаю одного. кто в контру по выходным с утра и до 5утра играет, и кто из них задрот? И вообще вы судите поверхностно об игроках в вов, когда я играл там было много интересных людей, может на оффе конечно всем только и нужно что качаться и качаться, но на пиратках все совсем по другому.

0

Телок много, не нравится что ты геймер? Иди на х.

0

DIMANMANIA сразу видно ты задрик школерный ^^

0

Karasik-Assassin Какая там динамика. Масштабы карт просто не сравнимы. В БФ все на много масштабней, куча техники и тд. Все ломается крушится, а в вашем КоД даже малейшие преграды пробить нельзя, коим считается большой ошибкой ибо современное оружие делает ставку именно на это. Вот в БФ я могу из пулемета прошить стены дома и завалить парочку сидящих там негодяя не говоря уж о том что можно заложить с4 в основу дома и похоронить жильцов. А Музыка или перки это третье дело.

0

[Онлайн] ЛС[7] skilled. 18.11.10 14:27 DIMANMANIA сразу видно ты задрик школерный ^^ Сам такой

0

Kovalsky а зачем твоя сраная физика нужна коду?для чего?ты знаешь что разрушений зданий на проф линии это лишнее?если ты паблик и мясо ты играй в БФ2,тебе кто мешает?ты че тут усираешься и пытаешься доказать что БФ лучше?это совсем разные игры и не сравнивай их никогда.БФ=ПАБЛИК

0

Да о чем тут вести разговор если половина посетителей дети у которых даже половое созревание еще не началось. Здесь описывается реальная проблема задротства в особенности мужского пола в компьютерные игры, что конечно является реальной угрозой для отношений мэ и жо. Игры играми а про человека которого любишь забывать нельзя.

0

skilled. 18.11.10 14:37 Kovalsky а зачем твоя сраная физика нужна коду? Думаю ты не прав сам подумай теб хотелось увидет в код разрушение

0

Я даже понял почему WOW на таком месте. Потому что у игроков в WOW нету девушки,поэтому и нет никаких отношений

0

skilled. ты со своим сленгом можешь сидеть дома. выучил Амерекосовскую хрень и втираешь тут. Я тебе говорю о реальных вещах. Смысл играть в игру где есть например последняя версия Калаша или М16 а кроме как застрелить человека в упор больше ни чего нельзя сделать??? Новое оружие создано для тактичного боя, больше всего на расстоянии. Через стену и тд. В КоД же это не учли. Там все оружие абсолютно одинаково, человека можно убить только видя его. Зачем тогда спрашивается в КоД новое оружие??? Запихали бы старые винтовки времен гражданской войны в США со штык ножами было бы больше толку. БФ просто идет в ногу с военными разработками.

0

[Онлайн] ЛСKovalsky 18.11.10 14:44 skilled. ты со своим сленгом можешь сидеть дома. выучил Амерекосовскую хрень и втираешь тут. Я тебе говорю о реальных вещах. Смысл играть в игру где есть например последняя версия Калаша или М16 а кроме как застрелить человека в упор больше ни чего нельзя сделать??? Новое оружие создано для тактичного боя, больше всего на расстоянии. Через стену и тд. В КоД же это не учли. Там все оружие абсолютно одинаково, человека можно убить только видя его. Зачем тогда спрашивается в КоД новое оружие??? Запихали бы старые винтовки времен гражданской войны в США со штык ножами было бы больше толку. БФ просто идет в ногу с военными разработками. Поддерживаю верно говориш

0

Действительно, ведь Super Mario Brothers, занявшая в рейтинге седьмое место, куда «лучше» секса... Никуя подобного!! Эта без кавычек для задротов!=)

0

На нормальных людей, игры, повлиять не могут.

0

Ну и кому эти тупые обзоры нужны?Играйте, занимайтесь сексом(если есть с кем), а на эти обзоры можно вообще внимания не обращать.

0

Гейские пары спасут мир! Там не будет недопонимания с шутерами.

