на главную
об игре
SimCity Societies 13.11.2007

SimCity Societies анонсирована

Мы уже писали о предположении, что серия SimCity скоро должна пополниться пятой частью, название ей будет SimCity Societies, и это уже официально. В Electronic Arts решили наконец уже объявить о разработке новой SimCity, выход ее запланирован на конец года, сезон праздников.
Что же революционно нового нам приготовила SimCity Societies? В первую очередь стоит отметить возможность развивать собственную культуру, повадки населения города путем выбора тех или иных общественных сооружений. Вообще SimCity Societies, по заявлению главного человека в команде разработчиков по направлению SimCity, станет самым гибким градостроительным симулятором. Игроку представится возможность выбора 350-и различных моделей зданий, и это еще не считая возможности их комбинирования, соединения друг с другом.
Серия SimCity является самым популярным франчайзом за всю историю игр. Более 17-ти миллионов человек поиграли хотя бы в одну из SimCity. Первая игра серии появилась еще в далеком 1989-ом, в 1993-ем году ей на смену пришла SimCity 2000, SimCity 3000 подоспела в 1999-ом. Потом последовала последняя на данный момент SimCity 4 в 2003-ем. И вот в 2007-ом мы должны стать свидетелями появления революционной SimCity Societies.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ох, буду ждать. Нравятся мне такие игры, только нынешняя SC4 не радует продуманностью дорожной системы и стесняет малым размером карты. Надеюсь в SC5 это исправят.

0

Ставь нетворк аддон и 1 проблема решена

0

кстати-а где увеличенную картинку поглазеть?

0

кстати-а где форум-в упор не вижу...

0

Согласна - дорожные системы - мрак, но, в целом, игруха самая лучшая среди градостроительных. Жду 5 часть с нетерпением (и опасением).

0