на главную
об игре
Singularity 25.06.2010

Singularity уже в России

Фирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу русской РС-версии экшена под названием Singularity от студии Raven Software. Диск с игрой попал на полки магазинов в «джевеле» и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя. Обладателей Xbox 360 и PS3 ожидает оригинальная версия игры.

Сюжет представленного проекта дает возможность игроку оказаться сразу в двух местах, вернее в одном, но в разном времени – 1950-ом и 2010-ом годах. Такая возможность появилась «благодаря» советским ученым, которые в 50-ых годах экспериментировали со временем на засекреченном объекте – научном центре Каторга-12, расположившемся на одном из многочисленных островов возле Камчатского побережья. Вследствие неудачных опытов целый остров попал во временную ловушку, где также открылся портал в параллельное измерение, вызволивший разнообразных жутких тварей. Долгое время это ужасное место оставалось неисследованным и заброшенным после катастрофы, но в наше время – 2010-ом году, странный выброс энергии с острова был замечен американским спутником-шпионом. Недолго думая, правительство США направляет на место разведгруппу морской пехоты, среди которой и наш герой - Нейт Рэнко (Nate Renkо). Впоследствии именно ему предстоит выяснить всю правду о событиях на острове и принять единственное правильное решение для предотвращения страшной катастрофы 1950-го года.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Думаю сыграть, хотя сетинг не нравится...

0

Почитаю отзывы, посмотрю ролики и через месяц решу - покупать или нет.

0

The black dembel я хоть и боялся брать их игру после недавнего Вульфенштайн, но всё же рискнул. честно говоря - не пожалел.

0

За два дня осилил. Ну очень короткая. Даже не успел все оружия толком прокачать. Сюжет достоин лучшей премии советской клюквы. Не стоит она покупки. Хотя босс там неплохой был.

0

Гена красава оперативно так сработано 1 ставлю новости

0

Не в игру все таки стоит поиграть.

0

Поиграем....когда-нибудь потом

0

Игра - кошмар. Настроек минимум, а из тех что есть - только разрешение да установка глубины резкости, ну и кое что ещё... Текстурки убогие, люди со слабыми машинами останутся довольны, сказывается старенький движок (ИМХО). Но больше всего мне не понравился сюжет, как то не затягивает, нет желания узнать, что будет дальше, вот. Так что брать или не брать эту игру решайте сами. Я пас.

0

Игра мне понравилась, только почему новость только 30-го? Я 24-го в день выхода взял лицензию.

0

И здесь Геннадий Рыков проявил верх оперативности. Игра уже с 25-го в продаже.

0

Неплохая игрушка. Жаль что совсем короткая. ЗЫ.Геннадий Рыков оперативно работает XD

0

ьлин игра тупо короткая могли и по длинее сделать

0

Сколько занимает прохождение?

0

Игра не очень ну тут все понятно проект малобюджетный.Но назвать игру УГ не получается крепкий середняк, много недоделанного. Дошел до боя с красноармецами))))) снес игру наъ + физика в игре г@Bно.

0

Singularity уже в России Сингулирити - уже пройдена, кому надо!

0

Мдэ.... уже все её прошли давно (причём русскую) а новость только сейчас появилась

0

Andrew LEE aKa Triada- последние время кроми унылой каки больше нечего и не выходит(за некоторами исключениеми)!!!!Сам думаю ЗЫ 3 взять там хоть игры нормальные выходят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Игра классная, такую можно и купить

0

я в неё уже почти неделю назад играл на пиратке. Все норм без багов.

0

Бесят постоянные наезды на СССР....

0

Лицензия куплена и пройдена.Новость не во время)

0

Игра хорошая, по стилю похожа на Ред Алерт 2, даже нечто вроде башен Теслы есть. По геймплею похожа на ХЛ2, по атмосфере -сталкер. Размытые текстуры поначалу раздражают, но к середине игры это уже не замечается, тем более, что все модели сделаны безупречно, как и анимации героев и монстров. Как появится у меня в городе - куплю на лицензии, игра стоит того.

0

спасибо вчера прошёл полностью на русском озвучка и текст понравилось очень.

0

Игра хорошая, Холодная война Тру.... а озвучка не Тру....

-1

Не шедевр, но на пару вечеров вполне сойдет)

-1

Я НЕ МОГУ ПОДНЯТЬ ГОЛОВУ.

-1

нее...игра вообще потрясающая, динамичная, на фиар смахивает) Конец вообще гениальный. Озвучка потрясная, с учетом что весит всего 40 мегабайт. Оружие не подвело, очень много новых идей в геймплее. Жаль все что угодно нельзя перемещать во времени, хотя движок не потянул бы. А так 10 балов игре можно с чистой душой ставить)

-1

Да какашка эта игра.И вообще калька с Half-Life...

-1