на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Серия Batman: Arkham станет как минимум трилогией

До полноценного релиза Batman: Arkham City еще целый месяц – две недели назад, если помните, запуск PC-версии проекта был перенесен на ноябрь – а разработчики уже начали думать над продолжением. В беседе с представителем ресурса CVG (computerandvideogames.com) менеджер по маркетингу студии Rocksteady Дэкс Гинн сообщил, что на второй части «цикл» Arkham не остановится. И на третьей тоже.

На вопрос журналиста относительно продолжительности серии мистер Гинн ответил просто и ясно: «Игры во вселенной Аркхем будут выходить ровно до того момента, пока не перестанут нас радовать, или пока мы не поймем, что развивать серию больше некуда». Что ж, звучит оптимистично, особенно, если учесть, что лицензией владеет не Rocksteady, а издательство Warner Bros. Interactive Entertainment. Дэкс Гинн считает, что Бэтмен являет собой идеального супергероя, о котором можно рассказывать до бесконечности. Иными словами, игр в серии Arkham будет ровно столько, насколько у сценаристов хватит фантазии. Поэтому переживать по поводу ее закрытия более чем бессмысленно. По крайней мере, пока.

Менеджер Rocksteady не стал вдаваться в подробности. Мол, говорить о триквеле еще слишком рано. Но уверенно заявил, что третья часть Batman обязательно выйдет, причем не в качестве заключительной. Нам же остается только поддержать разработчиков, причем не только морально, но и физически. То есть «рублем».

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Это хорошо! А пока ждём вторую ))

0

Вторая пусть сначало выйдет.

0

DenisVarga микки маус вместо джокера...

0

И Дональд Дак вместо Бетмена)

0

я джва года мечтаю о такой игре

0

"И Дональд Дак вместо Бетмена)" Чёрный Плащ ))

0

Поздравляю посоны, новый Call of Bat. Я так понял что Рокстеди нашли свою дойную корову, и решили пустить ее на конвейр ???

0

Как-то не очень, что разработчики сразу вот так вот и говорят о будущих частях.

0

Да хоть пенталогией. Не понравилась первая часть и врят ли понравится вторая и третья и другие последующие.

0

И в каждой из них будет главным злодеем Джокер??? Уммм...оригинально.

0

Такое чувство, что Рокстэди выпустит скоро игру с полностью открытым для исследования город, чего уж там ограничиваться, масштабы растут!

0

Главное что бы игра не превратилась в бездушную поделку с конвеера.

0

Интересно! Лишь бы все части были достойны друг друга

0

Поздравляю посоны, новый Call of Bat. XDDD Я так понял что Рокстеди нашли свою дойную корову, и решили пустить ее на конвейр ??? Искренне надеюсь, что ты ошибаешься.

0

По моему игру даже если и пустят на конвеер, то сиквелы не будут выходить с большой частотой. Это ведь всё таки не Калл оф дюти, это намного более сложная и комплексная игра. И если каждую часть серии разрабы будут совершенствовать такими темпами, то это только плюс. Хотя как мне кажется в Аркхам азилум они уже почти достигли потолка.

0

Главное чтобы было качество,а не количество

0

Трилогии бы хватило, а то делают какой-то Assassin's Creed. Лучше что бы Бэтмен запомнился отличной трилогией, а не последней провальной частью. Поздравляю посоны, новый Call of Bat. Ха, а как же the elder scrolls? Уже 5-я часть выходит и ничё, все ждут, а кто-то даже надеется что она станет игрой года. А в assassin's creed что никто не играет? Ну не смешите вы меня. И в каждой из них будет главным злодеем Джокер??? Уммм...оригинально. В этой части будет аж 4 или даже 5 главных злодеев. Не оригинально? Баян? По моему игру даже если и пустят на конвеер, то сиквелы не будут выходить с большой частотой. Это ведь всё таки не Калл оф дюти, это намного более сложная и комплексная игра. И если каждую часть серии разрабы будут совершенствовать такими темпами, то это только плюс. Хотя как мне кажется в Аркхам азилум они уже почти достигли потолка. В первых двух частях действие конкретно происходит в тюрьму для психов, просто в этой части масштаб немного увеличился. У Бетмена врагов мало? Или город Готем маленький? Части три уж точно ещё придумают в любом случае.

0

Ну конечно же доить детей можно и по 5 раз. Можно как valve по пол игры выпускать

0

Не понравилась первая часть и вряд ли понравится вторая и третья и другие последующие.

0

Ха, а как же the elder scrolls? Ну так elder scrolls выходил с довольно большими промежутками, и эта игра проверенная временем (хоть я её даже не запускал), ясно что все ждут её возвращение. А assassin's creed это корова, все это признали. И никто тебя не смешит, я знаю о чём пишу. Боюсь, что будет однообразие, как в том же AC. Могли бы хотя бы не предупреждать заранее, будет ли продолжение. Ну да ладно, посмотрим. А те, кто бухтит про трилогию, не покупайте игры после 3 части, вас же никто не заставляет. Мда, отличный совет.

0

Ха, а как же the elder scrolls? Его не клепают каждый год и он не выглядит как проходная поделка. И достойными можно назвать лишь 3 и 4-ю части, первые слишком древние и слишком квадратные. Но 5-я вполне может оказаться просто чуть улучшенной 4-й. А Ватман, с первой части - ширпотребный проходняк с автобоем.

0

Круто конечно,жду,но вот интересно кого из врагов они засунут в 3-ую.Во 2-ой КОГО только нет,не хотелось бы наблюдать те же лица и в 3-ей,будет не круто.