0

Мдя, раньше люди любили, а ща остались одни только "отношения"

0

skilled. Ну и какое же это современное оружие для тактичкского боя и стрельбы через стену и т.д.???

0

PS: Counter-Strike разрушает отношения сильнее всех

0

10% респондентов предпочитают сексу пару часов за монитором. Они видать не знают что это такое. Секс, секс и ещё раз секс, всякие онлайн игры в топку

0

Kovalsky допустим играю я в ксс почти 4 года,там для таких как ты там графика убогая,физика глупая и тд и тп и оружий мало.а почему эта самая известная и популярная игра?по ней чампы,лиги,там есть скилл,и тд..по твоей речи,а почему бы допустим ты в ксс не засунешь что бы здания разваливались стены и тд?ты думаешь оно надо?я тебе еще раз говорю,играй спокойной в БФ в паблик.зачем ты тут кому то навязываешь свою шлакогейм? Ф просто идет в ногу с военными разработками. ХАХА = Убил,честно..... каким военным эти игры сдались?лицензию на оружие что бы в игре сделать взяли и сделали.или ты думаешь что в реальной жизни ты также будешь прыгать с крыш с АК не уставая,по тебе 100500 раз попадут а ты будешь как в игре бежать и живенький да? ;) :DDDDDDDDDDDDDDD

0

У меня есть брат, ему 27 лет. И не смотря на то что он задрот, у него есть семья и ребенок. Причем жена его играет в Sims 3. Ребенок - в Xbox 360. При этом у них все нормально.Видно задротство передается генетически и половыми связями. 0_0

0

Бобби Котик разрушает семьи.

0

Первые двое, вообщем ноль комментариев. Новость, пошляк.

0

JerelyMarleCrash ага воздушно капельным путем)

0

ого! новость вовремя)) сёдня играл на серве с зомби модом и там девка с парнем своим играли)))) ничё так любовная переписочка у них вышла)))

0

Оо-неужели сеть деградаты,которые променяют секс со совей девушкой на дебильную игру)

0

был подготовлен доклад, из которого следует, что хуже сериала Call of Duty ничего быть не может. Значит ж0п0й этот доклад писали. Давно известно что самыми затягивающими и требовательными ко времени играми являются РПГ и ММО.

0

Действительно, ведь Super Mario Brothers, занявшая в рейтинге седьмое место, куда «лучше» секса... Афтар жжот )) Это значит, что ее пагубное влияние на отношения меньше, чем у серии Call of Duty? Причина разрыва отношений или ссоры из-за Call of Duty может быть и политического характера, но это касается частей о современной войне (4, 6, 7, 8). Football Manager, Grand Theft Auto, FIFA и Medal of Honor В ГТА есть спорные моменты, когда требуется сделать выбор. Например, убить или оставить жить. Моральная подоплека тоже может оказаться причиной ссоры, хотя политика (ну и религия) более сильно влияет на отношения... jeorje 18.11.10 11:47 Точняк, но разве это повод менять одно на другое? Умнее было бы совмещать обе составляющие нашей жизни. G.Castel На нормальных людей, игры, повлиять не могут. Согласен, нормальные люди находят компромисс, если он им нужен.

0

Секс это скучно, я читал. Девушки для даунов, квантовая физика для настоящих мужиков.

0

Секс это скучно, я читал. Г-жа Новодворская, это вы? :)

0

Народ просто очень тупой...игра это просто игра, а не жизнь как считает большинство...вот из за этого и распадаются пары. Господи куда же катиться мир...

0

10% респондентов предпочитают сексу пару часов за монитором. Они считают, что два-три часа в Halo могут заменить им активную сексуальную жизнь. Особенно, если этим десяти процентам по 14 лет, у них первые усы, и они в жизни не видели голых женщин нигде, кроме как в порно. Тогда - да. А так, ну как ты не променяешь доту, на девочку, которая лежит в кровати сзади тебя в сексуальной комбинашке и манит пальчиком, huh? *Уже бегу!*

0

гг а какая же игра на первом месте?

