Сказочная игра от LucasArts

А мы уж размечтались. LucasArts анонсировала отнюдь не очередное приключение с мужиками при световых мечах да робах в главной роли – новая игра называется Lucidity, является сплавом 2D-платформера и паззлов и посетит PC и Xbox 360. Центральный персонаж игры - маленькая девочка по имени София, которой предстоит путешествовать по сказочным уровням, очень сильно напоминающим иллюстрации к какой-нибудь детской книге.
Фишка Lucidity в том, что напрямую Софией мы управлять не будем – она сама будет бежать из точки A в точку B. Игроку же придется следить за тем, чтобы София все-таки добралась до заветного финиша, а для этого придется разгадывать паззлы и убирать препятствия с ее пути. 45 разнообразных уровней входят в комплект игры.
На Xbox Live Arcade и PC игра появится 7-го октября этого года. Коробочного релиза не будет – Lucidity распространяется исключительно на мощах цифровой дистрибуции.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А здесь раньше появилось http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=9016 Опаздываешь. P.S. Я видел ролик по ссылке выше, неужели LucasArts умеет делать гавно?

0

Где то я уже слышал о этой игре. Примерно с месяц, два назад...

0

" Ах да, возможно она заглянет и на PC где-нибудь в обозримом будущем. " Вот и подтверждение, что пк - гавно. Он лишь всякими тупыми пострелушками типо Stalker и Crysis может похвастаться. А у уникальных игруль главными доменами как были консоли, так они ими и остались.

0

Правильно,зачем нам Star Wars,когда у нас есть Lucidity

0

Зав0дной Консольщик а цифра "0" это твой онал, в который надо сувать твою консоль?

0

Зверолов было бы без разницы если б ты сказал: "Правильно,зачем нам куууууллллллл,когда у нас есть гавно"

0

На www.vg247.com с которого "уважаемый" новостник скорее всего черпал сей материал написано лишь что "The game’s a cartoony, downloadable affair for PC and 360, featuring a girl called Sophie that moves of her own free will.". И без всякого - "Ах да, возможно она заглянет и на PC где-нибудь в обозримом будущем.". Единственное за что спасибо, так это за этот самый сайт, его читать гораздо приятней, чем вольный перевод с прибаутками.

0

Gearzda Вы школьнички неумолимы. Всё про ж0пы думают, да до такой степени, что уже цифра 0 у вас этим ассоциируется. Ещё бы, бы ведь в 9000 раз больше времени проводите за компьютером, чем нормальные люди (консольщики).

0

Зав0дной Апельсин и консольщики и PC-шники нормальные люди. А ты не консольщик. Ты задрот.

0

2_Зав0дной Апельсин: ЛОЛШТО? Какие "уникальные игрули" на консолях то? Braid и World of Goo - вот уникальные игры, которые первыми появились таки на ПК, а в остальном сейчас уже сложно придумывать уникальные игры и они появляются очень и очень редко. Ну, а про "пострелушки" ты прав. ПК - это "пострелушная" платформа. Ну и стратегически-рпг-шная.

0

мля я думал выйдет очередной шедевр,А на самом деле вышла какоя-то ххх -ууy-йййня с графой 2002 года

0

Antivirus2k на PC выходят игры всех жанров.

0

Фууууу,не зачёт Лукасу...

0

2 Зав0дной Апельсин: Не надоело? 2 Mumby: мож хватит в новостях свое мнение про ПК высказывать?

0

ведь в 9000 раз больше времени проводите за компьютером, чем нормальные люди (консольщики). уахахаха)) спс поржал)) я смотрю ты сам недалеко от него ушел

0

Зав0дной Апельсин какбе сталкер это не "тупая пострелушка" S.T.A.L.K.E.R.Y.G.A. какбе ты неадекватный малолетка Felli какбе ты тоже неадекватный малолетка

0

Antivirus2k со всем согласен, но Braid на гробоящике раньше вышел. А Заводной Апельсин, хорош пороть чепуху, я тоже консольщик, но на ПК много хитов и классных игр.

0

пля, тут в любой новости начинаюца холивары типа "PC гамно, а XBOX360 и PS3 заепись". дак хуле вы на боксе не играете а за кампом сидите?

0

Какже помню. Я играл, лет 10-15 назад, во что то похожее на ZX Spectrum. Эх ностальгия...

0