0

Конвеер -это КОД -одно двигло с 1999 года, а Бэтмена при нормальном подходе надолго хватит.) Комиксы ажно с 60 лохматых годов выпускают. А учитывая, что при нынешнем подходе он выглядит гораздо более достойнее остальных долгоиграющих проектов, то я только "за".

0

вот и еще один проект доить начинают...

0

вот и еще один проект доить начинают... Ага. Потом будет Бэтмен онлайн,Бэтмен против Спайдер мена, Бэтмен 4,5,6... Кароче если в эту часть я ещё верю то в третья будет стопроцентным шлаком.

0

Нибуду я их падерживать руплем патамушта ани миня апманули казлы я скачяю с торентав....

0

FANMetro Бэтман VS Спайдер мен не будет, правообладатели разные) А если серьезно, то пусть хоть двадцатипятилогию делают, лишь бы игры были хорошие и интересные, а не как ежегодные каловдутия активижн. А те, кто бухтит про трилогию, не покупайте игры после 3 части, вас же никто не заставляет. По мне, так Аркхэм Асайлум - лучшая игра про супергероя вообще. Вселенная Бэтмана очень интересная, рассказывать про нее можно и правда очень долго.

0

Кстати че вы все так плохо к этому отнеслись? Первая часть была отличной, вторая (судя по видео) просто супер! Пусть они хоть 30 еще бетманов сделают! У них (в отличие от тех кто call of duty делал последние чести) есть шанс что игры будут отличными!

0

Asylum -> City -> State -> Coast -> Continent -> Hemisphere -> Planet -> Solar System -> Galactic Arm -> Galaxy -> Local Cluster of Galaxies -> Metagalaxy -> and Universe, of course. А зачем мелочиться. Надо айпи регистрировать на всякий случай.

0

Yeeeah! Ждем-с продолжения и надеюсь, что эта игра не превратится в конввеер АС

0

У разрабов началась мания величия, хорошо если она оправдана.

0

Да, я конечно разделяю мнение разработчиков, что Бэтмен - лучший супергерой и продолжение наверняка будет, ведь хорошие, интересные истории это всегда, как минимум трилогии... Но вот, что ещё нового можно ввести в игру, я плохо представляю. Боюсь, что в следующей части появятся такие элементы: гонки на Бэтмобиле, кооперативы (мультиплеер?), придурошные помощники. Злодеев основных тоже уже показали... Вообщем большие опасения у меня.

0

Ну кооператив - было бы неплохо, если за это возьмутся умелые руки. Как это было в СС:Конвижн. Гонки на Бэтмобиле - тоже было бы неплохо, если бы за это опять же взялись умелые руки

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Серия Batman: Arkham станет как минимум трилогией Малаца, хорошо сделали

0

интересно, а эту новость комментируют случайно не те же ребята ,что обсирают трейлер нового "Человека-Паука" на You Tube? Если так, то мне всё ясно... разговаривать с вами не о чем... Насчёт Arkham Land... Более убогой идеи (если разговаривать именно о продолжении Arkham City, а не о хохме с мультяшками) и придумать трудно.. И я осуждаю не автора и идеи, а само предложение... По логике вещей там должно быть как минимум Arkham Country :) 3. Джокера в следующей части (как минимум) не будет. На это косвенно указывает заявление Марка Хэммила о его уходе... Баянофобы могут быть спокойны.... "Ну Погоди" долгое время не снимали отчасти из-за смерти Папанова... 4. что плохого в игровых сериалах, если каждая новая часть будет лучше предыдущей? Смотрят же "Пиратов Карибского", которые также будут снимать, пока зрителю не наскучит. Смотрят "Звёздные Войны". И будут смотреть. Любой мусор, лишь бы с любимыми персонажами. Смотрят и Бонда... И сколько лет смотрят! А насчёт Rocksteady... Игры про Бэтса по-любому будут выходить. Примите это как неизбежность. И ошибочно считать, что, если "клепать" их будет Rocksteady, то каждый проект будет выполнен "по-образу и подобию". Даже Arkham City - это не Arkham Asylum. Или вы хотите, чтобы за разработку взялась какая-нибудь малоизвестная Корейско-Тайваньская фирмА? Так что лучше будет МУСОР, но с большой буквы и сделанный "Британцами", чем мусор (с маленькой) от ЦиньПунь интертеймент.... 5. по поводу Batman GTA. Была официальная попытка сделать такой аналог. Она сошла на нет, когда разработчики поняли, что это по меньшей мере глупо. Именно поэтому Rocksteady пошла другим путём, сделав упор на драматургию и Max Payne'овщину. Ну , а игру на PS one - также не слишком успешную, зато с открытым миром и зверским реализмом, многие помнят... 6. Arkham Online уже есть (DC Universe Online).. И Arkham fighter тоже.... MK vs DC Universe называется...

0

вообще, странно.. Что это все про дойную GTA забыли? Asassin-Asassin....

0

"Комиксы ажно с 60 лохматых годов выпускают." вообще-то ,их делали ещё до Второй Мировой.... с 60-х, это Spiderman.

0

"Бэтман VS Спайдер мен не будет, правообладатели разные)" Вы шокируете мои кальсоны... Mortal Kombat vs DC - можно, Marvel vs Capcom -за милую душу!, DC vs Marvel (которую вообще Disney купила) - нельзя! Если этого ЕЩЁ не сдеалали, не факт, что не сделают ВООБЩЕ.

0