на главную
об игре
Men of War: Condemned Heroes 29.03.2012

Штрафбат в тылу врага

Компания «1С-СофтКлаб» анонсировала стратегию реального времени под названием «Штрафбат», продолжающую традиции «В тылу врага 2» и «Черных бушлатов». Разработкой проекта занимается внутренняя студия компании, а релиз состоится в первом квартале следующего года.

Сюжетная кампания охватывает события 1943-1945 годов и включает четырнадцать боевых операций, разворачивавшихся на Курской дуге, в Белоруссии, Украине, Польше и Германии. Как и в серии «В тылу врага», основной боевой единицей будет пехота, но про тяжелую технику никто не забывал – в бою можно будет задействовать танки, бронетехнику, САУ, минометы, а также истребители, бомбардировщики и десантные плавсредства.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Если будет похожа на оригинальный в "тылу врага" то это хорошо, а то "штурм" меня не впечатлил, однообразно до жути.

4

Мне черные бушлаты понравились !

4

По-любому игра будет бред!

1

maaaks777 Кто переводил? Вы вообще о чем? Вы в ВТВ играли, чтобы такие выводы делать? Нет? Лесом, товарищ. Игра отличная, ждем...

1

Даже не думал что копмания «1С-СофтКлаб» будет делать что-то типо «В тылу врага».

1

Надеюсь она не будет, такой халтурой как прошлая часть!

1

Первую часть уже ничто не переплюнет...

1

Лис пустыни это действительно шедевр. Пожалуй лучший в своем роде оказался, что по графике, что по управлению, что по интерфейсу, что по миссиям... А первая часть это полноценный приемник Коммандоса в лучших традициях... Другие части мельком видел, во-всяком случае не треш... (кроме диверсантов - то треш). Бум надеяццо) :)

1

Там-то как раз можно было хоть на чем покататься. а что, хочешь сказать, кроме второй части больше ничего не было? братья по оружию одна из лучших в серии в сеттинге ВОВ.. хотя формально это и аддон.

1

Читай внимательнее:я хочу сказать,что в первой части можно было ремонтировать и использовать ЛЮБУЮ технику.А начиная со второй, техника использовалась только по сюжету(то ящика нет, то запчастей нет и т.д. и т.п.).Вот поэтому первая мне понравилась больше всех.ИМХО.

1

Stormtrooper of Death ну насчёт в тылу врага 2 там да херово всё вышло а вот в лисе пустыне всё ок

1

Да что вы чешите про офигенные первые части? Я всю серию ВТВ переиграл. Да с каждым выходом игра всё круче и круче. На технике любой можно кататься, техники и пехотных подразделений стало больше, игра всё реальнее и реальнее получается, дальность стрельбы выросла (не как в первых частях перед носом), графика, звук. Кто нибудь знает более совершенную стратегию чем ВТВ? Сомневаюсь. Будем надеяться, что в следующи сериях игры мы увидим накапливающийся опыт у бойцов и перенесёмся с ВОВ на современные поля сражений.

1

Всё доят и доят, некогда отличную игру.

0

ммм,ред алерт её не переплюнуть!Сей для меня лучшая стратега!

0

лучше бы вьетнам хорошо сделали для начала прежде чем новое придумывать...

0

какой штрафбат,2011 год на улице...просто жалко разрабов и все

0

Хотелось бы схожести с "лисом пустыни". Там прямое управление было отлично реализовано.

0

ахуенная серия.. скатилась в штрафбат. Первую часть уже ничто не переплюнет... техникой пользоваться разрешали только по сюжету и сглаживание было так себе. ^....^ а так да, ностальжи...

0

С удовольствием жду игру

0

техникой пользоваться разрешали только по сюжету и сглаживание было так себе. ^....^ а так да, ностальжи... Там-то как раз можно было хоть на чем покататься.И сюжетка за Витмана офигенно получилась...А со второй части уже началось какое-то фуфло....

0

На любителя будет игра. Но чувствую, что и в такое скоро придётся играть...

-1

лучше бы они игрв нормальные переводили, а не какое-то гавно делали!

-1

В тылу врага супер игрушка, насчёт этого двойные представления.

-1

ждём эту игра а так же вьетнам.

-1

Когда уже Россия начнёт делать серьёзные проекты? Надоело уже позорится.

-1

ОМГ! Говнецо опять набегает.

-1

Гауно как по скринам так и по сюжету

-1

Так, интересно. Игра про войну-интересно. Штрафбат-интересно.Риал-тайм-супер интересно. Создатели-1с софтклаб(Россия)-Ах, теперь понятно. Я уже надеялся на хорошую игру((

-1

Даже смотреть не буду. Когда уже новость про dota 2 напишут...

-1