на главную
об игре
Total War: Shogun 2 14.03.2011

Shogun 2: Total War сменила паспортные данные

От перемены мест слагаемых сумма не меняется – прописная истина. Тем не менее, Sega все же решила перетасовать слагаемые, восседавшие на своих положенных местах почти 10 лет.

Японская компания на днях сменила название надвигающейся стратегии Shogun 2: Total War. С этого дня игру стоит величать как Total War: Shogun 2. Есть ли смысл в этой невинной перестановке? Как уверяет Sega, смысла тут очень много. В первую очередь, теперь все игры в знаменитой RTS-серии будут иметь в начале названия гордое Total War. До настоящего момента это словосочетание всегда являлось подзаголовком. Но время изменить привычный порядок вещей.

Ведь Total War во главе угла поможет франчайзу стать более «узнаваемым» среди фанатов и простых игроков. Мол, раньше с именами Empire: Total War и, скажем, Rome: Total War многие люди путались и искренне считали, что перед ними – две игры от разных компаний. А такое свободомыслие вредит продажам! Видимо, Sega руководствовалась мнением этих недотеп при смене ФИО.

Total War: Shogun 2 (PC) появится в магазинах 15-го марта следующего года.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Я думаю норм игрок никогда не перепутает серию Total war с другой игрой!

1

У всех консольщиков есть нормальный пека. Не у всех. У меня друг - иксбОксер, комп у него херня.

1

Топ сикрет видео Консольной Ылиты:

&feature=grec_index

&feature=channel

1

очень жду эту игру :) ЭТО, товарищи один из ПК эксклюзивов! смертным консольшикам не видать серии Total War в своей сранной коробке :)

1

фаны этой игры итак знают. но если хотят подключить больше народу к ней, я только за, пускай меняют названия.

1

Total War: Shogun 2 (PC) Спасибо кэп, всем известно что такого чуда на консолях не будет никогда.

1

Ну собственно новость почти не о чём а игру очень жду

0

Ах ты ж... А я-то играл M:TW, S:TW, R:TW, M2:TW, E:TW и все время думал, что это от разных людей. А вот оно оказывается как. Молодец издатель... какого черта? Вроде бы жанр привлекает далеко не глупых людей. Сега реально считает своих фанатов полными дебилами?

0

Ждем! Укуренный патологоанатом Gunslinga MЗ Прива. Gunslinga MЗ

какой счёт,бро?

0

Ну что, пора чтоль... срач-то... разводить??? Ведь я никогда первым не успевал это сделать. А тут такая возможность. Эх... погнали... Консольная илита опять в пролете

0

Gunslinga MЗ отлично!Надо было ставочку сделать -_- Hola amigo, с возвращением. благодарствую.

0

Не у всех. У меня друг - иксбОксер, комп у него херня. Во-во. У школьников (илиты) нет. Я ж про илиту говорил. Так что ДАЕШЬ СРАЧ!!! Где школьники, мазафака?

0

Главное чтобы игра вышла) А на название как то всё равно. Хоть "Япония, опиум, самурай" назовут, пох. :)

0

Запостите новость о главном сонитролле :) Это же просто ослепительно гениально, вот так всех обвести вокруг пада...

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

MarcusBaker Это уже боян! Но всё равно забавно. )))

0

Inigo Montoya смертным консольшикам не видать серии Total War в своей сранной коробке :) Вооот. Вот это уже теплее... )))

0

"Это уже боян! Но всё равно забавно. )))" Это классика..(=

0

А я-то играл M:TW, S:TW, R:TW, M2:TW, E:TW и все время думал, что это от разных людей. А вот оно оказывается как. Молодец издатель... какого черта? Вроде бы жанр привлекает далеко не глупых людей. Сега реально считает своих фанатов полными дебилами? Они хотят сделать банальный ребрендинг. Т.е раньше "главное слово" это "Рим" или "Медивел", то теперь Главное Слово - это Тотал Вар. Т.е, если хотите, серия стала настолько эталонно-популярна, что покупать её нужно только потому что это тотал вар, а не потому что вам близок "рим" или "наполеон".

0

Мда, у сеги уже шарики заезжают за ролики. Или дефицит за бюджет... Неужели им так нужны деньги? ... А, какая разница. Shogun, я жду тебя! Самураи, к ноге! Лучники, фас! :D Так что ДАЕШЬ СРАЧ!!! Где школьники, мазафака? О_0 ... Модераторов на вас мало...

0

Ждём, графика очень впечатляет)

0

Правильно, я тоже путался часто...

0

Как всегда один пк эксклюзив стоит десяти экзов консолефилов.

0

MISHKO 30.11.10 07:41Как всегда один пк эксклюзив стоит десяти экзов консолефилов. конечно, у Тотал Вара ведь нет фото редактора, в котором можно сляпать картинку и всем залеплять что это скрин) тут все натурально..)

0

MaЯV Ямаути-сан конечно действительно доказал, что рецензоры западные крайние неадекваты и доверять им не стоит, но игру лучше это не делает.

0

MaЯV 30.11.10 00:48 а что за новость? дайте пруф

0

Идиотизм) Все давно привыкли что Total War идет как приписка к очередной части серии...этож каким дауном надо быть чтобы посчитать что Rome Total War и Empire Total War выпускали разные компании? Хотя если задуматься то разные) Sega ведь выкупила права у Activision, но Сreative Assembly по прежнему у руля разработки. Все равно бред. Игру ждем, ни эмпайр ни наполеон не впечатлили, боевка скучновата, возвращение к эпохе рукопашных схваток вернет серии былой блеск. Помню еще в первый сёгун играл)

0

Belfler Каким надо быть дауном, чтобы настолько примитивно воспринемать новости? Раньше брендом была тематика, будь то "Рим" или "Наполеон".

0

Хотелось бы увидеть уже 20 век. Хотеть Сталина.

0

У всех консольщиков есть нормальный пека. У всех нормальных пкашников, есть плойка третья или ящик. Их нет тока у нищебродах.

0

Бродяга148 у таких как ты которым мама с папой дают деньги на Ягу и жвачки?

0

LexaFlash умный человек промолчит, а глупый скажет « …один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии. Таким образом, тот, кто отчаянно презирает и хает «детишек» и их, пусть порой бездумное творчество — сам не более чем ребёнок. » — Комментарий психолога lurkmore.ru Отличительные черты школьника постоянные попытки доказать, что его соперник в споре — школьник. Более того, слово «школьник» является у школьников страшным ругательством, которое они используют против вообще любого человека;

0

на Ягу и жвачки? Что такое Яга

0

Что-то я не вижу здесь холивара. Аууу, консолота... Неужели сейчас все холиварят на форуме GT5???

0

хоть игра ориентированна на людей 20-40 лет но она нравится и более молодым. Но это не повод думать что игроки тоталвар тупые, и менять название.

0

Sooo slow. PS Реал сливает сцука.

-1

БоратЪ Hola amigo, с возвращением. Счёт БАР 4-0 РЕА armahem У всех консольщиков есть нормальный пека.

-1

Убивалец Собак Бывает, но он ничего не теряет.

-1

Игра на любителя. Inigo Montoya Дарова толстячок!)

-1