на главную
об игре
Too Human 19.08.2008

Silicon Knights недовольна реакцией пользователей на Too Human

Ох, боссу Silicon Knights Денису Дьяку (Denis Dyack) сейчас приходится очень не сладко. Первая рецензия на игру Too Human оказалось более-менее сдержанной. Журналист портала Wired. com аккуратно заявил, что «Too Human имеет много хороших сторон, но эта игра не для всех». Но даже после этого взбудораженная общественность не оставила в покое детище Too Human, до релиза которого еще остается полтора месяца.
Вначале пробудились ненавистники Too Human на форумах портала Eurogamer.net. Один из тамошних пользователей, утверждая, что он уже прошел игру вдоль и поперек, заявил – «Это самая худшая игра, в которую я играл за последние пять лет». Естественно, как только началось избиение младенца, сбежался народ и начал уже массово критиковать еще не вышедшую (!) игру. Парадокс.
Дальше – вновь активизировался народ на сайте NeoGAF.com, поносивший Too Human последние недели две. Неудивительно, что Денис Дьяк, не выдержал издевательств судьбы-злодейки и неблагодарных пользователей и решил контратаковать. Недавно в подкасте сайта 1UP.com Денис заявил: «Форум NeoGAF и многие другие форумы, у которых нет хорошей структуры управления, не только вредят обществу и игровой индустрии, они находятся в упадке и нуждаются в скорейшем реформировании, прежде чем люди сами перестанут посещать их…Если модераторы и люди, которые отвечают за сайт, думают, что не наносят никакого вреда – они заблуждаются».
Довольно показательная реакция. Ведь если подумать – воспевали бы пользователи на форумах NeoGAF детище Silicon Knights, Денис никогда бы не заикнулся о его «реформировании». Ну, теперь все – никаких новостей о Too Human (Xbox 360) вплоть до ее релиза, который состоится 19-го августа этого года.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ничего удивительного. В рликах я видел только уг.

0

http://www.gametrailers.com/player/35076.html На видео видно как он нервничает) но игра выглядит не плохо...

0

А мне ролики с ней не понравились.

0

Млин. Ту Хуман, не смей сливатсо, так хотелось норм хек энд слеш рпгшку на консоли. А то ваще ничего в этом жанре нет. Ну по крайней мере все рецензенты указывают на супер сюжет, дизайн и атмсоферу. В худшем случае игра на 5-6 будет, как Хаза.

0

Блин, привычка. Поиграете - сделаете выводы.

0

Это все немного напоминает одну киноманскую фразу про невышедший еще фильм в теме, где уже разгорелся спор о том, какое кино крутое или какое оно г. Так вот, фраза: "я считаю, пока рано что-то вообще говорить о фильме... нужно дождаться трейлера". А вообще из видео - too human какая-то перегруженная датчиками энергии противника и рисованными траекториями выстрелов, что и самих противников не видно.

0

"Один из тамошних пользователей, утверждая, что он уже прошел игру вдоль и поперек" Блин, а может мне он пришлет болваночку с копией, а? "как только началось избиение младенца, сбежался народ и начал уже массово критиковать еще не вышедшую (!) игру" Идиотизм, боксоненавистники дошли до маразма.

0

"Денис заявил: «Форум NeoGAF и многие другие форумы, у которых нет хорошей структуры управления, не только вредят обществу и игровой индустрии, они находятся в упадке и нуждаются с скорейшем реформировании, прежде чем люди сами перестанут посещать их…Если модераторы и люди, которые отвечают за сайт, думают, что не наносят никакого вреда – они заблуждаются»." Кстати данное высказывание можно напрямую отнести и к PG.

0

В худшем случае игра на 5-6 будет, как Хаза Хахаха. Тот человек который оценивет игры по баллам просто нуб. И если игра уже на 5-6 балов это значит что г? Кажется свое мнение уже в прошлом сейчас модно смотреть на оценку которую выставляют рецензенты и по ней составлять впечатление об игре? А если рецензенту не нравится в принципе эта игра? Делайте выводы господа и дамы и не нубите)))

0

Apophis Если 90% поставили игре 5-6, то значит это не шибко хороший товар. Ну, а если Вы, товарищ любите какашки кушать, то в путь, добрый.

0

Apophis Нет, на одного рецензента смотреть не стоит. Для этого существует такой портал, как GameRankings.com, на котором собрано множество оценок разных изданий. И уже по ним можно составить мнение о качестве игры. Ведь если 15 журналистов из 20 поставили игре оценку ниже 7, то вряд ли игра отличная :) А еще за ЭТО отдавать 50 бачей...нет, уж, сами кушайте.

0

бАбер с гори А ты видать тока какашки и кушаеш. Ели какой то игре ставят 5-6 балов то совершенно не значит что эта игра калл. Кстати бывает что и каллу ставят 8-9 и ведь все верят Half-LifeR А тебе известно что GameRankings.com это зарубежный сайт и им надо ставить отличные оценки раскрученым играм тока потому что б их репутация не упала и их не уволили.Ты ведь знаеш что такие случаи бываю и практикуются.

0

Apophis Это было только один раз. Причем, это мало отразилось на мнении остальных рецензентов, Kane And Lynch все равно был опущен журналистами, сходи на сайт, посмотри :) Пока GR.com меня ни разу не подвел в выборе игр.

0

Half-LifeR Я стобой не спорю. Если игра выйдет и окажется полным гумном то флаг те в руки но она может оказатся и довольно интересной. В общем не надо осирать игру до выхода тем более основываясь на домыслаь ТуХумана ненавистников

0

Apophis Я, наоборот, противник тех, кто опускает TH до выхода, я очень надеюсь на то, что она будет качественной игрой и ничего против этой игры я пока не сказал. "она может оказатся и довольно интересной" Статистика показывает, что если 8 из 10 журналистов поставили игре отрицательную оценку, то очень вряд ли игра оказывается интересной :) Я не основываюсь на мнении одного рецензента, а на общем усредненном мнении многих изданий, а как еще проверить игру на качество? Покупать? Нет, спасибо.

0

Half-LifeR У меня все равно икс-бокса нет но статистика показывает что такие игры рано или поздно доберутся до ПК а там глядиш и подлатают(?):)))

0

судя по ролику крап полный

0

Silicon Knights недовольна реакцией пользователей на Too Human *пацталом*

0

Midfield А как еще должны реагировать разработчики, если сонибои и прочие боксоненавистники опустили игру почем зря, ДАЖЕ НЕ ИГРАЯ.

0