на главную
об игре
Too Human 19.08.2008

Silicon Knights: трилогия Too Human обязательно будет законечна

Ролевой проект Too Human по праву считается одним из самых масштабных долгостроев в истории игровой индустрии. За десятилетие, проведенное в цехах Silicon Knights, игра сменила не одну платформу и в конце концов оказалась в цепких лапах корпорации Microsoft. Напомним, что изначально Too Human создавалась как экшен/адвенчура для PlayStation, но, как ни странно, в итоге получился эксклюзив для Xbox 360.

С исторической справкой закончили, теперь перейдем к делу. Владельцы Xbox 360 наверняка уже успели забыть, что Silicon Knights с самого начала планировала сделать Too Human трилогией. Но из-за судебных разбирательств с Epic Games и общей неприязни к проекту сиквел до сих пор не анонсирован. Нет, «кремниевые рыцари» пока не готовы его представить, но их предводитель уверенно заявил, что рано или поздно мы увидим логическое завершение серии. «Мы планируем закончить историю Too Human, но пока не можем сделать официальный анонс. Сами понимаете, сейчас у нас связаны руки. Шумиха, образовавшаяся вокруг нашего проекта, лишила нас свободы», – рассказал Дэнис Дьяк (Denis Dyack) представителям IndustryGamers.

Незаконное использование движка Unreal Engine 3 и довольно низкие оценки, которые получила первая часть Too Human, заставили Silicon Knights убрать свою ненаглядную трилогию на второй план и заняться разработкой X-Men: Destiny. Релиз последней должен состоятся в четвертом квартале текущего года. А это значит, что анонс сиквела Too Human «уже близко», по меркам серии, конечно. Будем надеяться, что студия не повторит ошибок прошлого и сделает продолжение нашумевшей экшен/RPG достойным проектом.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Первый! Всегда мечтал это сказать =) Люблю РПГ-шки) Поиграем и в эту)

0

это типа дюк вылез и мы вылезем?

0

ZaserOn Поздравлю с сбытой мечтой. :) Однако не советую сбывать ее слишком часто. На ПГ много народу, на которую твоя мечта действует как красная тряпка на быка.

0

Пилa Мечта сбывается лишь однажды) xtazik Может быть ты и прав. Первая часть была довольно неплоха (ИМХО).

0

ZaserOn Но может появится соблазн сбыть ее снова. Не редко, когда наши мечты и желания похожи на вкусную конфетку - вкусил одни раз, хочешь второй.

0

Пилa И часто ты торгуешь мечтой?

0

Dr. Hоuse Когда появляется товар.

0

самая недооцененная игра поколения...

0

Стиги да нет есть еще потрясающая The Darkness которую пресса и критики облюбили а она продалась мизерным тиражем...,

0

есть еще потрясающая The Darkness у нее пресса хорошая. у туу хумана просто нереально мизерные оценки 4-5-6, абсолютный бред, за дизайн музыку игре уже можно простить многое

0

ну ничего радует что хоть будут сиквел делать а то после коммерческого провала все подумали что сюжет Too Human так и не будет завершен была возможность поиграть в нее у друга но не стал...не из тех игр которые можно за час/два оценить...,

0

XboxHater Ну да, школоте не понять.

0

Чего вы в этой игре нашли ? Управления убило интерес к игре на корню! Хотя задумка и вселенная очень даже.

0

Никому ничего картинка не напоминает? http://s52.radikal.ru/i135/0906/0a/c80bf684b98f.jpg

0

Ну да, школоте не понять. Иди дальше дрочи на весь трешак с пометкой "консольньій ексклюзив".

0

XboxHater Нравится же тебе публично баттхёртить, эксгибиционист :) KILL IT WITH FIRE "Чего вы в этой игре нашли" И тут же сам отвечаешь на свой вопрос: Хотя задумка и вселенная очень даже.

0