Сеть отелей Хилтон анонсирует симулятор гостеприимства

Сотрудники всемирно известной сети гостиниц Hilton Garden получат увлекательную игру на базе движка Unreal Engine 3. Анонсированный проект стал первым подобным интерактивным тренингом в индустрии отелей. В финале нам обещают полноценную игру, правда, поиграют в нее только сотрудники «Хилтона». В ней будет как графика на достойном уровне, так и элементы RPG с развернутой системой диалогов и персонажами, каждый из которых имеет уникальный характер и манеры поведения. Как и в каждой уважающей себя RPG, вначале игроку представится выбор класса героя: уборщики, кухонные рабочие, ремонтная служба и т.д.
За разработку тренинга гостеприимства взялась студия Virtual Heroes, которая уже отметилась обучающими проектами, созданными по заказу американского правительства.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Интересно введут они в игру миниаркаду - ублажи невменяемую Перис Хилтон?

0

Когда экспа вырастет до перехода на уровень Master, игрок будет думать, что он живёт в Хилтоне.

0

Ага. Работники настолько увлекутся игрой, что позабудут о своих обязанностей и буду огрызаться на каждого, кто к ним обратится.)

0

обязательно нужно ввести квест на трах перис хилтон.

0

Да романтической линии с Перис Хилтон явно не будет, типаж персонажа не тот, а вот квест на е*лю скорее всего, правда он будет легкий и без нелинейности и развернутой системы диалогов, мало экспы дадут :))

0

Так там будет эта пилтон без тру... совести?

0