на главную
об игре
Singularity 25.06.2010

Singularity потерялась во времени

Похоже, что Singularity (PC, PS3, Xbox 360) попрощалась с первым кварталом этого года. Онлайновый магазин GameStop.com демонстрирует в качестве даты релиза пространственно-временного экшена от Raven Software июнь месяц. Ранее Activision говорила о том, что март этого года отлично подходит для выпуска Singularity, но… Это она говорила прошлым летом! Посмотрите сейчас на мартовский список релизов, загляните в кошелек и подумайте, будете ли вы тратить деньги на невесть что под названием Singularity, когда выйдут Battlefield: Bad Company 2, Final Fantasy XIII, Gran Turismo 5, God of War 3, Crackdown 2, Supreme Commander 2 и еще горка проектов? Вопрос был риторический.

Activision, правда, не готова что-то подтверждать и уклончиво отвечает, что не комментирует слухи и спекуляции. «Мы еще не анонсировали дату релиза для Singularity» - осторожно сообщают представители издательства. Значит все-таки июнь?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Battlefield: Bad Company 2, Final Fantasy XIII, Gran Turismo 5, God of War 3, Crackdown 2, Supreme Commander 2 а разброс по платформам ты не учитываешь?сколько кусков из этого мартовского пирога отойдет пкшникам например

0

Если и играть в эту игру, то только скачанную с торрентов - покупки она точно не стоит

0

Лично мне, все проекты, что перечислены в новости, совершенно неинтересны. Да и консоли у меня нет и не нужна. Так что в Сингулярити я бы поиграл и в июне.

0

Очередная игра про злых русских. Такие только качать, пусть пиндосы покупают...

0

Борт сколько кусков из этого мартовского пирога отойдет пкшникам например ПК-шникам как обычно достанутся жалкие крохи.

0

Ну после Battlefield: Bad Company 2 во всякие финалки и гран туризмы не захочешь играть

0

наврятли только эта причина.... наверно что то ещё случилось...раз аж на июнь а не на май или апрель.... на май или апрель запланировано больше чем на март, пример - Bioshock 2, mafia 2, ещё Capcom со своими играми подоспеет, так что июнь лучше вариант для шутера середнячка(по крайней мере он так выглядит на данный момент)

0

"Battlefield: Bad Company 2, Final Fantasy XIII, Gran Turismo 5, God of War 3, Crackdown 2, Supreme Commander 2 а разброс по платформам ты не учитываешь?сколько кусков из этого мартовского пирога отойдет пкшникам например" А что ты хотел? это же Мамби писал!

0

Да постотрите же на набор платформ этого шутера Singularity (PC, PS3, Xbox 360). И все понятно, кто-то просто хочет выжать максимум из игры, зная, что она звания "хит" ну никак не получит. Вот поэтому перенесли, т.к. весь консольный рынок забит в этот месяц, а надеяться, что она станет хитом на ПК и покроет все расходы просто глупо.

0

будете ли вы тратить деньги на невесть что под названием Singularity Вообщето Сингулярность достаточно известный проект. Вот какой то крекДАУН Ту можно было бы и отложить

0

Половина этих игр точно в марте не выйдет,гран турисмо уже перенесли

0

Из перечисленных мартовских проектов заинтересовал меня только god of war 3. Ну и тем более вожмости поиграть не будет...

0

На Final Fantasy XIII, Gran Turismo 5, God of War 3, Crackdown 2 мне вообще наплевать, а вот в Battlefield: Bad Company 2, Supreme Commander 2 и Singularity поиграю.

0

Хр***я новость если честно!

0