на главную
об игре
Marvel: Ultimate Alliance 2 15.09.2009

Сиквел Marvel: Ultimate Alliance сменил имя

Activision слегка исправила название второй части Marvel: Ultimate Alliance, анонсированной еще в прошлом году. Вместо прежнего Marvel Ultimate Alliance 2: Fusion игра теперь зовется просто Marvel: Ultimate Alliance 2, без всяких окончаний в виде Fusion. Тайных смыслов здесь искать не надо: Marvel Ultimate Alliance 2: Fusion - это рабочее название игры, фигурировавшее только в дебютном трейлере проекта. Вот и все.
Напомним, что за создание экшена/RPG Marvel Ultimate Alliance 2 отвечают давно спевшиеся с героями комиксов Marvel студии Vicarious Visions, Savage Entertainment и n-Space. Список целевых платформ – PS2, Xbox 360, PS3, Wii и DS. Компьютеры, увы, пока сосут лапу. Выход игры намечен на осень этого года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

да не,игра была Отличная,(именно с большой буквы)и даже не для фанатов супергероев,имхо,мне обидно,что пк пока отсасывает(

1

Мдя... Как обычно... Ладно, что эта гама на платформах, а то как обычно нам сольют говно и мы в натуре лапу сосем, а эти плэйстешники и ииксбошники гамают во всю в нормальные игры..

0

Мамби долго выискивал положительные новости на консольном рынке, не найдя, решил обрадовать их очередным мусором =))) новость кстати выглядит так же не внятно и я б да же сказал, мягко выражаясь, не очень обьектинао=\\\

0

Sooltan DJ А кто бы сомневался? Миха Молот Паранойя продолжается...ну-ну. :D "не очень обьектинао" слово то какое диковинное, заморское... Olerg +1

0

а мне первая часть понравилась, играл на pc и первая часть помоему вместе с консольными вышли!

0

Kane47007 Да, так и есть. Но вот че-то со второй частью ПК прокатили...

0

Ну с OLerg'ом согласен хочу не хочу,а мультиплатформерам лучше чем чисто пк или консольщикам ((

0

Мне лично в первой части больше всего понравилась не игра, а качаственоо проработанные заставки. P.S. но игра тоже пару вечеров у меня убила)

0

"Компьютеры, увы, пока сосут лапу." Мамби, наверное, вспомнил то , чем он занимается, когда находит в инете такие новости:)

0

Интересная мысль... очень...

0

помогите найти лапу у компутера... а то чванькает громко...

0

Mumby провокатор. Для того что бы не сосать лапу или еще что то, нужно просто становится мультиплатформером и всё проблем нет. Чем ныть постоянно.

-1

Ну ждём, первая часть для меня была классной игрой и я от неё получил много фана. Olerg "Для того что бы не сосать лапу или еще что то, нужно просто становится мультиплатформером и всё проблем нет. Чем ныть постоянно." +1. Верно.

-1

сосут лапу? Это еще кто сосет? Нам такое добро нафиг надо!

-2