на главную
об игре
SimCity (2013) 04.03.2013

SimCity: Cities of Tomorrow поступит в продажу 12 ноября

Студия Maxis назвала точную дату выхода дополнения Cities of Tomorrow к симулятору градостроителя SimCity. Новый DLC поступит в продажу 12 ноября. По названию дополнения нетрудно догадаться о его содержании: в Cities of Tomorrow нам предстоит построить город будущего, такой, каким обычно завлекают в кинотеатры сценаристы научно-фантастических фильмов. К нашим услугам – скоростные медицинские дроны, огромные футуристические небоскребы, воздушные мосты и многое-многое другое. В общем, как говорится, фанатам Кларка и Азимова посвящается.

Трейлер анонса можно посмотреть ниже.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Идея хороша... Если бы не жесткие рамки размера города, было бы круто :D

12

Очень хочу посмотреть перепись идиотов кто купит это, да за такие деньги. Люди не играют в этот огрызок потому что места мало для застройки, а они этот калл впаривают...

10

цена на предзаказ тоже крутая 600 руб))

7

700 р !!!!! я просто в ахуе с этой конторы...

4

Идея неплоха, но я не стал брать игру главным образом из-за скукоженных городов. А так желающие могут сыграть в Sim City societies, если хочется экзотики в виде антиутопичных городов, городов будущего или чего-нибудь такого (правда, эту часть ругают, и есть за что).

2

Зачем покупать это глючое гамно, когда через каких-то 5-10 лет любой житель крупных городов получит такую картину ИРЛ в своём городе?! Вильям Гибсон просто обзавидуется вашему счастью, ведь то, про что он писал ещё в 80-е, наконец-то свершится. И всё благодаря вам - ссыкунам и жлобам, которым важно только пожрать да потрахаться, а на остальное похрен.

-3