0

A.Soldier of Light совмещаю, стараюсь всё, но вроде ни фига это не умно..

0

skilled. ты понял о чем я. Не нужно угарать по поводу реальности когда по тебе стреляют или ты прыгаешь по крышам даже с РПГ. А КС это классика, как например герои3, Марио.

0

Стилцкин гы-гы, спасибо, долго ржал..

0

Г.Т.А._Уффолог точно, молодца!..

0

Чушь этот секс, что толку им заниматься, со всеми этими шмарами? Уж лучше в Scarface или GTA часик поиграть. Тогда - да. А так, ну как ты не променяешь доту, на девочку, которая лежит в кровати сзади тебя в сексуальной комбинашке и манит пальчиком, huh? Сначала ее надо завести(т.е. добиться), потом потратить кучу денег да содержание, делать за нее всю работу(а по другому они не умеют) и прочий бред. И как результат - 0 свободного времени и вознаграждение в виде 5 минут секса. КРУто, да. Особенно, если этим десяти процентам по 14 лет, у них первые усы, и они в жизни не видели голых женщин нигде, кроме как в порно. Мне 26 и я лучше поиграю.

0

И как результат - 0 свободного времени и вознаграждение в виде 5 минут секса. КРУто, да. Толсто, чувак. Или ты мазохист, любишь, когда над тобой издеваются? 5 минут, как же. Сначала ее надо завести(т.е. добиться), потом потратить кучу денег да содержание, делать за нее всю работу(а по другому они не умеют) и прочий бред. Ну в меня, например, влюбились, я не добивался, сама пришла. Путаешь девушку с бл*дью. Нормальная девушка делает всю работу за себя - сама, что не может - просит сделать. Вывод - ты либо девушек не видел, либо ты из тех 10 процентов респондентов. Усатый и девственник, ога.

0

И как результат - 0 свободного времени и вознаграждение в виде 5 минут секса. КРУто, да. А ты думаешь люди только ради этого заводят пару?) Толсто, чувак. Или ты мазохист, любишь, когда над тобой издеваются? Если верить его словам, то он настоящий геймер-задрот.

0

jeorje 18.11.10 22:14 Ну это зависит от тебя. Кто же знает, умно ли ты сможешь совмещать две вещи или неумно. Кхм, какое бурное обсуждение 8) 2 "Трипперный Заяц" Тогда - да. А так, ну как ты не променяешь доту, на девочку, которая лежит в кровати сзади тебя в сексуальной комбинашке и манит пальчиком, huh? Дота! =]] 2 Tоny Montana Чушь этот секс, что толку им заниматься, со всеми этими шмарами? Уж лучше в Scarface или GTA часик поиграть. Свой человег! %) 2 БиоФан А ты думаешь люди только ради этого заводят пару?) А он и не в курсе, наверно сутенером работает :D

0

сколько не пытайся, всё едино не умно, вообще не надо, но как иначе-то, природа, мать её.. люблю я их заразочек..

0

варик не может разбить пары т.к. там все одинокие задроты.. а в код какраз большинство гамит обычных парней)

0

Мне 26 и я лучше поиграю Задрото-импотент...

0

10% респондентов предпочитают сексу пару часов за монитором Истребитель мне в ангар 0_о Мне 26 и я лучше поиграю Да у тебя е6лище наверно страшнее конского дерьма, вот тебе и не дают :D

0

ЛУЧШЕ в call of duty поиграть чем заниматся этим

0

Лохи повелись, сколько ненависти, аж душа радуется, когда быдло так срет кирпичами от описания чужой жизни.

0

сам ты лoх малолетний, поздно оправдываться :В

0

Tony_Gognitti +1 А еще они забыли упомянуть 99 оставшихся причин, которые мешают отношениям....

0

Саундтрек к Black Ops - http://uploadbox.com/files/TQWQ0ini1f

0

Саундтрек к Black Ops - http://uploadbox.com/files/TQWQ0ini1f

0