на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Скоро станет известен новый персонаж Injustice 2, и игроки уже знают, кто это будет

Уже завтра (вернее, ранним утром в субботу) студия NetherRealm представит нового персонажа Injustice 2, который войдет в состав дополнения Fighter Pack 3 наряду с уже известным Атомом.

Первое тизерное изображение персонажа было опубликовано в Twitter: на нем можно увидеть поверженного Черного Манту, который лежит перед пролитым из бочки маслом. Масляное пятно подбирается к тлеющей сигарете — а все мы прекрасно знаем, какой персонаж DC больше других склонен к вредной привычке выкуривать по тонне сигарет в день.

Джон Константин известен своей легендарной тягой к курению, и именно его ждут фанаты Injustice 2. Разумеется, это нельзя считать подтверждением — официально персонаж будет раскрыт 11 ноября в 06:00 по московскому времени.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Или не Джон. Как правильно уже отмечали в блогах, сигареты в игре курит Хеллбой, и тогда мы имеем трёх поверженных персонажей второго пака. Рука Рейдена, Манта на фоне и сигарета Хеллбоя. С другой стороны - в сети гуляет описание якобы слитого тизера, и там эту самую сигарету Хеллбоя поднимает и докуривает действительно Джон Константин

21

Монохромный насколько я помню, Хэллбой курил сигару, нет? почему фотку взяли из сериала, почему не Киану Ривза

-6

Maddesto Хэллбой в игре с сигаретой, если присмотреться к нему в трейлере. А фотку взяли из сериала, потому что Киану Ривз ничем вообще на комиксного Константина не похож, а в игре если и появится Джон, то наверняка оригинальный

19

Монохромный Хеллбой курит сигары, а не сигареты. Так что остается только Джон.

-4

За то время, которое ты потратил на написание комментария, ты мог уже вбить в гугле "Injustice 2 Hellboy" и лично убедиться, что он курит сигареты. Держи. P. S. Сейчас специально в комиксы заглянул - Хеллбой и там предпочитает сигареты. Сигары - это уже из экранизации история, по большей части.

10

Игроки всегда и все знают

7

Это точно Константин, он на фотке кашляет, прям как в фильме! А рядом валяется жук, прям как в фильме, а бочка тоже прям как в фильме, только я не помню в каком.

6

Незеррилм никогда в подобных тизер-изображениях и близко не делают намёки на новых персонажей, чтобы сеять интригу до последнего. Рука возле бочки принадлежит Рэйдену, сигарета Хеллбою. Манту вы сами видите.

4
3

если это так, то стоит приобрести игрулю только ради Константина

2

Погодите, комиксы Hellblazer ведь издавала не DC, а Vertigo. Или от дочерних компаний тоже можно?... А хрен с ним, его присутствие игре только на пользу пойдёт. Надеюсь только, что они не оцифровали актёра из этого сериала.

1

Ragna - the Bloodedge А в чем, собственно, претензии? Извините, но Ривз -- ни разу не Джон Константин.

3

Логичнее Хеллбоя предположить, раз его анонсировали. Хотя, тогда это не был бы тизер. Интересно, каков Костик в бою?

1

как можно было подумать только из-за сигареты на скрине, что в DLC 3 будет именно Д. Константин. Ведь в трейлере DLC 2 было видно как Хэллбой курит сигарету, людей в заблуждение вводят.

1

пока что как по мне то нормальных добавили персонажей только черного манту и колпака,а остальные персонажи вообще как то не в тему

0

все ролик в youtube видели черепашки ниндзя в fighter pack 3 офанореть просто...

0

maximredredd *врубается заставка мультика 90-ых*

2

LaFeTsewa А в чём проблема? Джон Константин - постоянный персонаж DC, притом весьма и весьма популярный. В геймплейном плане он должен быть чем-то средним между Рэйвен и, например, Джокером - не очень сильным в ближнем бою, но с упором на магию и, возможно, огнестрел.

7

Если кто не знает, парень на фото играл Эдварда в АС4 Black Flag. И Константина, само собой.

-2

А чья это рука возле бочки? Не самого ли Джона?

-3

Prisbones это рука Рэйдена из МК

0

Какую то фигню добавляют, нет чтоб более значимого чара добавить...

-3
-4

Это будет Росомаха, тк он тот еще КУРЯКА. (Я В КУРСЕ ЧТО ОН МАРВЕЛ)

-4

Какая разница кто будут остальные два персонажа? Всё равно все они похожи друг на друга с незначительными отличиями. Константин или Спаун - нет никакой разницы в этом инджастис. Механика боя до ужаса однообразна и разницы между персонажами в бою не видно

-6

Похож на Александра Петрова(Полицейский с Рублевки)Лол

-14