на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Система достижений в TERA: The Exiled Realm of Arborea

Подготовка к запуску TERA: The Exiled Realm of Arborea идет полным ходом. Пионер в области создания современных MMORPG, студия Bluehole, напару с издателем En Masse Entertainment продолжают делиться с нами подробностями своего проекта.

Чтобы игровой процесс не был скучным и однообразным, разработчики решили дополнить его богатой системой достижений. В этом нет ничего удивительного, подобная схема развития персонажа хорошо себя показала в той же World of Warcraft, а Bluehole просто-напросто решила воспользоваться опытом конкурентов. Так или иначе, в TERA будет несколько типов достижений: исследовательские, квестовые, PvP, статистические и даже социальные. К последним двум относятся достижения типа «выпейте такое-то количество зелий» или «поговорите со всеми НИП в игре». К слову, анонсированная система позиционируется разработчиками не только как способ совершенствования своего альтэр эго, но и как двигатель исторического прогресса. Если раньше игрокам приходилось читать тексты заданий, чтобы разобраться с происходящим вокруг них, то теперь по мере продвижения по сюжетной линии пользователи будут открывать новые главы в специальном журнале. Таким образом студия Bluehole рассчитывает поднять интерес игроков к истории вселенной TERA.

Вместе с информацией о системе достижений на официальном сайте игры появился новый выпуск рубрики Race & Class. Второй номер посвящен расе Амани (Amani) и пока единственному танкующему классу в игре. Дословно Lancer можно перевести как «улан», который в свою очередь представляет один из типов новоевропейской кавалерии. Скорее всего, класс получил такое название благодаря своему основному оружию, в роли которого выступает копье (на английском звучит как «lance»). Благодаря своим способностям (Lance Charge и Onslaught) Lancer может моментально оказаться в толпе врагов и сконцентрировать все их внимание на себе. Задачи танков не нуждаются в пояснении - держи «аггро» и всем будет счастье. Именно поэтому Lancer так незаменим в любой группе.

Что касается змееподобных Амани, они отличаются от остальных непоколебимой волей и твердостью характера. Амани всегда прямолинейны, поэтому никто не посмеет противоречить им или оспаривать их приказы. Некогда порабощенные враждебными гигантами и освобожденные богиней Кайа (Kaia) при поддержке Кастаников (Castanics), Амани чтят свободу превыше всего. Их доверие тяжело заслужить. Но если кому-то это все же удастся, он обретет по-настоящему надежных союзников и преданных друзей.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Слушайте, я не знаю, а игра платная будет ( помесячно ) или же бесплатно?

0

tyroni Ежемесячно оплачивать.

0

Так ежемесячно или бесплатно все-таки?

0

400руб в месяц любой может позволить.. это один вечер посидеть на скамейке выпить пива игра интересна.. но пока что мне все пофиг, играю в ВоВ и уже сделал предзаказ Катаклизма

0

вроде слышал, что будет Free2Play, хотя я могу ошибаться.

0

Free2Play - было бы очень интерсно для многих. а так ждать пиратских серверов придётся, да и появятся ли они?

0

я думаю за нее можно будет заплатить раз в месяц, уж по графе бодрее вовы будет. только бы иннова с серваками не подкачала!

0

Жду эту игру, сейчас играю в AION на фришке, и если TERA будет не бесплатная, то я не собираюсь платить за какие то игры....

0

будет абонентка 100%. И кто сказал что Иннова будет заниматься релизом теры у нас? ОО Буду очень много и долго молиться лишь бы тера не попала в лапы инновы.

0

"Компания GameForge, европейский оператор глобальной сетевой игры TERA, сообщила, что с февраля MMORPG будет переведена на условно-бесплатную модель распространения. Те, кто уже внесли абонентскую плату, получат статус ветерана и множество полезных бонусов. Одновременно с переходом на новую модель в TERA появятся три арены, новые боссы, подземелья и многое другое."

0

Turburetka Что серьёзно? Если так... ууууу

ааааа

0

и да, может всетаки не Амани, а Аман ? licharok_777 да, нас уже пак собрался из 4 человек, все как надо (Танк, хил, 2 дд) :3

0